Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Агентства недвижимости

Дом у моря

Рейтинг 4,4
144 оценки
Круглосуточно
+7 (978) 576-18-84
Показать телефон
Республика Крым, городской округ Феодосия, село Береговое
Сохранить

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Дом у моря, Республика Крым, фото
Агентство недвижимости Дом у моря, Республика Крым, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Республика Крым, городской округ Феодосия, село Береговое
Маршрут

Контакты

+7 (978) 576-18-84
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Рынок
112 м
1
РынокБереговое
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кабинет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
144 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Надежда Зинченко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
В том году случайно попали в этот Отель. Сняли люкс. Огромная комната с видом на море. Нам понравилось. Цена одекватная за люкс, рядом рынок, практически всё рядом). Самое главное море, через дорогу. Хозяйка приятная, не навязщевая. Столовых рядом очень много и дёшево,готовить вообще не пришлось,хотя есть общая большая кухня. Забронировали на этот сезон опять. Рекомендую
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заезжая в Крым, всегда пролетали мимо Берегового, так как в Приморском обедаем и летим дальше, просто пролетая золотой пляж, не зная о его существовании. В этом году нас друзья тормознули здесь, отдыхали в *Доме у моря* две недели, довольные до мозга костей! Пляж чистый, золотой песок из молотой веками ракушки. Вода кристально чистая даже в полуметровые волны, к тому же ещё и тёплая, сегодня 15.08.23 температура воды 25° при волне 0.5 метра (ну просто сегодня ветер).
2
1
оля о.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень ужасный отэль.Крндиционер в номере не работает,холодильник тоже.Свет в туалете то есть то нет.Хозяйка вообще не справляеться в силу возвраста с обчзаностями по устранению всез неполадок.С виду божий одуванчик а на самом деле думает как набить карманы Нас заселили в номер с неработающим конд ционером и холодильником.А мебель там такая древняя .Не верте этой бабушке.Мы ночь не спали.Утром нашли другой отэль и сьехали.С нас за ночь ужаса содрали 3000 рублей.
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных