Поиск
Маршруты

Dома

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Н
Николай Дранников
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Живу практически в соседнем доме, и на данный момент делаем капитальный ремонт. В магазине есть очень многое для ремонта, и ценник средний, это очень удобно, и нет необходимости ездить в строительные гиперы, всё рядом. Помимо этого хочу отметить сотрудников, ребята молодцы, могут дать дельный совет, и вежливые. Есть система скидок, и бонусов, что очень радует. В общем советую посещение магазина, и даже рекомендую. Я этим местом доволен на 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Мария Зорикова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Очень хорошее расположение к дому. В магазине большой ассортимент. Сотрудники магазина, приветливые и действительно знающие своё дело. Ценник средний по городу, даже относительно некоторых товаров, ниже. Мне нравится обслуживание и советую всем.
Посмотреть ответ организации
semenova-medik
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин. Очень актуально, с учётом того что находится в моём доме. Не раз выручал при покупке какой-то необходимой мелочи. А также, прекрасный выбор подарочных вариантов и себе можно что-то нужное. Недавно приобрела себе набор кострюль. Очень красивый и удобный для использования. Цены радую
Посмотреть ответ организации
Anvar Ishmatov
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Случайно зашел в магазин. Был приятно удивлен! В данной округе не хватало такого именно магазина. Отзыв человека, кто впервые оказался в магазине, потому это лишь мои первые впечатления. Плюсы: - симпатично расставлен товар по секциям. Было приятно пройтись по рядам и почувствовать, что меня ничто не напрягло; - есть позиции с ценами, заслуживающие внимания; - уютно, нет нагромождений и пересортицы (наверно потому, что недавно только открылись); - персонал приятен, ненавязчив, компетентен. Минусы: - как я понял бонусная программа привязывается только к номеру телефона. Т.е. если зарегистрирован, то другие из семьи вынуждены каждый раз диктовать номер телефона того, на чье имя бонусная. Фото карты со штрихкодом или в приложухе не предъявишь для считывания. Для меня это совершенно неудобно. - нет до сих пор сайта! Размещение информации в соцсетях - баловство и детский лепет. Отсутствие полноценного сайта внушает недоверие. Отсюда вытекает главный минус: -- невозможно выбирать онлайн в каталоге товар и ЗАКАЗАТЬ его. С оплатой или без, с доставкой или нет. Ну и всё вытекающее отсюда. Итого: - поставил 5 звёзд за свои первые впечатления. Но на самом деле сеть "супердостойна" лишь для века отсутствия интернета; - Ассортимент для "срочно нужно было, заскочил - купил" вполне нормальный; - без возможности онлайн покупок или хотя бы просмотра ассортимента (т.е. сидя на диване и не поднимая пятую точку) развития супермаркету не видать (на одной 1С-ке далеко не уедешь :-) ). Это было моё IMHO - сугубо личное мнение. Возможно что-то проглядел / не увидел / не знаю.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бочарова (Айти-тематик)
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Прекрасный магазин с хорошими ценами. Самое любимое место) Там есть все. От обоев до грунта для цветов. Персонал очень добрый и отзывчивый. Если нужна помощь, всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин хозяйственных товаров и товаров для ремонта по очень неплохим ценам. Есть система скидок. Жаль что закрылся в моем городе Нововоронеж, хотя может вернётся хотя бы в виде пункта выдачи заказов. Будем ждать.
Посмотреть ответ организации
Виктория Родионова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Представлены краски и лаки которых не встретишь в других магазинах, качество продукции прекрасное и в общем хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Роман
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Продавцы вежливые,ценник слегка завышен,покупал клеевой пистолет(попался некачественный) приняли на экспертизу "на мой взгляд не являеться технически сложным,если расплавленный клей идет в обратную сторону и не дерцжиться стержень с клеем неисправность очевидна,пытались рассказать что не могут принять без упаковки,показал выдержку из закона о торговле согласились,жду рассмотрения,по результату дополню или изменю отзыв как пойдет.
1
1
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Постоянно приходится долго ждать кассира, чтобы оплатить выбранные товары! В зале тоже тя найти сотрудников для консультации.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Хороший торговый центр, есть и магазины и кафе. Все чисто, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Хороший магазин, всегда большой выбор и много акций!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 21 уровня
22 мая 2022
По мне выбор не очень большой, а цены завышены
Посмотреть ответ организации
А
антон волошин
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Просто огромный выбор товаров для,дома!!!!Есть всё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Родионова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Много мелочей для дома по недорогой цене.
Дмитрий Сиволапов
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2022
Удобный магазин! Но ценник выше среднего!
Чуя
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Все нормально
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2