Поиск
Маршруты

Дома

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Tony Hero
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин и прекрасные работники🔥
G
GR Oleg
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Освещение плохое, цены высокие, попадаются продукты с истекающим сроком или плохого качества. Хозяева стараются, сделали ремонт и персонал любезный, но... Если не можете конкурировать с Пятерочкой - сделайте аптеку, в округе аптек рядом нет. Или возьмте франшизу у Дикси
Светлана Гулиева
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Магазин очень низкого уровня,желания посещать второй раз не возникает.
1
Владимир Карасёв
Знаток города 16 уровня
28 августа 2020
Вкусная выпечка. Большой выбор напитков.
Екатерина Кочергина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Высокие цены, часто продукты просроченные
Ольга
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Купила там некачественные продукты, плохой магазин.
  1. 1
  2. 2