Поиск
Маршруты

Дома пицца

Обзор
Фото
18
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Пицца пепперони очень понравилась: тонкое тесто, вкусный сыр и конечно салями. Любимая пицца моего сына.😊 Уютное небольшое кафе, удобно расположено в непосредственной близости от метро Профсоюзная, можно быстро перекусить по пути или заказать с собой. Кофе, кстати тоже вкусный!👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаэль Ч.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Обычная кафешка, есть место сесть и перекусить, но тесновато. Электропечь. Пицца Дъябло 500 г остенькая местами, салями в 2 раза меньше, чем на картинках в яндекс.еде, зато фарша положили нормально (в составе он указан как рубленная говядина). Тесто мягкое, похоже на лаваш.
1
Посмотреть ответ организации
black blaze
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Наконец то я нашла действительно вкусную пиццу в нашем районе. Теперь мои поиски окончены! Это пока что самая вкусная пицца, которую я пробовала в Москве. Мягкое тесто, сочная начинка, прелесть! Молодцы. Надо будет ещё зайти к вам вы кафе. Заказывала доставку через Яндекс еду, привезли очень быстро и горячую.
1
ТЕЛЕМОСТ
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2021
Маленькое заведение с вкусной и недорогой продукцией и приветливым персоналом. Идеально, когда надо припарковаться и немного подождать.
1
Алиса
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Очень вкусная пицца и кофе, постоянно захаживаю сюда во время перерыва. Не менее приятно, что цены более чем умеренные. Спасибо!
группа Рваные Раны
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2020
Очень хорошее место, бываю там несколько раз в неделю, все очень вкусно, а главное по очень хорошей цене. Надеюсь, что продержитесь по дольше и не закроетесь.
1
О
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Такую вкусную пиццу я, конечно, давно не ела😍 супер ВКУСНО, быстро, а главное прям, как на картинке! Это всегда очень важно для меня, чтобы не получилось «ожидание/РЕАЛЬНОСТЬ». Обязательно снова закажем!🔥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
еда очень вкусная плюс удобный формат пиццы на вынос по кускам, можно каждый день пробовать новую :)
Посмотреть ответ организации
лиза н.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2020
Очень вкусная пицца, приятные цены и удобное расположение! Обязательно вернусь!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2020
Я заказывал в этой пиццерии,и кстати очень доволен этим,привезли всё быстро (все было горячим). И всё было безумно вкусно!!!! Благодарю вас 🙏🏻😌
1
Посмотреть ответ организации
Ellis Bell
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2021
Обалденная пицца, шикарное тесто. Хороший кофе и цены очень приятные. Прям рекомендую от души!
Tabakova Elizaveta
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Прекрасное милое место с вкусной и недорогой пиццей! Заходите на обед, не пожалеете 🥰
Фил
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2021
Лучшая пицца на районе. На порядок лучше сетевых и прочих пиццерий в районе Академической/Профсоюзной. Дешевле приходить и забирать самому, так как доставка прибавляет по 200 рублей на пиццу.
Ilya Green
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Хорошая рецептура приготовления. Вкусом и внутреннем состоянием после трапезы остался очень доволен. Приятное место
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем С.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Отличное местоположение - прямо у метро и очень быстрое и качественное обслуживание) очень удобно для тех, кто хочет перекусить, не теряя времени)
1
Посмотреть ответ организации
Vera
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2020
Муж принёс на пробу пиццу, мясная. Оказалось довольно вкусная! Мясо (прям фарш!)не очень много, но очень даже! И колбаски салями. И сыр вкусный. Так что будем брать, когда захочется пиццу. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нурмагомед Г.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Очень вкусная пицца, рекомендую! Цены студенческие.
1
Посмотреть ответ организации
M
Margo T.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Все вкусно и быстрая доставка!) Очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бартенева
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2020
Очень вкусная пицца и недорого, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
зарубежка Е.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Оооочень вкусня кухня Уютное место, советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рыжакова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Вкусно, как дома!🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Отлично и безумно вкусно👍🏻
Иван Кожевников
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2020
10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Очень вкусная пицца. Можно взять по кусочкам с собой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2