Поиск
Маршруты

ДомаДом

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
29
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
230 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Майя
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Приобрели в домадом кровать , менеджеры все доступно объяснили, показали модели разных кроватей, выбоали самую приемлемую по цене и размерам, благодарим ❤️нам очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Замечательный магазин. Очень отзывчевые и вежливые продавцы, всегда помогут, расскажут. Удобный выбор товара, на сайте можно самостоятельно всё подобрать, а в магазине только уточнить. Берем мебель тут уже не один раз. Всегда всё отлично, доставка без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Olesyakarpova2397
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Посетила магазин Домадом, огромный выбор мебели, консультанты всегда готовы помочь! Присматриваем диван, и другую мебель, нам всё профессионально объяснили, показали, рассказали про различные конструкции, обивку. Нравится этот магазин, обязательно вернемся для покупки!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Сурова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень доброжелательный персонал, всё подобрали как и хотела!!!Спасибо консультанту Ирине за помощь. Но дальше чудо не произошло, заказ был оформлен 18 февраля, дата доставки 27 апреля, 27 марта позвонили, сказали, что кухня готова, могут привезти, договорились на 1 апреля. Привоз мебели как и договаривались был, но при распаковки всё пошло не так как хотелось, 90% оказалось браком, тут же позвонила в магазин объяснила ситуацию, сказали приходите пишите претензию, с 4 апреля хожу в магазин как на работу для того чтобы вернули деньги за некачественный товар и забрали у меня его, но каждый день всё какие то новшества, одной претензии мало было, вторую написала, на возврат денег заявление писать не дают, так как мебель у меня не забрали, сколько ещё будут тянуть резину неизвестно. Магазин не рекомендую
Посмотреть ответ организации
АНЕЧКА
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Посетила салон мебели Дома Дом,была приятно удивлена ассортиментом и обслуживанием консультантов!Заказала кровать и кухню,Консультант Юлия мне все рассказала и предложила,все модули для кухни подсказала как правильно сопоставить,все размеры рассчитала!Цены лояльные,ниже чем в других магазинах нашего города!Всем рекомендую данный магазин👍🏻не пожалеете!Все привезли в течении недели,цена доставки тоже приятно удивила ВСЕГО 490 рублей!Дешевле чем у ВСЕХ!Дрставили быстро и в срок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Smyrfuitoch
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Магазин полностью оправдал наши с семьей ожидания. К ремонту кухни готовились долго и осознанно, долго искали салон и рассматривали несколько вариантов. Остановились именно на ДомаДом, во-первых из-за соотношении цены и качества, во-вторых из-за человеческого отношения. Менеджер понимала наши запросы, подбирала варианты, отвечала на все вопросы и всегда была на связи. Замерщики и установщики приехали во время, хотя мы немного двигали дни приезда. Наша кухня , смотрится просто чудесно! Функциональная и красивая, глаз не перестает радоваться
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Огромная благодарность консультанту ДомаДом Елене за профессиональный подход к подборке кухонных модулей, за составление проекта на нестандартную кухню. Благодаря профессианализму Елены, мы скоро станем обладателями красивой кухни.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Детёнышева
Знаток города 3 уровня
1 мая
Огромное спасибо вам за помощь в выборе кухни, все понравилось, вовремя доставили, комплект полный. Консультация менеджера на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору Елене! Она умело услышала все мои потребности и подобрала идеальный вариант кухонной мебели, несмотря на нестандартную планировку помещения и мои странные желания))) Благодаря проделанной работе Елены- мы теперь обладатели прекрасной кухни. Спасибо Вам за ваш профессионализм и терпение!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Шубникова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Хороший магазин: вежливый продавец все грамотно об"я снила, помогла подобрать желаемую модель и расцветку дивана. Диван выбрали качественный. Есть рассрочка, доствка, под"ем на этаж, сборка. Ждать не долго - 2 недели.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень хороший магазин. Покупали там кухню, остались очень довольны , сегодня пришли выбрать кровать . Администратор Елена внимательно отнеслась к нам , помогла из множества вариантов выбрать . Цена приемлемая, качество, плюс профессионализм персонала . Рекомендую посетить .
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Недавно была в мебельном магазине Дома Дом, очень понравился красивый интерьер на образцах, много выбора .Я искала шкаф , продавцы отнеслись очень внимательно, предоставили большой выбор по хорошей цене. Также купила вазу. Спасибо за хорошую мебель и выгодные покупки)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хабарова
Знаток города 3 уровня
22 января
Очень хороший магазин, особенно понравился консультант Ирина! Всё подробно рассказала/показала. Оформили доставку дивана, пришло во время. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
София Маннанова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Купила в магазине "ДомаДом" стулья по хорошей цене, в цвете графит, идеально вписались в интерьер моей комнаты, нравится не только мне, но и моим кошечкам, очень довольна покупкой! Там же приобрела подушки, большой выбор товаров, вежливые продавцы, магазин очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом, консультанты помогли с выбором рабочего места для учёбы, дочке понравилось, получилось и красиво и удобно, спасибо большое за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Авилова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Магазин класс ,приобрила тут себе кухонный гарнитур ,классное качество 😍 Красиво 🙂 Так же когда обращались за помощью в выборе ,понравилось обслуживание )) Скоро будем делать спальную комнату ,выбор магазина уже очевиден 😊
1
Посмотреть ответ организации
Тюлька Е.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Здравствуйте. Магазин прекрасный. Даже не помню сколько раз мы его посещали. Консультанты и руководитель вежливые,терпеливые. Профессионалы. Ни разу мы не разочаровались в выборе сделанном с их помощью. Очень благодарны им что у нас есть такой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор мебели и товаров для дома. Продавцы приветливые, вежливые, отвечают на вопросы о мебели, дают полезные советы. Покупали подушки остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Вежливые консультанты, большой ассортимент качественной, красивой и функциональной мебели. Всей, купленной в данном магазине, мебелью очень довольна. Спасибо ДомаДом😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень все подробно рассказали и подсказали на что обратить внимание. Менеджеры разбираются в том что продают. Особенно Ирина очень позитивный и высококлассный специалист. Обязательно вернемся еще за покупками
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отзывчивый персонал. Консультанты магазина - отзывчивые девушки, всегда помогут и подскажут, сориентируют по цене и запросу. Хочу отметить нашего консультанта Юлию- помогала в выборе кухни, кровати, комода, очень чуткая и внимательная к нашим желаниям. Спасибо огромное! Цена и качество товара нас устроили. Доставка в удобное время. Ожидать товар нам пришлось меньше заявленного времени, что очень порадовало. Обязательно придем еще и однозначно рекомендуем!
1
Мочалов Павел
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Магазин с хорошим уровнем сервиса, персонал крайне отзывчивый и квалифицированный. Ассортимент не маленький, доставка так же организована на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Artemiy Makushin
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хороший магазин мебели. В широком каталоге товаров выбрал себе стол Прайм, покупкой остался доволен, с выбором помогли отзывчивые и вежливые консультанты, определенно рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Роза Л.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Благодарим магазин "Дома Дом" за качественную работу! Всю мебель в новый дом приобрели в этом магазине. Вся мебель соответствует нашим ожиданиям. Отдельно хотим поблагодарить консультанта Елену.
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
В данном магазине приобрели половину мебели в квартиру, очень довольны качеством мебели, доставкой, обслуживанием в магазине. Всегда доброжелательное и внимательное отношение, высокий уровень информированности продавцов в отношении мебели, ненавязчивые советы и рекомендации помогают остаться довольным и сделать правильный выбор, даже если ты шёл и не знал что конкретно тебе нужно! В магазине всегда уютная и приятная атмосфера! А в нашей квартире память о вас на долгие годы! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Симаков
Знаток города 17 уровня
21 марта 2025
И мебель хорошая, и выбор замечательный, но маркетплейсы скоро оставят магазины такого плана без работы. К консультанам претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
В последнее время покупаем мебель только в ДомаДом, хорошее качество, приемлемые цены. Продавцы всегда вежливы и помогают выбрать более подходящий товар. Дивану уже больше 3 лет, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Стильная мебель в Дома Дом, быстрая доставка, приемлимые цены. Все что нужно, можно найти. Отличное качество 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Бажанов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин. Собрали там кухню, качественно проконсультировали , все супер. Цены приятные. В следующий раз туда за прихожей)
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Батракова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Здравствуйте…Хочу оставить положительный отзыв… 2025 год для меня был переломным моментом в моей жизни и я понимала,что нужно менять всё внутри себя и снаружи… Первым этапом была покупка новой квартиры ,ну второй этап самый важный и самый приятный после ремонта это обустраивать своё новое гнёздышка… Сама Вселенная привела меня в « ДОМА ДОМ» и ещё огромный бонус это встреча и знакомство с замечательным менеджером по подбору мебели ЕЛЕНА❤️ Такого квалифицированного сотрудникам не встречала не когда!!! Идеально обустроили полностью трёх комнатную квартиру🫶СТИЛЬНО ПО МОДНЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ ОТ КОМНАТ ,КОРИДОРА ДО КУХНИ !!!Хочу выразить огромную благодарность ЕЛЕНЕ И МАГАЗИНУ « ДОМА ДОМ» вы ЛУЧШИЕ!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kobelev
Знаток города 3 уровня
10 марта
Выбрали кухню, все подсказали сделали для нас макет, все можно посмореть и пощупать, ждем с нетерпением
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
большой выбор товара, сотрудники все подскажут и помогут, качественная мебель, быстрая доставка👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 января
ДомаДом, это то место где можно приобрести себе все для дома. Доброжелательные менеджеры всегда рады помочь в выборе. Остались довольны приобретением кухни. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осы
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Самое лучшее - это продавцы. Вежливые, отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь, для того чтобы помочь клиенту сориентироваться в многообразии мебели
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
У меня 80% мебели из ДомаДом, уже 7 лет пользуюсь и докупаю, по необходимости, качеством доволен, доставка вовремя. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Всем советую магазин ДомаДом, очень вежливые и приятные консультанты, всегда помогут с выбором, решат самые сложные задачи от клиентов. Качество мебели хорошее.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кукарский
Знаток города 2 уровня
1 марта
Советую этот магазин! Отличный ассортимент мебели , грамотные консультанты. В нашем городе магазин один из лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 2 уровня
27 февраля
хорошее качество, большой выбор, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Очень хороший мебельный салон,вежливый персонал. Покупала кровать и матрац. Доступная цена, качество. Привезли быстро, доставка и подъем. Рекомендую своим знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
387556 Махнева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Магазин нравится, вежливые продавцы, бывают скидки, ассортимент большой, есть сайт где можно посмотреть товар.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Купил кровать в дома дом. Все устраивает. Приду еще. Хорошее обслуживание. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Купили кухню, продавец все доступно и понятно объяснил, посоветовал как лучше . Очень довольные ушли с покупкой .
1
Посмотреть ответ организации
IrinaEremeeva24
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить благодарность очень внимательной девушке консультанту Юлии . Очень вежливая , внимательная. Всё нам объяснила и показала . Обязательно вернемся в ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 2 уровня
23 января
Преобретаю в данном салоне не первый раз Очень довольна девочки всегда посоветуют подскажут однозначно 5+++
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Обратились к Е. Бажановой за консультацией по приобретению кухни. Была получена полная информация о товаре. Помогла полностью в сопровождении сделки. Показала себя, как отличный менеджер. Мы очень благодарны ей за работу. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мухаметханова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Заказывала мебель в квартиру здесь. Цены приятно удивили. Так же хочу поблагодарить консультанта Юлию за помощь в выборе и консультацию😌
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кириллова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Очень нравится этот мебельный магазин. Большой ассортимент, приятные цены, хорошая система скидок, быстрая доставка. Очень компетентные продавцы: всегда всё расскажут, подскажу, посоветуют, покажут, помогут определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир половников
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень хороший магазин, продавцы вежливые всегда подскажут, помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень хорошая мебель, отличный дизайн, адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Спасибо за своевременную доставку , за вежливость и профессионализм , шкаф свой получили вовремя , все в комплекте , все целое , благодарим вас , уже собрали , все шикарно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2