Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Домик Сувейда

Рейтинг 4,8
136 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Политехническая ул., 6Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Домик Сувейда, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Домик Сувейда, Санкт‑Петербург, фото
Еще 73
Обзор
Фото
83
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Политехническая ул., 6Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Мужества
900 м
2
Площадь МужестваЛеснаяПолитехническая
Новороссийская улица
118 м
4
Новороссийская улицаПолитехническая улица / Новороссийская улицаСтанция КушелевкаКушелевкаПроспект Непокорённых – Станция метро Площадь Мужества
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:250–450 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Виктория Г.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Зашли попробовать ужин в новом месте рядом с домом, девушка рассказала подробно про их сирийскую кухню и особенности блюд. Сама еда была вкусная, цены средние, особенно порадовали цены на разливное пиво: 200₽/0.5, вкус отличный. Внутри помещения чисто, люди заходят приличные, регулярно видим это, когда проходим каждый день мимо, так что предыдущий отзыв явно приукрашен😂😂😂 Еду приготовили очень быстро, менее 5 минут, принесли с пылу с жару. В конце девушка любезно поинтересовалась нашим мнением о вкусе, спросила, что бы мы изменили или добавили. Я бы немного расширила меню, но предполагаю, что через некоторое время это и так произойдет, тк заведение все-таки только открылось Мы остались очень довольны!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Лутова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Живу и работаю рядом, постоянно прихожу сюда с детьми в выходные и в будние дни на обеденный перерыв. Здесь всегда можно взять полноценную сытную еду, всегда все свежее и вкусное, готовят прямо при мне. Отдельная любовь - это вкусный кофе и супчик на бизнес ланч, туда же входит салат и горячее, порции большие, все прекрасно! Уютная обстановка, персонал чудо, я очень рада что вы есть❤️
4
Посмотреть ответ организации
Марина Хассаан
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Обманули всех владельцы, написав, что это шавермачная. А это больше, чем шавермачная - это произведение искусства!! 😂💖 Вкус такой богатый, насыщенный, подаётся красиво, лаваш хрустящий, не подтекает, не разваливается, соотношение соуса к содержимому идеальное! Подали со свежей петрушкой и дополнительным соусом. Концепция сирийской кухни просто супер!! Чисто, приятный персонал и даже несколько видов разливного пива 😭😭😭😭 одним словом, одно из любимых мест теперь :))) рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных