Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Жильё посуточно

Домик в долине

Рейтинг 4,8
16 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 514-49-55
Показать телефон
коттеджный посёлок Долина Яблок, ул. Жар Птица, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Домик в долине, Краснодарский край, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
14
Особенности

Адрес

коттеджный посёлок Долина Яблок, ул. Жар Птица, 5
Маршрут

Контакты

+7 (961) 514-49-55
Показать телефон
domick.taplink.ws

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха в лесу: Смоленское сельское поселение
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поворот на Шабановское
570 м
Поворот на Шабановское
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Парковка
Площадка для пикника
Холодильник
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Терраса
Телевизор в номере
Номеров:1
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Пилипенко
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Отдыхали в 4ом с подругами, остались очень довольны. Уютный свежий дом с двумя спальнями, комфортно расположиться до 6 человек. Размещение дистанционное, отдельное спасибо хозяевам за возможность въехать пораньше, выехать попозже без всяких доплат! В доме есть всё для проживания и отдыха, хорошо оснащена кухня, учтена каждая мелочь. В зале большой удобный диван, в спальнях кровати с матрасами средней жестокости, в каждой комнате телевизор. Тапочки комнатные и резиновые для улицы порадовали и выручили нас. На террасе классные лежаки-кресла на 4 человека, аккуратная компактная ухоженная территория, большая беседка с мангальной зоной и раковиной. Рядом стоит чан, который хозяин лично заваривает для вас с особой душой! А после чана понравилось сидеть в костровой зоне, пить чай, укутавшись в пледы и вести приятные беседы. Может быть в жаркое лето чан будет не актуален, но на текущий момент вечером его было комфортно принимать. Рядом с домиком есть лесная зона, где можно погулять и подышать свежим воздухом. На территории коттеджного поселка нет магазинов, учтите это при планировании и покупке продуктов. Очень тихо, не многолюдно, по вечерам, ночью и утром поют птицы, соседей мало, за счёт этого отдыха вдвойне приятнее.
Посмотреть ответ организации
Полина Спириденко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Это просто чудо! Шикарное место для отдыха семьей или просто, чтобы побыть вдвоём. Удобное расположение, недалеко от Краснодара, но вдали от шума, суеты и пробок из людей и машин. Домик новый, уютный, оборудованный всем неоходимым. Есть настолки для утных посиделок с детьми. Просторная терраса с диванами так и манит прилечь и погрузиться в сон на свежем воздухе под щебетание птиц. Прекрасная беседка, мангал и масса необходимых мелочей-предусмотрено всё! Ну и конечно вишенка на торте-чан! Гигантская супница, которую не хочется покидать! Полнейшее расслабление! Отдых, который необходим каждому!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Огромная благодарность Илье за гостеприимство! Встретил, затопил фуракко, с душой рассказал о том, как делали домик для отдыха с семьёй, сколько там сделал своими руками, с ума сойти! Удачи вам ребята и гостей хороших! Домик и вся мебель абсолютно новые, ребята только запустились. Внутри есть абсолютно всё посуда, полотенца, белье и т.д.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных