Поиск
Маршруты

Dominator

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
стас онучин
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
Нашел по яндексу, прочитал коменты, решил, надо попробовать. Брал 2 шаурмы со свининой. Просто божественная!!! Сразу бросился в глаза не маленький размер, и приятная тяжесть в руке. Мясо замочено хорошо, пожарено на мангале, присутствует по всей длинне неприрывно уложеными цельными кусками, а не вот это все, когда до состояния пюре мясо измельчают. Внутри выглядит все чисто, молодой человек довольно вежлив, и улыбчив. Желаю этому месту процветания.
2
1
Илья Гришин
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Шаурма шикарная много где ел но эта заслуживает похвалы , пропорциональность начинки идеальная , вежливый продавец , рекомендую
2
1
Вероника Вероника
Знаток города 3 уровня
16 марта
Всё очень вкусно особенно шашлык 🥙🍖мясо очень нежное и мягкое. Рекомендую это заведение 👍👍👌
1
D_O_K-_-T_O_R Светлов
Знаток города 5 уровня
15 июня
Вкусная свежая шаурма. Взял фирмовую типа она на максималке заряжена начинкой. ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ! ОЧЕНЬ вкусно 😋 Ларёк внушает доверие , повар опрятен и вежлив 👍вставайте на стоянку и кушайте
2
arm-studio-s
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2025
Молодцы, ребята, вкусно готовят очень вкусный шашлык и такой интересный соус к нему.
2
1
Спартак Спартаков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Шашлыки мясо бомба, нигде не ел такой шашлык! А шаурма просто нет слов такую шаурму в Воронеже нету нигде супер!!!
3
1
М
монте нжде
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Шаурма и шашлыки просто бомба супер настоящая еда всё особое.
4
1
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Все вкусно и качественно. Приятное и вежливое обслуживание.
3
Алексей Воробьёв
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Вы че кроме этой гадости не чего не едите
3
Юрий Ильиных
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Ок
2
Александр Романов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Шаурма как шаурма))
2
Юрий Хитров
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Супер место
2
  1. 1
  2. 2