Поиск
Маршруты

Домос

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Я.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
В компании окна Домос 01.11.25 записалась на замер окна, ждала специалиста ко времени. Никто не приехал и не перезвонил. Позвонила в колцентр, обещали разобраться, но так и не перезвонили. Перезаписалась на замер на 03.11.25, запись подтвердили на 09.00 на 03.11.25. Звоню 03.11.25 ,подтвердить приезд специалиста на замер, такой записи нет, никто ко мне не собирается приезжать. Девушка Елена в колцентре отвечает, ничем не могу помочь. Вот такая компания.....
Сергей Шерстнев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
На сайте указана услуга по изготовлению стеклопакета, но заказать нельзя без услуги установщика, отвратительная компания, не рекомендую.
А
Анонимный отзыв
26 января 2021
Осенью родители застеклили свою квартиру, обратившись в фирму Домос. Как пенсионерам им сделали скидку. Окна заказали самые простые – эконом. Монтажники приехали через 10 дней с окнами, хотя предупреждали, что возможно сначала окна привезут и материалы, а потом установщики приедут. Результат хороший- в квартире стало теплее. Родители довольны. Теперь соседи ходят смотреть окна, тоже в Домос обращаются за остеклением.
1
Анна Анашкина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Хорошая серьезная компания! Цены значительно ниже, чем в Саксес. Нам за две недели изготовили и установили два окна и балконный блок. Бригада монтажников Тузина Владимира работала, а снимал замеры Хохлов Д.С. В офисе я не была, договор заключили на месте, и через две недели у нас стояли красивые окна и балконный блок. Рекомендую.
2
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Ужасная компания. Скорее всего положительные отзывы писали сами сотрудники. Договор на установку балконного блока был заключён 9.06.20г. Установили блок 25 июня. К качеству установки притензий нет, но дверная створка с механическим повреждениями (надрезы от пилы), штапики в местах стыковки плотно к раме не прилегают. Представитель компании все недостатки задокументировал только 6 июля и уверил, что исправят за 2 недели. Сегодня уже 6 августа, но ничего не происходит. На сегодня была назначена очередная доставка дверной створки, но менеджер Елена предупредила, что доставки не будет, так как створку, в очередной раз, изготовили с браком. Продолжение следует...
7
Алексей Игоревич
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Персонал офиса - внимательные женщины. Но в установленные окошки - дует. От этого впечатление испортилось. В целом, привезли конструкцию в назначенное время - не опоздали. Заранее звонили, предупреждали, что выехали, что едут.... Выполнили заказ на заводе раньше, это ускорило сроки установки. Всё хорошо, всё прекрасно, кроме самих установщиков. Но у них текучка, так что не факт, что к вам приедут эти же головотяпы.
2
3
Женя Витковский
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Серьёзная и очень сильная компания, занимающаяся производством и установкой светопрозрачных конструкций.Девушки менеджеры отзывчивые,ответственные и компетентны во всех производственных и технических вопросах.Ну не говорю даже про экспертов по замерам,они просто на высоте,одним словом мастера своего дела!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Недобросовестность. Сначала предлагают хорошую цену и бесплатный замер. Приезжают, замеряют, считают. Как результат - некоторое удорожание (ну да ладно, все же замер для этого и существует). Но далее, когда приходишь платить, то оказывается, что замер-то был "пробный" и нужно его повторить для более точных данных. Т.е. цена снова растет и т.д. Кстсти, пластик в фирме, как бы его не рекламировали, не такой уж и белый, при этом выстааленные образцы убогие, по рим оценку трудно дать. Вовремя осознал, "соскочил" и НЕ ЖАЛЕЮ. Живу с окнами и радуюсь, даже дешевле.
6
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Планировала заказать остекление двухкомнатной квартиры в данной фирме. Позвонила по указанному номеру и попала видимо в колл-центр, у меня приняли заказ и оформили вызов замерщика на 21.05.2021. За день до указанной даты вечером связались для подтверждения заказа - подтвердили. Наступает 21.05.2021 я по адресу, как и договаривались, ожидаю замерщика с 17:00 до 18:00. Время 18:00 замерщика нет. Звоню в форму для уточнения, на что нас не смогли сразу сориентировать и обещают перезвонить. Перезванивают минут через 20 и говорят, что со мной связывалась менеджер Алла утром и я отменила заказ - от полученного ответа у меня пропал дар речи. Я полтора часа сидела ждала замерщика, а заказ-то оказывается я же и отменила. Естественно, мне никто из фирмы Домос не звонил. Подтверждения того, что я отменила заказа предоставить не смогли. Попросила связаться со мной этого менеджера Аллу, но ее рабочий день закончился и клятвенно обещали, что она перезвонит на след.день утром. Как думаете мне перезвонили? Ответ очевиден - конечно нет, ни на следующий день, ни через три дня! Алле видимо очень стыдно врать мне прямо в трубку. Время - очень ценный ресурс, который у меня отняли! Процесс фирмы не должен быть выстроен таким образом, что не успев заинтересовать потенциального клиента, Вы предстаёте в таком неприглядном свете. Рекомендую Вам более тщательно подходить к вопросу подбора персонала, чтобы не терять клиентов «на входе». В итоге заказали окна у Ваших конкурентов, а Вы потеряли меня как клиента, и + 1 негативный отзыв к рейтингу. Не рекомендую данную фирму!
3
3
Владимир Попов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Переписываюсь с компанией уже несколько дней. Никак не могут выставить коммерческое предложение. Менеджер по приему заказов видимо не умеет работать в программе. Выставляют несуразные размеры. Понятия не имеют о размерах проемов и размерах окон.
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Друзья застеклились в Домосе и очень довольны. Сказали, что это самая надежная фирма в НН. Был в гостях, заценил. Подтверждаю, окна супер добротные.
10
3
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Просто ужасная компания. Ни кому не советую!!! Заказали балкон и два окна, сроки просрочил, привезли окна в понедельник, приехали монтажники, а отделка балкона ещё не сделана, подоконники вместо банке привезли обычные витраж, менеджер говорит, а что вас не устраивают такие, откосов нет, ещё чего-то нет,монтаж отменили, после скандала в ночь приехали отделочники, сделали балкон в теми, бруски к полу закрепил на пену, вместо уголков и металлических пластин брусочки и также монтажная пена, бруски от пола уже отклонились, приехали новые монтажники, о чудо рама на балкон не лезет, опять скандал, монтажники вместо установки окон нехотя переделывают балкон, окна так и не поставлены, и ещё менеджер уговорил на вип монтаж окон, по ГОСТу, но монтажники даже не знают как это делать, они просто ставят на пену и всё, а что там ветро влагозащиту ставится, и как её ставят понятия не имеют, и вот такой получается ВИП монтаж, уже целую неделю, два окна и балкон, а глав Ное никто за это не хочет отвечать, обещают каждый раз перезвонить, всё доделать за один день, и подписать акт приемки, а то работники останутся без зарплаты, все работники из разных компаний, приходят на заказ по смс, как в такси, каждый раз новые монтажники. Ни кому не советую, не тратьте ваши деньги и нервы в пустую, как сказал ихний бригадир отделочники в, у них обострение после пандемии, возможно психическое
4
Дарья Ионова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Мама стеклила квартиру в Домосе. Очень хорошее качество окон
4
3
Иван Иваныч
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
занимаются самым отвратительным спамом по телефону, постоянные звонки от нанятых на обзвон компаний с предложением окон. закон о рекламе для них - пустое место
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Вежливая и грамотная менеджер)
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2