Поиск
Маршруты

Домпро

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
95
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Сытник
Знаток города 9 уровня
19 мая
Построили в срок, по моей планировке, регулярно присылали фотоотчёт. Выбирал среди нескольких компаний, остановился на домПро только из-за менеджера Кирилла, видно что человек профессионал своего дела, сопровождал на всех этапах и даже после того как деньги ушли с эскроу счета. Сам приезжал на объект, всегда на связи, по высоте плиты вовремя подсказал. Обычно после сделки МОПы передают в сопровождение или говорят "это к прорабу", тут такого не было. Мелкие косяки конечно были, но их вовремя исправляли. На этапе черновых мастера звонили, согласовывали по проекту розетки, вывод сантехники. Единственное штукатуры не связались, по проекту не входят санузлы, пришлось отдельно искать и так как помещения маленькие то уже дороже, они берут объемами. Всё работы принимал удаленно, приехал только на вручение ключей. Даже регистрацию дома сделали удалённо, уже на госуслугах увидел что есть недвижимость. Если будете в поселке Октябрьский, заезжайте, покажу лично
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина шебанова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Строим дом у данной компании, на данном этапе очень довольны всем, все быстро и четко , как достроят дополню отзыв обязательно. Отдельно хочу выделить нашего менеджера Кирилла, это не просто крутой специалист, который знает и свою работу и не свою работу,но и просто настоящий человек , который делает все НА СОВЕСТЬ и говорит честно . Помогал нам на всех этапах, 24/7 был на связи и в будний и в выходной. Если бы мы попали бы к другому менеджеру, то не факт бы что остались . За таких сотрудников компании нужно и держаться 🙏🏻огромнейшее спасибо нашему Кириилу
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хотим выразить в первую очередь благодарность менеджеру Кириллу🙌 Считаю компания должна премировать таких сотрудников. Вел нас по сделке до самого конца. Помогал во многом, что даже не входило 100% в его обязанности. В нашем случае все очень затянулось и от одной ипотеки мы перешли вообще к другой. Всегда на связи, даже в выходные. Помогал во всех вопросах. От моментов по документам и до совместного поиска хорошего нотариуса. Слова благодарности данному человеку - это малость. Безумно рада, что при звонке в компанию первый раз попала именно на Кирилла. Компания шла много раз на встречу в нашей непростой ситуации. Все тянулось с августа 2025 и вышла сделка только зимой 2026. Наш домик уже строят. Плюс дополнительно в компании была зимняя акция и нам подарили путевку на море 🌊 Каждый этап через акт. Компания выполняет все в срок. Видно как качественно и ответственно проходит работа. Сейчас ожидаем выкладку стен. Как будет все готово, то обязательно дополню отзыв именно по компании. С супругом серьезно подходили к выбору компании и попадались конечно условия и качество хуже. Рада, что так совпало все, что мы нашли друг друга. Если планируете строительство или Вас просто нужно КАЧЕСТВЕННО проконсультировать, то обращайтесь непосредственно к менеджеру Кириллу🤝
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кухаренко
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Уважаемые Дом.Про. Выражаем Вам искреннюю благодарность за безупречное выполнение строительных работ по возведению нашего дома. Отмечаем высокий профессионализм вашей команды, чёткое соблюдение сроков и внимание к деталям на каждом этапе проекта. Все работы были выполнены в соответствии с договорными обязательствами, а возникающие вопросы оперативно решались квалифицированными специалистами. Качество строительства полностью соответствует заявленным стандартам. Благодарим за ответственный подход и добросовестный труд. С уверенностью можем рекомендовать вашу компанию как надёжного партнёра в сфере строительства. Спасибо, что воплотили нашу мечту в жизнь✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Emulik-jan
Знаток города 3 уровня
9 января
Застройщика нашла через Сбербанк, так как Сбер одобрил ипотеку. Позвонили до 10 застройщиков, только понравилься менеджер Анатолий из ДомПро. Благодаря ему мы выбрали этого застройщика. Всегда на связи, он с нами вазился целый год, пока окончательно не одобрили ипотеку, за что ему огромное спасибо. Потом проверила застройщика как могла. Успокоила тот факт, что у застройщика нет судебных дел. После подписания договора, очень быстро построили дом в срок и все соотвествовало договору и по времени и по качеству. Все мастера на высоком уровне, каждый мастер знает свою работу и выполняет на отлично. Работают профессионально и чистоплотно. Однозначно рекомендую застройщика.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Качарава
Знаток города 3 уровня
22 мая
Огромная Благодарность от всей нашей семьи Качарава менеджеру Кириллу, это не просто профессионал с большой буквы, это человек с большим добрым сердцем! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Он сделал невозможное в нашем случае, все было очень непросто и опыт неудачных попыток приобрести дом! Самый отзывчивый, даже то, что не входило в его обязательства никогда не отказывал в помощи, считаю , что Кирилл достоин премии и не раз будем рекомендовать именно Кирилла как специалиста и профессионала ! Однозначно нам и вашей компании Домпро с ним повезло!!! Ещё раз благодарим за труд и внимание !
2
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Дом построили очень быстро, бригады работают отлично, мелкие косячки вылезали, но в основном из-за недопонимания. Предоставили всю информацию по поводу строительства, материалов и не оставляют в вольное плаванье уже после сдачи объекта. Просил сделать совершенно непонятную и неадекватную планировку, на что мне без вопросов её оптимизировали и воплотили в жизнь. Тут не пытаются развести на всякие акции, не рассказывают про всякие ультра предложения, предоплаты, послеплаты и прочую чепуху, чего не хватает другим компаниям, которые нагло врут в лицо. Просто делают свою работу без непонятных условий. Качественно, немного дороже остальных, намного быстрее остальных
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всем, с кем нам пришлось работать! Спасибо за ваш труд! Ни один мой вопрос не остался без ответа. Все работают очень быстро и очень слаженно! Все работы выполнены на высшем уровне!!! Я очень довольна, что выбрала именно эту строительную компанию, они действительно профессионалы своего дела! И ещё раз огромное им человеческое СПАСИБО!!! Хочу добавить свой отзыв. Прожив в доме уже некоторое время, я всё больше и больше остаюсь довольна качеством строительства. Не смотря на большие морозы и сильный ветер, дом очень тёплый. Когда на улице сильный ветер и дождь, в доме практически ничего не слышно. С окон не дует. Рябята, ещё раз спасибо огромное вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Моисеенко
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Построили дом с компанией. Всё понравилось. Всё быстро, чётко и по делу. Кто думает и выбирает застройщика вполне могу рекомендовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Строительную компанию выбирали очень тщательно, понравились проекты, хорошие отзывы. Первое впечатление о высочайшей клиентоориентированности. Все чётко, по делу, мы чувствовали, что мы интересны как потенциальные клиенты, менеджер старался учесть все наши интересы и пожелания, работа по проектированию проведена быстро чётко. Учитывались наши финансовые пожелания, там, где возможно, попытались сэкономить наши деньги, если это не шло в ущерб качеству. Материал строительный отличного качества, бригада строителей профессиональная, работали быстро и качественно. Очень грамотный прораб всегда на связи, на все вопросы получали ответы. Продуманы и качественно выполнены инженерные коммуникации. Дом получился красивый, тёплый, очень душевный. Спасибо большое, Анатолию, Алексею, Николаю, Натальи. Новых хороших домов!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Построили дом в 2024 году 106 кв. м,очень довольны компанией, потому что строительство дома только из кирпича, никаких газоблоков нет, на всех этапах строительства присутствовали лично. Ребятами строителями очень довольны, работали они на 5+, хотя наше присутствие было не обязательным. Все делалось быстро и качественно. Компание Дом Про огромное спасибо, в реализации нашего проекта дома. Компанию рекомендуем всем желающим воплатить свою мечту в реальность. Команде всей большое спасибо. Но хотелось бы выделить менеджера Александра, ему двойное Спасибо, очень грамотный специалист своего дела. Очень много важных, правильных советов дал при строительстве дома, о которых мы не пожалели и благодарны ему за это. Также хотим отметить всех прорабов, которые подошли ответственно к каждому этапу строительства. Руководителю компании отдельная благодарность, людей слышет и понимает. Во всех ситуациях найдет правильное решение. Желающим построить свой дом, при этом отслеживать весь этап строительста, тогда только компания ДомПро. Всем работникам компании 5+, советую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Строили дом в 2024 году, фирма занималась только строй-вариантом дома. Прошло 2 года - дом стоит, особы проблем с ним нет. Ниже - плюсы и минусы от работы с ДомПРО, которые хотелось бы отметить без эмоций. ПЛЮСЫ: - Самый главный плюс - дом достроили, по срокам уложились. Тут претензий нет. Строили оперативно - стены возвели за пару недель, крышу вообще за два дня с перерывом на ожидание металлочерепицы. Читая новости в интернете, это крайне немаловажный факт. Знаю другие их проекты и там тоже со сроками все было более-менее ок (по крайней мере с теми, что известны мне). - Фундамент сделали за неделю, к качеству бетона претензий нет, бетон был нормальный. Глубина была более чем достаточная, на арматуре тоже не пытались скэономить. - Стены из кирпичей, а не газоблока - тут тоже плюсик. МИНУСЫ: - Участок оказался в зоне с возможным выявлением объектов культ. наследия. Юристов в компании не было, либо они не в курсе этих вещей были - пришлось заниматься этим вопросом самостоятельно. Строительство пришлось отложить на три месяца до получения расрешительных документов - это еще повезло, обычно это занимает от 4 до 6 месяцев. Документы выбивались с января по март. По результатам в фирме сказали, что цены изменились/материалы подорожали, пока они ждали, и надо бы доплатить окого 7% - сумма немаленькая. Никакие материалы естественно зимой не дорожали, все равно строить никто в это время не мог бы из-за погодных условий - но повод тем не менее был. Из-за поджимающих сроков пришлось соглашаться, хоть и удалось немного сторговаться и разбить сумму на три части. - После заливки фундамента сменили прораба. Если первый появлялся и контролировал все регулярно, то второй появился один раз за все строительство и то по требованию) - Может мне не повезло, не знаю, но облицовочный кирпич (желтый 0.7NF, который предлагает фирма), по ощущениям, привезли весь бракованный, с корявой фаской. С нормальной фаской в палете было процентов 30, остальное - все сикось-накось (специально считал потом). Заметил поздно, облицовку стены уже возвести успели. Дефект не супер-критичный конечно, если не приглядываться не заметишь, но когда ты платишь немаленькие деньги - хочется хотя бы получить то, за что заплатил. Прораб как-то проговорился, что мол а чего вы хотели, кирпич-то недорогой и поэтому вот такой вот. Хотя после замечания последние две палеты заменили и почему-то в них кирпич был нормальный, без дефектов. Сам кирпич крепкий, но к его внешнему виду есть вопросы. Все стены разбирать никто не стал, понятное дело, предложили выбить и заменить те кирпичи, на которые я укажу. Стену сильно дырявить не хотел, но несколько десятков особо убогих мне в стене заменили. Сейчас вспоминаю и думаю, что надо было заменять больше, но что есть то есть. Если бы знал что так будет - немного бы переплатил и использовал нормальный облицовочный кирпич вместо двух вариантов, которые предлагаются фирмой (предлагали на тот момент). Знаю, что другие так и делали. Это едва ли не больше всего расстроило. - Для строительства крыши привезли не ГОСТовские доски, а ТУ - т.е. например толщина вместо 5 см была 4 см на лагах. После замечания и общения с архитектором заменили, скорее всего тут была попытка сэкономить у субподрядчика (как потом понял из разговоров). В общем все надо проверять. - Когда захотел немного изменить окна (добавить ламинацию, стеклопакеты и т.п.), то несмотря на обещания, что у них цены завода, цену озвучили сильно больше той, что я сам узнавал у того же завода за это все) По итогу вернули мне часть денег за окна и окна я ставил сам, немного переплатив. В принципе это была моя хотелка - можно было обойтись тем, что они предлагают, но все же. Плюс еще несколько менее значимых косяков, которые нет смысла упоминать. Что хочу сказать по итогу - объекты свои фирма до конца доводит, про недострои от нее не слышал. Про затягивание сроков тоже не слышал. Качество строительства - чуть ниже среднего, но в принципе и цена аналогичная. Эдакая фирма с претензией на средний сегмент, но до него недотягивающая. Ничего супер-критичного не могу сказать, знаю многие истории где и качество сильно хуже, и сроки нарушаются и много еще чего. За два года с домом ничего не произошло - стены стоят, крыша стоит, влаги на чердаке нет, вентиляция работает. Где-то не доложили утеплитель, где-то еще чего - приемлемо. Так что в условиях ограниченных средств вполне можно их рассмотреть, но лучше контролировать все этапы а чаще появляться на стройке :)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Хорошая строительная компания. Заказали строительство дома в семейную ипотеку. Бригады работы проводили быстро и качественно, прораб и офис всегда были на связи, скидывали фото отчёт по этапам стройки.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Хотим выразить огромную благодарность вашей компании , за качественно выполненную работу по строительству нашего дома. ❤️❤️❤️ За оперативность 💪 👍🏻 Желаем всему вашему коллективу здоровья, успехов в работе и процветания 🫶🏼🤗🥳❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Маликова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хочу написать отзыв для тех кто думает !!!Не надо даже сомневаться,нам есть с чем сравнивать я работаю в агентсве недвижимости и знаю практически всех застройщиков Дом Про лучший в своем деле и мы построили дом с ними ,никаких проблем,задержек,косяков Наоборот всегда подсказывали как лучше! Подряды красавчики всё в срок и чётко! Сколько нас друзья пугали стройка это тяжело 🤣 Всё произошло так быстро что мы даже не успели оглянуться как дом уже стоял !Спасибо компания Дом Про за наш дом мечты !!!Процветания и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта А.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Спасибо огромное вам за помощь в осуществлении нашей мечты, мы очень благодарны и довольны. Дом построили очень быстро и качественно, сделали раньше срока. 👍
юрий т
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Заливка фундамента и возведение стен (весна 2025) - быстро и без существенных недостатков (безусловно есть, но не критичны на момент составления отзыва - есть сколы на облицовочном кирпиче, кривизна некоторых внутренних стен, не обработанная атрикором перемычка и т.п.) Кровля (весна 2025)- очень быстро (буквально 2 дня) и не очень качественно. Технадзор не нашел дефектов, которые могли бы привести, например, к обрушению кровли. Однако недостатков много - неровные запилы стропил, поврежденная в нескольких местах ветрозащита, часть рулонного утеплителя свалена в кучу. Устранимо. Электрика - лютый треш. Электрик (на лето 2025) отказался выполнять разводку по стенам, просто сказал что это долго и он так не работает, ни за дополнительную плату, ни как-то еще. Электрик оказался единственным, другого компания не предложила. В итоге проводку пришлось делать своими силами. Штукатурка (лето 2025) - быстро, качественно, без претензий. Водопровод (осень 2025) - без претензий. Арихтектор (октябрь-ноябрь 2024) выполняет скорее функции дизайнера, чем инженера. Составленный проект лучше отдать на экспертизу. Например в предложенном архитектором варианте не предусмотрен фундамент под несущей стеной, ошибки в проектировании кровли (стропила в исходном варианте не опираются на несущие стены), расположение вент.каналов и т.п. Стоит отметить, что все детали проекта обсуждаются на этапе проектирования, однако на многих важных деталях акцент не выполняется. Например, оговаривается производитель окон и вариант двери на веранду (балконная или уличная) но не поясняется, что дверь получается тяжелой и единственную петлю (поворотно-откидной механизм) просто вырывает сквозняком. Претензия не принимается, т.к. на проект согласован заказчиком. Общее впечатление, тем не менее положительное. Можно рекомендовать застройщика, однако необходимо быть внимательным к деталям проекта.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 10 уровня
14 мая
Хорошая строительная компания. Все сделано в срок, каждый этап сопровождали лично. Менеджер и прораб всегда были на связи и отвечали на волнующие вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
jhon smith
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Строили дом год назад под чистовую отделку с электрикой,построили в срок,разрешили пресутствовать на всех этапах строительства,всё без обмана,в общем и целом 5 из 5. Вот только сейчас дошли руки гаписать отзыв,ремонт…😅 Хорошие ребята
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Теперь у нас есть свой, долгожданный дом 🏠 Дом - это наша мечта, которая стала реальностью благодаря компании ДомПРО. Ребята построили дом по нашему проекту и учли все наши пожелания. Мы ни разу не пожалели о выборе этой фирмы, т.к наши соседи по стройке столкнулись с рядом проблем от других фирм -застройщиков Хочется отметь Владимира и Илью, которые организовали весь процесс работы команды.С благодарностью хочется отметить работу Михаила Лавриненко, который всегда был с нами на связи (даже не в рабочее время), в процессе работы все возникающие вопросы он решал оперативно и с искренней заинтересованностью. За контролем строительства у нас следили прорабы Николай, Алексей и Вячеслав, которые тоже всегда давали обратную связь в ходе строительства. Мы с уверенностью можем рекомендовать эту компанию всем, кто хочет построить свой дом мечты. Они действительно заслуживают доверия и благодарности за свою работу. Спасибо за то, что помогли нам осуществить нашу мечту!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Кибасова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Строили дом с Дом Про. Остались очень довольны всем. Грамотно и подробно консультировали не только на этапе проекта, но и по оформлению бумаг с банком, учли и реализовали все пожелания, отличное сопровождение на всем этапе строительства и с фото отчетами, построили все качественно, быстро и по хорошей цене. Качеством работ остались довольны и черновых и чистовых. В общем полностью довольны застройщиком и будем рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Мановицкая (Саакян)
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Ребята построили нам дом по нашему проекту в оговоренные сроки. Во время строительства были учтены все пожелания и даже прихоти. Сами обратились в фирму по совету друзей, которые уже имели с ними дело. Ни разу не пожалели о выборе фирмы подрядчика. На всех этапах строительства сопровождали мастера своего дела, которые не равнодушно реагировали на все моменты и просьбы. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Михалу Лавриненко, который сопровождал нас от начала (выбора участка) и до конца строительства. Николаю (прорабу) , Наталье (офисный сотрудник ), конечно Владимиру за организацию такой дружной и порядочной компании сотрудников. Рекомендую застройщика👍🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Организация ДомПро, строит и продает дома ,а так же работает индивидуально с каждым заказчиком, начиная от входящего звонка в офис, и заканчивает передачей дома заказчику. Работает как за наличный расчёт так и сотрудничает с разными банками( семейная ипотека, сельская ипотека и тд) Поверьте, Вы останетесь довольны)))), это реально!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яцкова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Замечательные специалисты которые учли наши пожелания, при возникновении проблем с нашей стороны - входили в положение, всё сделали в срок. Спасибо , мы довольны результатом! Процветания вам ребята и адекватных заказчиков!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хочу оставить живой положительный отзыв о строительной компании Дом. Про. На личном опыте это седьмой подрядчик на рынке к которому я обратилась. Все компание изначально предлагают более худшие и некачественные варианты, на которые естественно я не могла согласиться. Но встретив Дом Про устроило абсолютно все. В первую очередь цена и качество-соотсветствуют реальности. Строят по технологиям , все открыто и прозрачно. Полностью отвечают на все вопросы. Открыты к диалогу. Индивидуальный подход. Резвеели очень много негативных мифов , убедили в качестве своих работ. Все показали , померили и выполнили. Понравился подход в строительстве. На каждую работу своя бригада. Назначили дату , ребята зашли- выполнили , потом заходит следующая бригада . По срокам отлично прошли.Дом прекрасный-заходи, живи. Я свое время вообще не тратила на стройку. Так , как работу принимал муж(сам строитель) . Муж пришёл , проверил выполненную работу. Все без изьянов-и так каждый этап. Наши пожелания были учтены и выполнены. Вообщем я лично рекомендую 👍 И выражаю большую благодарность ! Ребята в компании Дом. Про грамотные , порядочные люди. Профессионалы своего дела!(в наше время редкость, мне повезло работать с Вами)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чеботарева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Уже год как стоит наш дом, не можем нарадоваться! Стены ровные, не потрескались, крыша не течет. Зиму выстоял на 5+ вот заканчиваем ремонт внутри и скоро будет новоселье🎉
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сотников
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Здравствуйте строительной компанией доволен сделали всё качественно и в срок в отличие от 80% строительных компаний на рынке после которых нужно что-то доделывать переделывать в этой компании всё отлично Потому что перед выбором строительной компании объехал их много видел их работы недочёты и остановился на этой компании после строительства понял что сделал правильный выбор Советую всем посоветую друзьям и родственникам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Юдин
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2024
Мой опыт работы с данной фирмой оставил только положительные впечатления и эмоции. Вся команда большие профессионалы своего дела. На каждом этапе подготовки и самого строительства консультировали по всем возникающим вопросам . Фотоотчёт на каждом этапе строительства. Торжественное вручение ключей и всех сопутствующих документов по завершению строительства. Мы очень остались довольны. Если созреем на ещё одну стройку, то обязательно вернёмся к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вегерин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Я пришёл в «ДомПро» с готовым проектом дома. Хотел строить из газоблока — тёплого, энергоэффективного материала, подходящего для нашего климата. С первой же встречи менеджер Марина и Илья начала уговаривать меня строить из кирпича по их технологии. Проверил расчёты: у кирпичного варианта теплоэффективность — жалкие 1,86 при норме 2,6 для Ростова. Газоблок давал 2,8. Решили однозначно — строим из газоблока. Я передал подробную смету с подробным перечнем материала и его количеством, попросил честно посчитать стоимость. Через недели две услышал цифру — 7,15 млн руб., потом «по доброте» сделали скидку в 100 тыс. Получилось 7,05 млн. Согласился. И тут началось то, что я теперь называю «строительным кошмаром». Они должны были сразу перерисовать проект под свои стандарты. Марина уверяла, что работа уже идёт. Через две недели выяснилось — никто даже не начинал. Ждали когда я получу уведомления о строительстве. Три недели впустую. Дальше — «разработка проекта». Каждое малейшее изменение согласовывалось сутками. Три недели ушло только на это. Тем временем срок действия одобренной ипотеки стремительно подходил к концу. Когда проект наконец утвердили, они должны были дать финальную смету. Но вместо этого я слышал только отговорки: «нет данных», «прораб в отпуске»… За 12 дней до окончания срока ипотеки мне присылают не смету, а просто итоговую сумму, которая оказалась… на 760 тысяч больше! И знаете, почему? Потому что всё это время они считали… ДОМ ИЗ КИРПИЧА! Не из газоблока, который был в моём проекте и смете, не из того, о чём мы договорились. Это как? Вы мне говорите цену на один дом, а потом, за несколько дней до критической даты, подсовываете совершенно другие расчёты и ждёте, что я «вынужден» соглашусь, потому что времени нет? В итоге я отказался. Но цена отказа — срыв всех планов. Срок ипотеки истёк. Новый подрядчик — новые согласования. И этот год строительства потерян. Спасибо, «ДомПро», за то, что показали, как можно одной цепочкой халатных действий убить мечту клиента и выбросить в мусор целый год жизни. Если для вас важны честность, профессионализм и соблюдение сроков — обходите эту компанию стороной.
4
2
А
Анна Набокина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
ДомПро строили нам дом, мы очень довольны результатом. Качественно проведенная работа, быстро все сделали, на каждом шагу были на связи. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Строили дом с компанией! Очень довольны! От первичной консультации до получения ключей от дома всегда на связи, все четко и понятно, мастера своего дела. Занимаемся отделочными работами, скоро новоселье! Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
По итогу строительства дома компания "ДомПро" оставила приятные впечатления. Весьма отлаженные рабочие процессы, распределённые зоны ответственности (любые вопросы решались быстро и без "перекидывания стрелок"), полный цикл от подготовки проекта и до собственно построенного дома с гарантией, знают все о льготной ипотеке и о нюансах ее оформления в том или ином банке, фотоотчеты в ходе строительства, сроки закладываются корректно, как правило опережаются.
1
Посмотреть ответ организации
SorokinStroy44
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Плюсы: гарантия, срок выполнения по договору подряда, аккредитация во всех банках ( как подрядчик по ИЖС), много планировок различных ( исходя из размеров участка и желаний заказчика), качество исполнения. Минусы: слишком хорошо все, иногда даже складывается ощущение, что так не бывает; но люди работают, и у них хорошо получается...
4
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность строительной компании "ДомПро" за отличную работу! Наш дом был построен качественно, в срок и точно по проекту. С самого начала сотрудничества мы чувствовали профессионализм и ответственный подход команды. Особенно порадовало: Четкое соблюдение сроков– все этапы строительства завершались вовремя, без задержек. Высокое качество материалов и работ – никаких недочетов, все продумано до мелочей. Внимательное отношение к пожеланиям– прислушивались к нашим просьбам и давали полезные советы. Адекватная стоимость – никаких скрытых платежей, все прозрачно. Мы очень довольны результатом и с уверенностью рекомендуем "ДомПро".
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Прекрасный застройщик! Сделано все четко и строго по плану! Молодцы! Редко сейчас можно встретить таких добросовестных строителей! Процветания, Вам, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
Добрый день Консультировался в данной фирме На уши приседают знатно Если не они - значит не кто Про всех говорят плохо - какие то факты странные приводят (а сами используют бетон м200) Остался разочарован Был у друга в доме построенными этими ребятами Качество ниже среднего (Дом дал усадку и пошли трещины по дому) Не рекомендую
5
5
Посмотреть ответ организации
Нина Сам
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Не люблю когда обманывают!!! на консультации по телефону, сказала сумму за которую ищу дом 6,5 - 7,5 млн, чистовая отделка, нам ответили что такие и будут показывать, по итогу дом оказался за 10 млн, ну чуть-чуть дороже)), просто голый дом на 5 сотках, 120 м2, еще огромный минус, с нами общались по хамски, видите ли нам не понравилась цена, рекомендую рассмотривать несколько вариантов строительных фирм
3
1
Посмотреть ответ организации
mm300hp
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Спасибо. Очень приятная организация. Купили дом. Хотим выразить благодарность всей компании и Никите в частности!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6433
Знаток города 19 уровня
8 июня 2023
Отличная команда, специалисты своего дела, помогли с выбором, однозначно, если строить то с дом про.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скачков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Строил дом с компанией ДомPRO , все получилось хорошо, нареканий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Честный застройщик!
Посмотреть ответ организации
Den Titov
Знаток города 21 уровня
8 апреля
Отличный застройщик
3
Посмотреть ответ организации
Вагиф Эйюбов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличные подрядчики, доволен на 100%,советую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Альберт С
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Отличные ребята. Заключили сделку. Я доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Контрольные работы
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Осталось очень хорошее впечатление от данной компании. В итоге, домом очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличное место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И.М.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Отличный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2