Поиск
Маршруты

Дон

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ангелина М.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Думала, что на микроне больше не где покупать шаурму( Но мы нашли это прекрасное заведение, хожу только туда. Интересный выбор, очень нравится сливочный Дон. Недавно попробовали Дон боксы и шримп Дон. Дон бокс с виду не большая коробочка, но внутри много мяса, фри, огурчиков и помидоров. И все под вкусным соусом. Шримп Дон, шаурма с креветкой, внутри большие креветки в панировке. Вкусно, остренько, необычненько.
1
Xaoc
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Если честно, то плохо. Цена и качество несопоставимы. Цена выше большенства конкурентов, а качество шаурмы на уровне европовского доннера. Причем в европе он весит побольше. Первый раз купил, думал не повезло, у всех бывают осечки - тощий, мяса мало и оно как будто просто вареное, зато майонеза с запасом. Второй раз лучше не стало, поэтому и решил написать отзыв. Третьего раза не будет, лучше до Европы дойду или до гипсового доеду. ЗЫ: лучшая шаурма в городе на бульваре Молодежи! Вот там и вкус, и вес и цена! И за годы качество не упало!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгеньевна П.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Всё очень вкусно! Приятная обстановка, готовят быстро. Можно заранее сделать заказ по телефону к определенному вренеми, если большой заказ - очень удобно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Епихина-Коваль
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Вкусная шаурма с больши кусками мяса, соусы очень подходят к мясу. И само мясо хорошего качества, хорошо жуеться и вкусное, накладывают всего хорошо. Рекомендую.
А
Алена Балабанова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Очень понравилось, чистое приятное помещение, персонал одет по всем нормам санпина, приятная музыка и есть место где можно посидеть во время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр З.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Хорошое место, шаверма вкусная.. Удобное расположение для жителей микрорайона. Если будете брать шаверму, берите лучше «фирменную», не пожалеете
Вик
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Очень вкусная шаверма -донеры! Просто бомбический вкус!!! Как это им удается!!! Почти каждый день беру!!! Наконец появилось что-то действительно вкусное!!!! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Всё вкусно,но девушка готовит очень долго. Сегодня пришли ровно в 21:20,кафе было бы уже закрыто на сигнализации. Указывайте точное время работы!
1
1
Анастасия Удалова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Вкусно, быстро. Можно сделать заказ к определённому времени, что очень удобно. Приятные цены.
Галина Свечникова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Отличное заведение! Бываю не часто, но каждый раз с удовольствием 😊 Обожаю их курочку))
Валерия Костецкая
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Очень вкусно готовят, качественно и оппетитно. Удобно добраться и очень вежливый сотрудники) спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
шаурма - вкусняха! и сотрудник молодец, всё подробно рассказала о продуктах. 5+
1
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Очень вкусно, сотрудник рассказал про всё виды, чем отличаются и т. п. Цена = качество.
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Два раза приезжаю в 9 вечера и постоянно не работают. Смысл писать график, если его не соблюдают. Больше не поеду
2
Wolfin W.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Самая вкуснейшая шавермушка!
Руслан Азжеуров
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Очень долго готовят, а так вкусно.
Я
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Вкусная шаурма!!!! Вежливые девочки!
Павел С.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Вкусный шримп-ролл, советую !
Посмотреть ответ организации
Алексей Васютин
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Вкусно и точка
1
Посмотреть ответ организации
Борис Музалевский
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Дон классик вообще топ.
Посмотреть ответ организации
Александр Ложкин
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Отлично
  1. 1
  2. 2