Поиск
Маршруты

Дон батон

Обзор
Фото
22
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Xena Gorina
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Булочка старая, по ощущениям даже не вчерашняя. Старая, жесткая, Ух… еще ладно, если было бы дешево, но цена как за нормальную выпечку. Хлеб и пирожные не пробовали.
Andrey
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2025
Очень вкусный хлеб) получаются с ним отличные брускеты) случайно купил аччароли и совсем не пожалел) ещё бы парочку открыли в других частях города)
Елена Гурьева
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Прекрасная, свежая продукция. Уже казалось бы, новый вкус придумать просто невозможно, ан нет! Таких великолепныз пирожных я давно не ела. Также попробовали белый хлеб формовой, не помню как называется, знаю, что стоит 49 руб, ну оооочень вкусно! Желаю процветания и расширения предприятию! Хотелось бы, чтобы в наших "деревнях" появились подобные булочные, а то в город за вкусняшками не наездиешься.
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Вкусно! Но очень быстро всё заканчивается.
Посмотреть ответ организации
Valeriy Smirnov
Знаток города 25 уровня
30 марта 2023
Выбор неплохой, но цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 30 уровня
15 июня 2025
Хороший хлеб.
  1. 1
  2. 2