Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пекарни

Дон Булкин

Рейтинг 3,8
42 оценки
Больше не работает
+7 (996) 175-11-07
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Черепанова, 28Б · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Дон Булкин, Екатеринбург, фото
Пекарня Дон Булкин, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Черепанова, 28Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 175-11-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Уральская
2,25 км
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Улица Черепанова
117 м
4
Улица ЧерепановаУлица Готвальда / Улица ЧерепановаУлица БебеляЗаречныйВИЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Злата Печка
Рейтинг 5,0
Таверов пирог
Рейтинг 4,6
Злата Печка
Рейтинг 5,0
Дом выпечки
Рейтинг 4,7
Европейская пекарня
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Царёва
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Вы пробовали когда нибудь самсу с позеленевшим мясом и плесенью? Если желаете отравиться - вам в пекарню Дон Булкин! Купила 3 самсы и 3 сладкие слойки. Принесла домой, думаю вечером с детьми попьём чайку. Хорошо что первая откусила самсу. Меня чуть не вырвало! Слойки явно недельной давности, ну хотябы спасибо что без плесени. А вот самса снаружи выглядит ничего, а внутри зловонное протухшее мясо, поросшее мохнатой плесенью! Я конечно понимаю, кризис, продукты стоят дорого, но не травить же людей такой гадостью! Буду писать в СЭС и Роспотребнадзор
1
B
Biberty
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Отвратительное место не покупайте себе ничего и особенно своим детям, пицца которую любят дети, это булка залитая дешёвым майонезом и обрезками непонятного сыра в перемешку встретится бумажная ветчина, пирожок с печенью, даже не перемалывают, чебуреки не стоит брать, беляш сухой и куриный и очень пропитан маслом.
4
Кондратьева Виктория
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Всегда брала тут выпечку,нравилось, вкусно,рядом с домом. Разнообразное всё. Даже хвалила. Но. .зашла на днях,а по витрине с ватрушками таракан гуляет . Девочке продавцу сказала,та печально посмотрела на него и все! Как то пропало желание что либо там покупать
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных