Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Кафе

Дон Наполеон

Рейтинг 4,3
60 оценок
Больше не работает
+7 (917) 245-48-25
Показать телефон
Набережные Челны, 1-й комплекс, 11Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дон Наполеон, Набережные Челны, фото
Кафе Дон Наполеон, Набережные Челны, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Набережные Челны, 1-й комплекс, 11Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 245-48-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Глобус
161 м
4
Магазин ГлобусМагазин ОкеанПроспект ВахитоваМолодёжнаяАк мечеть
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Торты по тематике:эксклюзивные, праздничные, корпоративные, на день рождения, детские, свадебные
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Челны Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,7
BonBon
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Медовик
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Сладости
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Кондитерская Клеменковых
Кондитерская
Рейтинг 4,8
ВкусНяшка
Кондитерская
Ещё нет оценок
Кондитерка
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Мудрый пекарь
Кафе
Рейтинг 4,5
Кондитерские изделия
Кондитерская
Ещё нет оценок
Пекарини
Пекарня
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Olya S.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Были в этой кондитерской проездом из Казани - уютно, вкусно, атмосферно ;)) Понравился чизкейк с брауни и латте с халвой. Панорамный вид из окон завораживает. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Marat Takhaviev
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Ужасный сервис и отношение к клиентам. Заказывал бенто-торт, приложил референс, профессионализм кондитеров можете оценить на фото (ожидание/реальность). После этого позвонила «руководительница» этого заведения Светлана, и в грубой форме заявила, что деньги возвращать не будет, а то что торт отличается от референса это наши проблемы. Клиентоориентированность можете оценить по переписке.
6
2
chris
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Сделали заказ на свадебный торт. К сожалению, празднование отменилось и заказ пришлось тоже отменить. Возврат средств согласились сделать, но по моей вине я указала не тот номер телефона для перевода. Сообщила об этом повару, который и принимал заказ (как потом оказалось это есть владелица сего заведения). Сказали связаться с получателем денег и самой решить вопрос. Что и было сделано. Готовы были вернуть деньги только по заявлению отправителя. Спустя 9 дней и пару обещаний, что заявление напишут, мне сказали, что моим вопросом некогда заниматься. Я пыталась не создавать конфликта и вежливо общалась, так как сама знаю что если бы верно указала номер, ничего бы этого не было. Сама она была в командировке и не говорила в какие сроки готова была написать заявление. Я была бы спокойнее, если бы мне сказали хотя бы примерные сроки. Но на самом деле я начала бояться, что никакого заявления писать не будут, что мой вопрос никого не волнует и «девушка вы сама виноваты что не указали верно свои данные». Разумеется, у меня никто не спросил имя получателя и вину можно разделить пополам (в адекватных организациях спрашивают). В общем на меня посыпался гнев и агрессия в мою сторону. Что могу сказать. Прошел месяц, заявления так и нет. И денег тоже. Сумма конечно не вау, но 2700 сейчас тоже деньги. Дополняю отзыв. Как только написала отзыв, девушка вышла на связь, быстро решила проблему и вернула деньги. За это благодарна.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных