Поиск
Маршруты

Дон пицца

Обзор
Фото
23
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анастасия Костюкова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
заказала сырную шаурму. попросила так же положить маринованные огурцы, перец халапеньо и острый соус Чили, раз бесплатно можно добавить, то почему бы нет. на кассе молодой человек очень вежливо меня обслужил, все объяснил и помог с выбором. заказ сделали быстро, принесли на деревянном подносе, так как кушала внутри. сама по себе шаурма сделана качественно, сочная, вкусная и самое главное - она сытная. согласна с некоторыми, что немного недосолена, но это не критично. за копейки я наелась досыта + вежливое обслуживание.
2
Данил
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Сегодня попробовал шашлык, достойный, нет противного привкуса уксуса, шашлык сочный. Ну и конечно взял как всегда любимую пицу сына 4 сыра, ребята пока вы лучшие на районе. Держите марку, да и не как не дождусь открытия полноценного кафе. Как помню в октябре открываете))) моя семья будет первой, мы вам доверяем.
1
А
Алексей Александров
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Не рекомендую! Просто отвратительное место! Посещал его два раза и оба не удачно. Персонал общается с надменным видом, как будто тебе одолжение делают. Цены завышены процентов на 10, при чем не обоснованно. При первом посещении в шаурме попался помидор в виде обрезка верхней части, соус не приятный, и в целом продукт пресный. Во второй раз бургер изготовили из старой булки без соуса с пережаренной котлетой. Оба раза до конца заказ не доел. Можно сделать вывод, что в этом заведении не дорожат репутацией. Теперь даже за даром туда не пойду.
2
2
Алексей Бессолов
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Пицца не понравилась, явно видно эконом начинку, а самое главное сыр, думаю он не самый лучший, если вообще это сыр, скорее всего это сырный спред. А вот шаурма даже очень понравилась и зашла. Отзывчивый и старательный персонал!
1
Дина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Очень чисто уютно и оболденно вкусно. Спасибо Ильдару каждый день работает на всегда с улыбкой встречает.
1
Наталья Ульянова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
самая вкусная шаурма, какую я только ела!! честное слово, в некрасовке больше нет вкусно такой) с картошкой именно) мне понравилось, заходите тоже персонал отзывчивый и приветливый, цены не кусаются
2
2
Дмитрий Костицин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень вкусная еда и хороший персонал!!!За ожидание более 10 минут дали подарочек
1
Сыроватская Елена
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Самая вкусная пицца и шаурма в нашем районе, персонал приветливый и цены адекватные.Будем надеяться что все останется на этом же уровне.
1
2
Vasilisa Burylova
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хороший отзывчивый персонал, вкусная еда, приятное место, цены нормальные, хорошее место, чтобы посетить, всем советую!!!
2
Антон Токсик
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Шаурма ниже среднего, жесткое мясо, и мало соуса, некоторые куски мяса не жуются, очень был расстроен
3
1
Добрый Эээх
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Ужасно и невкусно. Готовят на старом масле. Все прогорклое. Отзывы удаляют вместо адекватной реакции.
3
2
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Чесночная шаурма вкусная, картошка фри тоже.
1
2
Мария Я.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
отравили меня и мою маму! у нас теперь острый гастрит! не идите сюда!
3
1
Осведомитель из Вожатства
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Стандартная вариация магазина а-ля Осетинская лепëшка, пиво и другие пивные принадлежности
1
1
вадим иванов
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Бургеры 🍔 не вкусные. Только была хорошая картошка 🥔 (((
2
1
Ильдар
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Очень вкусно
2
Дмитрий Яковлев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Пицца , неплохая
1
2
reptile production
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Мне понравилось там
1
2
Nazar Bafoev
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отлично спасибо большое
1
Мага Алиев
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Хоть бы информация была о закрыти
2
2
Галина Монахова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Отличная пицца, очень вкусная
1
2
Ruslan Dvedenidov
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Пробовал ребенок бургер, понравилось
1
2
Никита Гвардеев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Донер - топ!
1
2
  1. 1
  2. 2