Поиск
Маршруты

ДонБатон

Обзор
Фото
31
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
23 января
Уважаемые руководство и сотрудники пекарни и сети магазинов "Дон Батон"! Поздравляем Вас с Днём пирога! Спасибо за вашу работу и благотворительность! Желаем процветания, благополучной экономической ситуации для работы пекарни. Так держать! Всегда приятно заходить в хлебную лавку, расположенную по адресу: ул. III Интернационала, д. 57 и видеть улыбающегося и радушного продавца Волкову Марину. В лавке всегда стоит прекрасный аромат свежеиспечённого хлеба, на прилавках лежать свежие и красивые хлебобулочные изделия. Продавец всегда поможет определиться с выбором.
1
Любовь Н.(Лавката)
Знаток города 2 уровня
23 января
Уважаемые, производители вкуснейшего хлеба в городе Кольчугино! Поздравляю вас с Днем пирога! Ваш благородный труд оцениваю на "пять с плюсом". Продукция очень вкусная. Выражаю благодарность Марине Волковой за приветливость, доброту и гостеприимство с покупателями! Глаз радуют аппетитные хлебобулочные изделия! Спасибо вам, люди, ща ваш труд!
кирилл
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Наконец-то! Нашла свою булочную мечты. Всё безумно вкусно, пахнет божественно, персонал заряжает хорошим настроением с утра. Торт « Сказка» вернул меня в детство. Спасибо, что вы есть!
Дарья Азовцева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Часто хожу в этот магазин. Выпечка супер, всегда свежая! Близко к работе. Пирожные очень вкусные. Советую всем этот магазин 😘 Спасибо вежливым работникам.
Анна Кучерова
Знаток города 5 уровня
21 января
Хожу сюда с открытия ,всегда все свежее и вкусное🙂А теперь в Дон Батоне есть свое производство кондитерских изделий ,обалденно вкусные торты и пирожные и главное все из натуральных продуктов😋Рекомендую ❤️
Елена Борисова
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень вкусный хлеб и выпечка, чудесные продавцы, и очень удобное местоположение. Спасибо, всей команде Дон Батона, огромное.
василиса матвеева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Покупаю здесь уже несколько лет, и качество всегда на высоте — ни разу не подвели. Сотрудники приветливые, всегда узнают постоянных клиентов. Спасибо, что остаетесь островком вкуса и уюта.
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
10 января
Постоянно берём вафельные трубочки со сгущёнкой. Хлеб очень свежий, мягкий и вкусный. Выпечка вкусная.
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Постоянная клиентка, переодически покупаю пироги. Всегда вкусные, тесто и начинки замечательные. Очень приятно заходить, когда встречают с улыбкой и добрыми словами. Девушки-продавцы очень вежливые .
Valdemar
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Добрый день! Постоянно ходим в это замечательный магазин,всегда нас встречает доброжелательный продавец Марина,она всегда радует нас хорошим настроением и вкусной выпечкой! Очень хороший магазин,РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻👍🏻👍🏻
qwertyuioplkjhgfdsa00
Знаток города 2 уровня
23 января
самая вкусная выпечка, отличный персонал и очень удобное местоположение
1
ЮМ
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин, свежая и вкусная выпечка, большой ассортимент. Вежливые продавцы. Чисто и уютно как дома. Рекомендую.
Данила Федотов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Вкусная и свежая выпечка по доступным ценам, все супер! Рекомендую!
1
Олег Калинин
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин, свежая выпечка высшего класса по низкой цене, удобное месторасположение, приятные продавцы, хорошие скидки по вечерам, всегда помогут с выбором, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шпитонцева
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень вкусная выпечка!Персонал добрый, приветливый!
Мария
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Часто хожу в этот магазин. Выпечка супер, всегда свежая! Близко к дому. Очень нравится продавец Наталья. Всегда поможет с выбором, подскажет что лучше. Хоть отдел и маленький - всегда чисто👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Вкусная выпечка, всегда свежая и разнообразная, с разнообразными начинка и. Много видов хлеба, можно и кофейку попить. Молодцы, здоровья и успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, отличный ассортимент на любой вкус, отличный сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Севликян
Знаток города 6 уровня
10 января 2021
Любимая пекарня!!! Всегда свежий хлеб и выпечка, продавцы приветливы и аккуратны. В будние дни с 18ч до 19ч действует скидка 30%. Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2020
Хорошая пекарня, но нужно время, чтобы определиться, какая выпечка вам понравится: есть немало того, что откровенно невкусно. И ещё минус: ходового товара часто не хватает, что странно.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1861
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Всегда свежая и ароматная выпечка, персонал приветливый и обходительный. Рекомендую данную сеть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Три магазина в одном. Хожу туда только из за хорошего хлеба. Персоналу - респект.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дима Романов
Знаток города 2 уровня
23 января
Всё супер. Спасибо Марине Волковой за доброты и гостеприимство
Анастасия Смирнова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Очень вкусная выпечка. Обслуживание прекрасное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жданова
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Всё свежее, всё вкусное, персонал приветливо, всё отлично!!! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Дубик
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Очень вкусный и всегда свежий, своский хлеб и выпечка. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ермалюк
Знаток города 15 уровня
21 января 2021
Вкусная свежая выпечка. Иногда беру плюшки к чаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Успехов и процветания вам! Всегда всё самое свежее в продаже!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Отличная пекарня, вкусная и свежая продукция. Современно. Приветливые продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Макаров
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Хорошая выпечка, цены умеренные
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лутченко
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Продукты высокого уровня и качества 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей чикин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Вкусный хлеб и вся выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Минеев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Вс е вкусно , персонал супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
8
88
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Вкусно
Марыля Воропай
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Очень вкусная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Свежий и вкусный хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Свежая выпечка, хорошее обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Малышенков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин. Приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Вкусная выпечка
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сафронова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Свежая выпечка
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малышенкова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Супер 👍
3
1
Л
Лунтик
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Вкусные булочки
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Вкусный хлеб
3
1
Посмотреть ответ организации
Логинова Юлия
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2022
Вкусный хлеб
4
1
Посмотреть ответ организации
Jin Jin
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Маленький приличный магазиньчик как и все в этой сети)
2
1
Посмотреть ответ организации
820336 поцелеева
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2