Поиск
Маршруты

Дончанка

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хороший магазинчик, есть вода в бутылях под замену, продукты свежие, есть интересная выпечка и даже пиво на разлив, но не пробовала) проходимость хорошая, вежливые продавцы
4
владимир в
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин, практически все повседневные товары присутствуют. Вежливый персонал и хозяева магазина. Рекомендую.
5
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Очень хороший магазинчик 👍Всегда там кондитеру покупаем, рыба вкусная и воду для куллера только там берем, хотя бы не воняет на пятый день, как откроешь, отличная вода!!! Спасибо большое!!!
6
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Не смотря на небольшой размер, магазин имеет вполне достойный ассортимент. Он довольно таки посещаемый не только близко живущими, но и другими клиентами. Продавцы отзывчивые, хочется приходить туда ещё.
6
Наталья Акулиничева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент всегда и очень добродушные и вежливые продавцы! Особенно Людочка!
6
Просто Ленка
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин ,добрые хозяева ,отзывчивый персонал хороший выбор детских сладостей
6
Оксана Баранникова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Очень вежливое обслуживание продавцов. Приветливая, доброжелательная хозяйка магазина. Спасибо Вам за обслуживание! Всегда чисто и уютно!
5
Сергей Градобоев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Магазин хороший, продавцы общаются вежливо, большой ассортимент в малом помещении)
5
Witas Witoskin
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Пивасик там свежачек всегда быстро долго не ждал што очень ценится девчата приветливые удачи всем
6
Алексей У.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Магазин небольшой, но можно купить практически всё.
3
Сергей Морозов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2019
Хороший магазин, ассортимент и свежие продукты
5
Александр гурбанов
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин. Свежий хлеб и выпечка.
5
Ирина Жигалина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Нет нет что вы магазин хороший правда немного далековат от нас а так всё устраивает
5
Елена Косарева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Магазин где всё есть! Спасибо!
3
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин, всегда приветливые продавцы и хороший товар.
5
Виталий Гейт
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Продавцы просто ужас, покупать ничего не хочется в этом магазине
2
5
Е
Елена Щербакова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин, много товаров
5
сергей к.
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Широкий ассортимент товаров. Рекомендуем!
5
1
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Коллектив подбирается видимо из года в год по одному правилу: чем хуже тем лучше. Неприятно заходить.
3
4
Татьяна Шиндина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
В полне нормальный магазинчик
5
1
А
Александр Дахнов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин
5
Е
Елена Щербакова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Всегда свежие продукты
4
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
продавцы супер
5
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Спасибо все хорошо
5
Alexey Anikin
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Хороший продуктовый магазинчик
3
Владимир Войнов
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Не плохой магазин
6
1
Анна Соломатина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Вода норм.
5
Александр П.
Знаток города 25 уровня
5 мая 2021
Хороший магазинчик
5
Mikhail B.
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2019
Отличный уютный магазинчик, все по домашнему.
5
  1. 1
  2. 2