Поиск
Маршруты

Донер

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 3,8
153 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
ℑ
ℑ𝔤𝔬𝔯 𝔒𝔡𝔦𝔫
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Быстрая еда с собой на вынос, из достоинств только то, что 24 часа. Сам желаанный Свиток - неплотный, рыхлый, На простое пожелание, "соуса поменьше, погреть подольше" ответили "да харашо" и благополучно забили. В составе дефицит куриного мяса, т. е. история, по большей части, овощная. Поставил бы 3 из 5, если бы Свиток был хотя бы побольше, при том же составе. Немного Оверпсрайс по меркам уличной еды. Для тех, кому лишь бы что-то поскорее схавать - сгодится. Для остальных, тех, кому важно, что и как они употребляют в пищу, поищите другое место. 9у
6
1
Луговской Георгий
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Что сказать не дорого, самая вкусная шаурма на районе, хорошее опслуживание. Готовят примерно 5 минут. Из ассортимента там есть жвачки, напитки( сок, кока-кола, фонта, спрайт, пепсикола), чебурек с телятиной и разные пирожки
3
2
M
maksim.samsonov99
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Единственный плюс-это цена, в шаурме минимум мяса и много овощей( морковка, огурцы малосольные, капуста, лук). Если хотите поесть морковку и прочую зелень завернутую в лаваш- это самое оно, можно даже вегетарианцам, сомневаюсь, что кто то почувствует мясо сквозь гору овощей. Еще подают чем то средним между теплой и холодной, вроде и разогрели, но теплый только лаваш.
6
Илья Илюхин
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Самая маленькая по размерам шаурма, которую я видел и ел в своей жизни. Ну и повар очень неторопливый товарищ - разговаривать по телефону для него важнее. Ну и сам вид этой комнатушки оставляет желать лучшего.
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Практически единственное круглосуточное место в районе. Шаурма вкусная, мясо хорошее, овощи свежие, соус приятный, не слишком жирный. Оплатить можно картой или переводом.
3
Г
Георгий Марков
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Полная антисанитария, сотрудники где готовят там и спят, выпечка вся дохлая, в шаурме одна капуста(процентов 10% там лишь мяса) Вообщем и целом здесь не стоит брать что либо, тк высока вероятность различных бактерий,
4
1
Anna D.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Посетили Шаверму №1, и были приятно удивлены. Шаверма — отменная, сочная, много мяса, свежие помидоры и огурцы, вкусный соус. Вежлевый персонал. Это отличная альтернатива фаст фуду! Приятный бонус, НЕ ДОРОГО!!!
6
Матерь корги
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2022
раньше часто брали здесь, живем по соседству. Сейчас предпочитаем кататься до Молодежной, если уж хочется. Цены не написаны (а цена уже выросла до 180), на вкус так себе, разваливается, мяса мало, греют плохо.
Alex Wintov
Знаток города 5 уровня
21 июля 2018
Маленкое тесное неопрятное помещение сразу вызывает сомнения. Взал с собой обычную шаурму. Придя домой через десять минут обнаружил что она даже не обернута в фальгу. А просто завернута в салфетку и положена в пакет. Вся размокла и развалилась. Зрелище отвратное, руками не возьмешь. Была выбрашена в помойку. Так что о вкусавых качествах сказать не могу. Больше туда ни нагой.
9
6
Юля Мамажанова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Сыну отправили за шавермой он ждал целых 49 минут в морозе и принёс под горелую шаверму внутри лаваша мясо под горела и там только капуста . Не рекомендую.
2
Фатима Муслимова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Вкусная шаурма, все понравилось!! Беру уже не впервый раз, все устраивает и продавец очень хороший
1
Солнышко
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2022
Ну так, заначит так. Только что высказался, мне вернули деньги. По фактам: Шаурма стала не просто дохлой, а она не держится в руке. Если взять за низ она сложится. Теперь там место забито овощами и редкими кусками мяса. Хуже чем то во что превратилась эта продукция ничего не видел. Даже в самых замученных уголках страны. Почему превратилась? Живу в крылатском 3 года. Регулярно заглядывал за шаурмой сюда. Было адекватое содержимое и цена . Теперь могу отметить только вкусный соус у них. Со 120 рублей цена выросла до 160 при этом в два раза ниже качество. Сегодня появилось желание угостить их хозяина шаурмой за 180 - 200р которую готовят в соседних районах. 200 это уже с грибами и сыром размер такой что четверть выкидывать приходится так как обожрался) Лучше я отдам 200 и наемся чем 160 и приду домой голодным. Грустно товарищи, за бизнесменов совершенно неумеющих развивать свой продукт. Только точку занимают.
13
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Маленькое, грязное помещение! Шаурму даже не думает прижаривать, получаете мягкий лаваш с кучей жидкого майонеза и капусты. Не стоит туда приходить!
3
Nikolay Andreev
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2019
Шаурму не брал, т.к. не было налички, но впечатления плохие! Очень слабый выбор, отсутствует безналичная оплата, не понравилось обслуживание (как отвечали на вопросы), внутри грязно (пропадает аппетит).
9
5
Никита К.
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2022
Отвратительное отношение к покупателям. Продавец вёл себя по-хамски. Когда готовил, не надел перчатки. Этими же руками принимал деньги. Сама шаверма на вкус отвратительная, заветренные продукты.
1
1
Милонега
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2018
Шаурма большая, толстенная, весьма вкусная. Так же есть жареные пирожки, самса, можно выпить горячего чая или кофе.
2
5
Маргарита Елкина
Дегустатор 4 уровня
8 января 2023
С осторожностью отношусь к еде, которую продают на улице.. Но, решилась купить шаурму и не пожалела. Ребята молодцы, вкусно.
2
3
Мальвина Матрасова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Продал шаурму посередине сломанную и решил при этом выказать потрясающую любезность ( чтобы сразу не было заметно ) упаковать ! " Срядняя азия" стала наглой до безобразия !
1
1
Макар Двойнишников
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2021
Мясо мало, овощи посредственные, шаурма обжаривается секунд 25, из-за этого лаваш очень мягкий и при каждом укусе рвётся. Не рекомендую
5
Анатолий Беляев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Холодная и не вкусная шаурма на всём западе. Отсутствие конкуренции плохо повлияло.. Ещё и прямо перед метро...
4
Колесникова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2022
Иногда так хочется чего то вредного, но очень вкусного 😅 и тут вспоминаю это место. Работает круглосуточно, цены приемлемые.
1
Илья Ш.
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2022
Несколько лет назад было всё отлично, сейчас же: экономят на порции, ингредиентах и лаваше! Даже прогреть его не могут, последний раз просто резиновый был.
3
И
Илья Перов
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2020
Не лучшая шаурма из тех, что ел. Но лучшая из тех, что есть в Крылатском За 130 рублей вполне достойно!
1
Stanislav G.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2021
Как-то не очень шаурма - маленькая, не поджаристая, хотелось наесться, а не тут то было, у конкурентов посытнее
3
Вадим Фёдоров
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Вкусно, но как писали ранее, что то разваривается к середине, хотелось бы что б была покрепче и посочнее, работает по графику 24/7
1
A
Anastasia E.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Отвратная. Мяса 2 крохотных кусочка тебе положат, и ни в чем себе не отказывай. Шаурма вялая, овощи не свежие. Дёшево, да, но лучше не рисковать
4
Геннадий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Сырой лаваш, мяса нет от слова совсем( те редкие кусочки мясом не назвать) лучше не брать здесь никогда
2
1
Петр Ручкин
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Хорошая шавуха советую, есть одно но если на колёсах парковку тяжело найти.
2
М.D.Luffy
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Самая отвратительная шаурма которую я ел, и два дня живот болел не советую не кому , и еше пробовал блиши они отвратительные такой *** там работает без перчаток, нужно туда санэпидемстанцию вызвать, а пирашки ваше отвратительные ге покупайте пожалуйста😫🙏🙏цените свой желудок
3
1
Макар Баев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Очень сочная и вкусная шаурма! Особенно за свою цену !
3
3
victor voronov
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
В окрестностях лучший Донер. Периодически ем с удовольствием.
татьяна чепурина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Отвратительно ,мяса почти нет ,капуста в лаваше за 160р ,донар во всех районах отличается повара экономят мясо может
3
1
Всеволод Е.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Шаву здесь не обжаривают, поэтому она и получается вялая и нехрустящая. В остальном ну обычная шавуха, хавать можно
Александр Лис
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2023
Я скушал вкусовые качества на 3 из 5 не плохо но соус жирный ужасно. Ни каких изменений с организмом не произошло 😂
1
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Одна из худший шаурм, что я пробовал. Полусырая капуста с майонезом, завернутая в холодный лаваш. От мяса - один запах и несколько хрящей сложно определяемого генезиса. Как и зачем ЭТО жрать - не понимаю.
3
1
Сергей Александрович Москалёв
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2022
Очень вкусная, ни разу не отравили, наполнители кладут, как попросишь
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Антисанитария ,и деньги берет и шаурму крутит .кто зочет немного отравится добро пожаловать
7
2
Boris Muchkaev
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Самая стремная шаурма которую я пробовал. Мало мясо, много капусты, маленькая и не вкусная.
1
1
Хикари И.
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2022
Хотела купит покушать В 12 часов Подходу, чувак спит просто. Понимаю, на круглосуточных это норма, ну хоть звоночек поставьте… а то стук стук его не разбудил) осталась голодной
2
3
Рома Зайцев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Написано круглосуточно Повара никогда почти нет на месте При все при этом закрываются не понятно когда Когда уже закроют эту забегаловку
1
1
Александр Кригер
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2023
Много раз думал попробую шурму, но подходя к ней, смотря какая там антисанитория , даже аппетит пропадал. Теперь когда хочу есть , подхожу к ним немного постою и аппетит пропадает:)
4
Иннокентий Васин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Так и не очень была шаурма. Щас до кучи делают вообще миниатюрные. Про самсу и тд вообще молчу,один лук.
4
Егор Федоров
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Много теста, много овощей, мало мяса, сама шаурма маленькая
Семен Шлионский
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
вкусная шавуха, рекомендую, 4,5 из 5
2
Данилыч Белинский
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
Хорошая шаурма, выпечка тоже отличная.
3
Павел М.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Раньше это была супер шаверма, примерно 2 года назад. Сейчас мне дали шаурму с капустой и где-то там мясо... Печально. Азиатов поменяли...
5
Васисаулий Иванофф-Лоханкин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Не удалось уговорить продавца продать шаурму. Стойкий партизан. Ни цены ни ассортимента не видно. Для чего они тут, непонятно. Видно, только своим продают.
1
Юлия Кхан
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2023
СамаЯ вкусная шаурма в районе
3
Алексей Чугунов
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2021
Вкусная шаурма и свежая выпечка. Беру у них часто, проблем небыло
1
Сергей З.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Периодически беру шаурму, когда лень готовить. Пока живой )
  1. 1
  2. 2