Поиск
Маршруты

Донер

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Магомедрасул Гасанов
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужасное место, я ждал свою шаурму 30-40 минут, чтобы в итоге не дождаться и уйти, меня два раза переспросили что я заказывал, и даже так не дали мне мой заказ, да они даже и не начинали его готовить, в общем не советую, из хорошего как я думал это низкие цены, а в итоге ты приходишь и понимаешь почему цены такие низкие.
1
Мухаммадрасусул Гусейнов
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хорошее место больше всего радует тем что очень экономно обходится очень низкая цена для шаурмы в махачкале так же можно покушать внутри, готовят очень вкусно за свою цену это самое лучшее
мага
Знаток города 4 уровня
24 июня
Заказал в тандыре, сначала было нормально увидел что мою шаурму поставили под прес я пришел уже её забирать и пацан подходит и забирает хотя я заказал раньше его потом прошло 30 мин, и начал есть и увидел это сырое мясо полное дно а не шаурма, не советую идти туда
L
leilashka leila
Знаток города 3 уровня
10 марта
Это не картошка, это сухие угли в перце! Рассыпаются в руке , это есть невозможно! Шаурма тоже ужас, но терпимо, но картошка - это просто дно, все в мусорку!
Мурад Штанчаев
Знаток города 4 уровня
20 июня
Ужасное место ждал свой заказ час, а потом мне дали холодную шаурму.Из за такого похабного поведения сотрудниковя ушёл
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Нам очень понравилась шаурма в тандыре ( если я не ошибаюсь, то так она называлась).
JO JO
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Шаурма вкусная , а так игнорят постоянно , когда к ним обращаются просто игнор, ждал закал пол часа
Sid
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Заметил в самом начале, готовит без перчаток, в это же время поднял две отвертки и продолжил готовить( не гигиенично) Начинки маловато, вместо острого соуса использует дешевый кетчуп, в остальном все хорошо
1
Mamaev
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Просто восхитительно готовят шаурму! Вкусно, сочно, и ароматно - каждый кусочек шаурмы это настоящее удовольствие. Я просто обожаю их шаурму!
2
Посмотреть ответ организации
Мадара
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Не знаю до скольки работаюи на я покупал шаурму в 2 часа ночи . Очень вкусная сочная ингридиенты сочетаются на раз два, есть картошку фри наггетсы и тд в общем очень вкусно и сытно а главное дёшево
4
Посмотреть ответ организации
Азамат
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Без увеличения самое лучшее место где можно нормально покушать быстро и качественно 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Купил, с виду хорошая шаурма, недорого, 150р, но пришел домой, попробовал , а она кислит. Если не сдохну дополню отзыв
1
Не, ну а что
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Щикарное место, где студенты могут перекусить после пар, перед парами, а может даже и во время пар
4
Посмотреть ответ организации
Магомед Абдулатипов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Бомба шаурма
拓海 藤原
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
вкусно готовят
Магомедсаид Кабукаев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
сырный гиро бомбовый
Магомед
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
отлично
Магомедрасул Саидмагомедов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Самая бомбовая шаурма в махачкале
2
Шабан Тугумов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Шаурма супер
1
Посмотреть ответ организации
Николай Миронов
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Дёшево и сердито, но вкусно
3
Посмотреть ответ организации
İsa Burtiyev
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Легендарный место. Иса доволен
2
Посмотреть ответ организации
Magsalahutdin
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2023
Давно являюсь их клиентом, чтобы не было они очень хороши!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фат/имат Рахманова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Лучше нет
1
410562 Магомедов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2