Поиск
Маршруты

Doner 2

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,6
24 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
полина стасикова
Знаток города 5 уровня
7 января
Так, хочу сказать вот что, во первых, ожидание долгое, сказали ждать минут 15, а в итоге ждали 25+, так ещё и перепутали заказ. Во-вторых, мясо не очень понравилось, странное на вкус.. В-третьих, попробовала круассан с фисташкой был вообще безвкусным, чувствовалось одно тесто, вместо фисташковой начинки было какое-то пюре (безвкусное!!), это вообще не фисташка. Не предложили подогреть, пока сами не попросили. По поводу напитков, заказала какао, было вкусно, спасибо) Советую почаще прибирать помещение
3
Михаил Колбас
Знаток города 6 уровня
16 января
Беру тут шаурму уже год, все выглядит чисто, шаурма вкусная, овощи свежие, но меньше чем я ожидаю) главный плюс оплата картой
Двухцветная💋
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Очень отзывчивый персонал, вкусом еды довольна, кофе отменный, пробовала раф миндальный круассан, обязательно вернусь за ним:)
Евгений Скубриев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошее, приятное и тихое место, персонал с позитивным настроем и помогут советом (по необходимости). Стараюсь ходить сюда как можно чаще и за все время ни одного нарекания. Советую.
Дмитрий Шитов
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Думал кому бы двоечку дать, но ребята скрутили зачетную шаурму, а в коопе с годным кофе почувствовал вкус жизни. Самса - ну такое. Слоеное тесто и немного мяса.
константин мищенко
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Во всём Новогиреево это пожалуй самая лучшая шаурма. Беру здесь уже много лет. Всегда вкусно, качественно и с душой. Определённо стоит посетить это место всем !
Алексей Припадчев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Положили сырое мясо, после замечания ничего не сделали, деньги тоже не вернули. Никому не советую. Раньше постоянно ходил и было очень вкусно, сейчас все испортилось
2
1
Иван Зайцев
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Помимо того что ухудшалось качество ещё и шаурменшика нет на месте в час пик(сказали пол часа точно не будет щаурмы), печально .
1
Уктамов Тимур
Знаток города 5 уровня
7 января
Больше часа ждали заказ где было 2 шаурмы хотя гостей было мало
Всеволод Г.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Шаурма отвратительная,попросил в одну сделать добавки,на получение спрашиваю где какая,а в ответ одинаковые куда деньги заплатил не понятно
Даниил Травин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Интерьер не плохой, громкая музыка, не большой выбор шаурмы, сухая шаурма, не сытная, брал классическую шаурму, не понравилось.
Сергей Ильин
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Прокисшый соус, выбросил сразу. Раньше брал постоянно, но с каждый месяцем всё хуже и хуже
Александр М.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Полный отстой, мясо вареное, что-то кислило. Сделал два укуса и выбросил
Frackosek
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Очень вкусная шаурма, много мяса, свежая горячая и сытная, все понравилось
💕 😎
Знаток города 6 уровня
2 апреля
она закрылась !! эта была моя любимая шаурма где мне ее теперь искать ???
А
АбдуРрахман Сариев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Халяльность под сомнением... В сүре мясо было жестким.
1
Erkin Niyozmurodov
Знаток города 3 уровня
31 января
шаурма 💥
  1. 1
  2. 2