Поиск
Маршруты

Донер БРО

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
М
Мария Полещук
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Персонал вежливый и приятный, атмосфера прикольная шаурма сделана с любовью и душой. Впустили с котами, к котам отнеслись хорошо. Обезательно вернусь.
Соня Кундро
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусная шаурма продавец очень добрый и приветливый шаурма видно что сделана с любовью и душой
1
В
Валерий Канатуш
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Если это лучшая шаурма этого города, то мне жаль местных любителей Фаст фуда.... Очень много капусты, курица нарезана прозрачными слайсами + положили почти пюре из этой же курицы. Вкуса курицы нет, поскольку её очень мало. Поставил двойку только за соус, он норм хоть и немного пересолен.
4
2
Gon Gon
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Там очень вкусно готовят и с душой! Советую я всем приезжим в город Полоцк и даже местным посетить это место и там поесть, не пожалеете.
Д
Денис Вишневский
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Я пробовал шаурму салам бро монгольскую и там очень вкусно готовят и даже мои друзья туда ходят и вежливые повара вкусно кормят тут даже очень я ставлю 5 звёзд потому что правда заслуживают
1
Инкогнито 0334
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Не самая плохая шаурма в городе. Быстро, вкусно, но чего то не хватило
Таня Шевелева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Шаурма посредственная Продавец и его помощник (подростки?) громко включают музыку с матом, общаются, перекрикивая музыку, ассортимент толком не знают, клиентоориентированность на нуле
2
2
А
Артем М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Всем рекомендую, интересуются вкусами, вежливые и с юмором, идеальная шаверма)
1
А
Анастасия Самадова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Шаурма отвратительная, пересолено, кушать невозможно. Хуже чем там, я ещё не покупала
1
1
2
230585 Корчагина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Лучшие хотдоги) Позитивный персонал
1
А
Анастасия Вандушева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Лучшее место и работники всегда на месте 🙃вкусно и вежливо)
1
К
Кирилл Андроник
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Было вкусно и хороший сервис
Olga Meshc
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Расположение места хорошее, вот только работников на месте никогда нет.
М
Мария Новоселова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Шаурма отпад , подруга расплакалась , я на полном серьезе 👍🏻
romka666
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
очень вкусная шаурма
Юрий
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Самая ужасная и отвратительная шаурма в Полоцке. Не соответствует весу.
1
1
  1. 1
  2. 2