Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Донер Кебаб

Рейтинг 4,7
20 оценок
Открыто до 01:00
+7 (969) 720-80-28
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 110А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Донер Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Донер Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 110А
Маршрут

Контакты

+7 (969) 720-80-28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пролетарская
300 м
2
ПролетарскаяЛомоносовскаяОбухово
Станция метро Пролетарская
213 м
4
Станция метро ПролетарскаяУлица ШелгуноваРечной вокзалОбуховский заводУлица Чернова / Улица Бабушкина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:от 1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр Беляев
Знаток города 7 уровня
29 мая
Отличное место, очень вкусно готовят, особенно шаверму. Исключительно хорошие ингредиенты и чистое филе, а не запчасти от курицы. Самса есть куриная и с говядиной. Напитки недорогие, чай особенно. Свой айран у них прекрасен. В самом кафе чисто и там приятно находиться. Несколько раз заходил и персонал всегда приветливый и вежливый. Подают и убирают сами, что тоже немаловажно. Сахар и конфетки как комплимент. Рекомендую хотя бы попробовать у них шаверму. Есть и другие мясные блюда, которые обязательно буду дегустировать дальше. СУПЕР!
Sovinator
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Все очень 😋 вкусно Брали люля кебаб из говядины Сочный, мягкий, ароматный (терпеть не могу барана) здесь слегка уловимый шлейф курдюка. Однозначно 10 из 10 Муж брал шаверму, тоже много и вкусно ,а галвное делают на мангале. Она получается сочная и при том хрустящая. Одно но, когда дело дошло до отзыва на столе остался лишь чай и айран. Очень всё вкусное и свежее Спасибо 😍
Руслан Палий
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличное кафе с вкусными блюдами! Всё свежее, мясо сочное, порции хорошие. Готовят быстро, персонал вежливый. Обязательно зайду ещё.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных