Поиск
Маршруты

Донер Кебаб

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Самая отвратительная шаурма, какую я пробовала. Кстати кроме хот-догов и стандартной шаурмы нет ничего. Хотя в меню ещё и бургеры и многое другое. И кофе мерзкий
corp-tlkdon41892
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Брал шаву, Попадались куски куриной вареной кожи отвратные.. Все залито кетчупом из красной бутылки самым дешевым.
Жека, сын Александра из Воронежа
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Стандартная закусочная данной сети, цены на меню примерно сопоставимы с большинством шаверм города. Готовят быстро, очередей нет. Ингредиенты качественные, интерьер приятный и главный плюс в том, что можно поесть внутри заведения.
Дарья Демидова
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Сегодня(9 января 2023г) в промежутке 20:50-21:10 были в этой «забегаловке»,самое отвратительное место в котором мы были .Женщина ,которая там работает ведет себя как натуральное хамло.Мы зашли ,чтобы выпить кофе и перекусить,но женщина подумала ,что мы зашли просто погреться и предложила нам помыть полы,она ведь ищет себе помощников!Было ощущение как будто мы пришли к ней домой без приглашения.Полная антисанитария ,делала нам хот-дог без перчаток,волосы все были в полураспущенном состоянии!Просто ужас,не рекомендую!!!!Лучше сходите и перекусите в другое место,не рискуйте.
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отвратный сервис! Пытался взять пару зубочисток, провдащица запретила, сказала: на 1 шаурму -1 зубочистка. Походу и салфетки брать нельзя. Ну за 3 сотки думаю можно клиенту дать пару салфетокии пару зубочисток. В общем крик души. Я такого не видел ооочень давно. Саму шаурму в этот раз не попробовал к сожалению. Но! Курица, жареная лежит в контейнере, ее нам не нарезают с вертела а это главный нюанс шаурмы. Конечно они творят, что хотят. Они одни на данной остановке. Но, мы люди, и мы должны получить нормальный сервис и нормальную продукцию. Я даже не говорю хорошую.
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Сегодня брала стандартную шаурму…Овощи не свежие, мяса почти нет. Полная антисанитария. Получила отравление…По-хорошему, заявление писать надо на такую забегаловку.
3
gubich04
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Час готовили заказ на доставку чтобы в последний момент отменить без объяснений
Посмотреть ответ организации
Яяяяя
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Пересоленное тесто в сосиске в тесте Кушать невозможно Кофе вкусный
Уга Чага
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
Брали шаурму XXL - одна капуста и горчичный соус, а крохи мяса - холодные - своих денег (180 р.) не стоит
1
Кто то свой
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Не плохая шаурма
Александр Македонский
Знаток города 8 уровня
11 января 2021
Хороший магазин,, нам очень нравится
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Спорное место ...не самая вкусная шаурма
1
Андрей Алёхин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
В целом не плохо, только цены кусучие
1
К.В.
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Обычная,забегаловка....
1
  1. 1
  2. 2