Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Быстрое питание

Донер Хаус

Рейтинг 2,7
120 оценок
Круглосуточно
+7 (912) 278-11-82
Показать телефон
Сочи, ул. Мира, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Донер Хаус, Сочи, фото
Быстрое питание Донер Хаус, Сочи, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Мира, 50
Маршрут

Контакты

+7 (912) 278-11-82
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Лучшие места в Сочи, где подают донер
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт Сочи – Прилёт
380 м
4
Аэропорт Сочи – ПрилётАвтостанция Аэропорт СочиАэропорт СочиАэродромнаяКлуб
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Друзья
Рейтинг 4,9
Розовые очки
Рейтинг 5,0
У Рыбака
Рейтинг 5,0
Очаг
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,7
120 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Maxim Dydetsky
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Худшее заведение в аэропорту. Ждал свой заказ более 35 минут, хотя изначально было озвучено 10-15. Люди заказавшие после меня получили быстрее заказ. Пришлось их торопить, оказалось, что про мой заказ просто забыли, а моя посадка на рейс уже начиналась и необходимо было торопиться. Далее ее приготовили быстро, и такое ощущение, что в шаверме на тарелке кладут намного меньше ингредиентов, чем в лаваше. Мизерное количество каждого ингредиента. Не положили ни лаваша, ни лепешек, хотя шаверма на тарелке в классическом понимании подразумевает их наличие? Указал на это кассиру, на что она пояснила, что все ингредиенты лежат на лаваше. Зачем и для чего?? То есть съесть все и потом доедать мокрый лаваш без всего? В общем впечатления просто отвратительные от этого заведения. Понятно, что это аэропорт и здесь все дороже, но почему такое отвратительное качество? Указанное мною блюдо точно не стоит своих 760р., не ходите в это заведение, лучше переплатите 200-300 р в заведениях по соседству, где можно и наестся и по качеству и вкусу будет намного лучше. Настолько ужасное и отвратительное впечатление, что я даже не поленился написать этот отзыв.
1
ShredGuardPlay
Знаток города 12 уровня
3 марта
Сделали заказ через терминал. Про цены в аэропорту все понятно, вопросов нет. Терминал выдал номер заказа, мы сели. Оказалось терминал с нас взял деньги, а готовить не начали потому что заказывать нужно через кассу. Кассии увидел что мы сели, помазал рукой мод «подойдите ка сюда» и рассказал что надо повторить ему заказ чтобы он пробил у себя и потом выдал пищалку. Для чего у вас тогда включен терминал? Почему он списывает деньги? Терминал кстати лагает, не пишет состав блюд, нет БЖУ. Из-за надиктовывания заказа вышел американо, хотя я пробил эспрессо который дешевле и который я хотел выпить.
Даниил Т.
Знаток города 3 уровня
16 января
Ждал 15-17 минут. Хотя был один, даже подошел спросить приняли ли заказ так как заказывал на табло. Шаурма не вкусная, лаваш супер сухой почти что сухарь, овощи очень крупные!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных