Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Doner King

Рейтинг 4,1
77 оценок
Больше не работает
+375 44 544-66-22
Показать телефон
Минск, Игуменский тракт, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Doner King, Минск, фото
Быстрое питание Doner King, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Минск, Игуменский тракт, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 544-66-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Неморшанский сад
3,5 км
2
Неморшанский садСлуцкий гостинецАэродромная
Янки Лучины
187 м
4
Янки ЛучиныИосифа ГошкевичаТЦ Е-СитиИгуменский трактВладимира Оловникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Кныш
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Раньше брал шаурму этой сети на Кальварийской пока они не закрылись. По случаю увидел знакомый бренд и решил попробовать. Заказал куриную XL с чесночным соусом. 1. Размеры. Субъективно там нет 600 г. Всегда, когда заказывал XL это было такое разорви лицо. Тут, ну лёгкая и худенькая. 2. Вкус. Жуть. Там точно был не чесночный соус или они резко изменили его рецептуру. Сама шавуха сухая, лаваша больше чем мяса. 3. Бонус. Изжога и несварение. Уж поел так поел.
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
По моему мнению, я бы оценил эту точку только на 2 звезды. Это происходит из-за того, что в шаурме используется слишком много лаваша - доходит до 5 слоев. Также соус то есть, то его нет. Последний раз я заказывал BBQ, но на самом деле это оказалась простая куриная шаурма и, конечно же, с избытком слоев лаваша и минимальный добавленным соусом.
1
А
Алиса
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
22.11 оформила заказ онлайн на обычную хl в сырном лаваше, время указала 22.45, пришла примерно в 47, в 50 начала кушать и она была холодная, я конечно понимаю, что могла остыть, но я специально ставила такое время, чтобы не забирать ледяную шаурму, так ещё и с халапенью оказалась, который я не просила и с отвратной приправой, которую ранее никогда нигде не добавляли, в остальном рецептура обычная, всё норм, ощущения, что кто-то не забрал заказ с халапенью и его мне втюхали. никогда в этой сети проблем не было, всегда нравилось, но эта точка подвела знатно, так ещё не особо хорошо себя чувствую сейчас, хоть у меня не чувствительный желудок. Не советую( Вчера, 06.12 заказывали доставку, везли с этой же точки, это было ужасно, очень жирно, кисло, лаваш размок, отвратительно. Уважаемый Донер Кинг, не порти себе репутацию, раньше ни разу не сталкивались с такими проблемами, на уманской, московской, любимова, долгиновском всегда было вкусно, раньше доставляли с серебрянки нам, тоже неплохо было, но эта точка - слошное разочарование((( поставила бы 0
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных