Поиск
Маршруты

Doner Master

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Тимофей Пономарёв
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Было вкусно и с нормальной ценой. Но цену повысили очень сильно. Чиз лаваш брал по 380₽ за большой, сейчас такой же стоит 650₽, удачи с такими ценами ))
3
Дмитрий Чикин
Знаток города 9 уровня
11 марта
Прекрасная и вкусная шаурма, советую, очередей на обеде нет.
Антон Пшеленский
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Если вы любите тесто, овощи и мясо - вам сюда. Всегда свежие продукты, очень быстро и вежливо. Готовят при вас. Еще, меня всегда радует наличие трех размеров - маленький, стандарт и большой - в зависимости от чувства голода. Спасибо!
1
No Name
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Покушала шаурму маленькую с подругой наелись в доволь, так еще и вкусно очень , такую шаурму не где не ела❤️
вика баранова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Половина цен не указана, чек за свою покупку не получите и чтобы узнать сколько стоило сие удовольствие прийдется заходить в мобильный банк. Половина мяса это просто жир, так и ещё столько соли как будто пытались скрыть не свежесть. Даже съела половину и ,то потому деньги было жалко 440 рублей как никак за среднюю сырную шаурму впервые такие цены вижу и это не за большую позицию, возвращаясь к тому почему я съела половину, я не чувствовала никого вкуса, кроме соли, у меня настолько опухли губы от неё как будто пчёлы покусали. Очень жалею, что решила зайти, не стоит не одного рубля!
Фёдор Лунгол
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
С каждым моим приходом в это заведения, шаурма становиться худши и худши. В последний раз заказав там классическую шаурмы я получил бонус в виде море салата и пару кусочков пересоленного мяса(
Пеньков Сергей
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Ударились головой похоже, шаурма за 750 р, смех какой-то. Ладно бы шава вкусная была, дак, то пересолена, то сухая. Ну типа крайне простое место, за ценник ресторана почти)
Валентина Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
мясо было слишком соленым, плюсом ко всему один человек после шаурмы чили блювал. персонал очень вежливый и приветливый)
Алена Курикерь
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2024
Отличное место, всё вкусное и свежее, а ребята очень вежливые и приветливые
Арина Пинигина
Знаток города 4 уровня
9 марта
заказали шашлычную,самая отвратительная шаурма в моей жизни . Сплошной кетчуп и лук
Елена Михалкина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Здравствуйте!!! В этом заведении шаурма отвратительная!!! Мясо не свежее с запахом. Скорее всего на этом вертеле оно висит неделями. Непонятный соус, сухая. Не рекомендую!!! Лучше пройтись до Зелёная улица!!!
Илья Янчук
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Быстро готовят, шаурма вкусная, достаточно большая
Mika Gele
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Персонал отличный, правда вывеска не горит вечером плохо искал вход мин 5)) Еда свежая тёплая, сам не пробовал но клиентам нравятся)
Рустам Амирханов
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Вкусная шаурма, очень часто с девушкой кушаем там! Рекомендую.
Александр Борисенко
Дегустатор 6 уровня
29 января 2023
Нормальное место где можно перекусить в 2 часа ночи и не стоя) шаурма на 4 из 5
Фёдор Пашин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БОЛЬШУЮ ШАВУХУ ЗА 350 - В ОДНОГО ВЫ ЕЕ НЕ СЪЕДИТЕ
Андрей Тарханов
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень неприятная девушка на кассе.
Артём Черешнев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
отличное место, лучшие сотрудники которых я только видел очень рекомендую!!!
1
Людмила Мингалиева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень вкусная шаурма , рекомендую 👍👍👍
Глеб
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Вкус/качество
Apple F.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Фантастически были с мужиками дали 2 шаурмы в подарок!
Р
Раззаков Шухрат
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Супер место вкусно мочно
Чжан Цинжун
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Вкусно очен супер мастер рустем
Митюхина Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
На рабочем месте никого нет. «Буду в 9:00» На часах 18:15
G
Gulnoza Fayz
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Вкусно готовить 😋
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Понравилось
Хан Соло
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
На фоне ростовской шаурмы - не так быстро и вкусно
1
Феликс
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Вкусно, не дорого
Sakura
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Уютно, вкусно
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2