Поиск
Маршруты

Doner master

Обзор
Фото
12
Отзывы
209
Особенности
Рейтинг 4,6
592 оценки
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Алёнка Н.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Я не хочу стравить плохую оценку, я хочу что бы отзыв дошел до владельца. Я и множество знакомых заметили, что в шаурме уменьшили количество ингредиентов по весу. Это очень сильно испортило вкус шаурмы. Ваша шаурма была лучшая для меня, это как лучик света после тяжелого рабочего дня, а сейчас одно расстройство и уже перестала брать, но я буду делать попытки покупки в надежде, что исправите этот косяк. Я готова платить больше, но что бы была старая версия шаурмы. Если не хватает по ингредиентам в цене, дорого продукты, то поднимайте цену и всё, не надо портить продукт пожалуйста, был идеал, а сейчас печаль.
3
Artyom Trifonov
Знаток города 7 уровня
20 мая
Лучшая шаурма в городе Серпухов. Быстрое обслуживание, шаурмисты всегда с хорошим настроением. Пожелают хорошего дня и приятного аппетита.
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Заходила вчера (05.08.25) примерно в промежутке 15:30-16:00. Продавец спал на рабочем месте, еще минут 5 ждала пока он проснется, спросила есть ли шаурма жульен с грибами, сказал есть, заказала и взяла еще 2 кукурузы. Не обратила внимание что положили в шаурму, потому до ремонта много раз заказывали, все было вкусно. По итогу в составе была только картошка, мясо, грибы и белый соус, вкус ужасный. Кукуруза была грязная, плохо очищена. Общую стоимость продавец не озвучил, и все время обслуживания был в полу сонном состоянии.Жалко потраченных денег, больше заказывать тут не буду.
1
1
Ваша Светлость
Знаток города 2 уровня
13 марта
Пожалуй, лучшая шаурма из всех наших близлежащих городов. Доброжелательные и учитывают все предпочтения покупателей. Если за шавухой, то только сюда!
Татьяна
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Шаурму стали делать плохо, всегда беру с собой, последний раз взяла, живу через дорогу, принесла домой она вся развалилась... Делайте нормально, соус же можно сделать по гуще, а не наливать его как воду...
1
Александра манкина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусная шаурма на Чернышевского. Приветливый персонал всегда готовый поддержать разговор. Всегда свежие продукты, добавляют, всё что просишь. Всё на высшем уровне, 5 звезд!!!
4
Vepa Rejepov
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Спасибо за вкус я клянусь в Москве не пробовал такую шаурму с улицы Карпова еду сюда почти каждый день и куриный и говяжий просто бомба спасибо большое ещё раз👍🏻🤤
1
Ви
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Сегодня заходили с мужем,заказали грибную и турецкую шаурму,два раза переспросили какую мне надо и вместо грибной сделали обычную по цене грибной (белый соус,помидор,огурец,лук и мясо),было крайне не приятно и вкус ужасный,раньше работал там другой человек и было лучше!
2
Олег Балакшин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Все так же вкусно,топ шаверма за свои деньги,советую брать с бараниной или говядиной
Татьяна Онищенко
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Шаурма вкусная и есть разная на выбор. Одно НО!!! Нет уважения к женщинам. Я стояла в очереди беременная с большим животом, а продавец пропустил вперёд меня своего молодого знакомого. Типа по знакомству без очереди. За это большой вам минус!!!!!
9
4
Публичное имя
Знаток города 4 уровня
7 мая
Из всех точек, в которых готовят шаверма в городе Серпухов эта понравилась больше всего, персонал на опыте, делают быстро, а главное очень вкусно, каноническая шавуха прям?.
Rasul Arturovich
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Ночная смена очень отвратительно готовит. Невозможно кушать эту шаурму. К дневной смене преиензий нет, готовит отлично. Всем советую ночью не покупать шаурму Советую всем
2
2
Руслан Сидаков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Ночная смена плохо готовит , по сравнению с дневной ! Никому не советую покупать, либо заказывать ночью иначе до утра будете целоваться с белым другом. 2 звезды поставил, только благодаря дневной смене, а так оценке не подлежит
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Раньше была шаурма здесь вкуснее. Попросил хача сделать не сухую, привёз домой-попробовали и выбросили. Заведение испортили. Не рекомендую.
1
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
С недавнего времени шаурма тут ОЧЕНЬ вкусная, хотя я не сторонник и не любитель заведений быстрого питания. Но иногда приходится покупать, так как не всегда можно успеть поесть дома. Раньше покупала у их конкурентов рядом. Но сейчас только здесь. Попробуйте! Не пожалеете!
Вадим Иркаев
Знаток города 11 уровня
18 марта
Очень вкусная шаурма, чисто и не высокие цены , рекомендую 👍
Аскер Гурбанов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
отличное место,хороший повар мясо все вкусное прожаренное лучшее место я считаю
3
Артем Ж.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Сегодня попробовал шаурму в вашей шаурмечной и это было просто потрясающе! Ингредиенты свежие, соус идеальный, а лаваш хрустящий. Определенно рекомендую это место всем любителям шаурмы. Спасибо за такой вкусный и сытный перекус! Лучшая!
3
2
Екатерина Орлова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Шаурма просто восхитительная!!! Лучшая, которую я пробовала. Особенно нравится шаурма жульен. Все делается быстро, даже когда очередь большая. Работник очень вежливый
3
2
Александр Ёлушкин
Знаток города 20 уровня
27 февраля
В принципе не плохо. Но хотелось бы мясо на углях чтобы было приготовлено. А так даже по цене удивили.
егор
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Раньше шаурма была хорошая, вкусная,сочная Сейчас - 22.07.25 ночью впервые подвели и сделали 4 плохие шаурмы Не сочные,без лука и не вкусные УВОЛИТЬ ШАУРМИСТА!!!
1
1
Анатолий Лапшин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Норм шаурма. С удовольствием иногда заскакиваю за ней , чтоб перекусить. Одна из лучших в городе. Начинки норм , немаленькая. Самому нравится по-бакински, в лепёшке.
Alexey Soldatov
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Специально заказал острую шаурму с халапеньо и перцем чили, однако дома обнаружилось, что приготовили обычную, и даже в неё не положили маринованный огурец, но деньги взяли, как за ту, что заказали. Сотрудники не могут запомнить, что заказал единственный клиент, зато обсчитать не забыли. Первый и последний раз сюда захожу, впечатление испорчено напрочь.
2
2
Анна Боб
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Вкусно, всегда все свеженько , чисто Персонал очаровательные мужчины Благодарю за гастрономическое маленькое счастье А главное быстро и есть доставка На веки ваша)
1
Евгений Чермашенцев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, хороший персонал. Всем рекомендую. Хоть и живу в другой части города но езжу к ним. Так держать ребята.
1
1
Анатолий Сидоров
Знаток города 7 уровня
20 мая
Обслуживание ужасное, антисанитария, что-то говорят в спину, ах да и шавуха у них не вкусная 🤢
Роман Р.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Брал пару раз шакрму, очень вкусная. 100% стоит своих денег. Рекомендую!
Екатерина Б.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Вкусненько😊. Большой выбор шаурмы на любой вкус и по привлекательным ценам. Опрятный и вежливый персонал. В помещении все чисто.
1
Екатерина Чистякова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Шаурму беру только здесь, вкусно . И радует отношение владельца и ребят которые крутят шавуху. Любые пожелания за ваши деньги ) советую
2
1
Nika D.
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2022
Очень вкусная шаурма. А главное, чисто. Выбор большой. Время ожидания - минимальное. Вы даже можете заказать заранее по телефону, пока идёте или едете. Приходите и забрали сразу, чтобы не ожидать. Персонал - вежливый.
3
4
Сергей Шолом
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Отличное заведение, всегда вкусная и качественная шаурма, не то что рядом, сколько покупали всегда оставались довольны, особенно сырная мне по душе)) а куры гриль ваще объедение, персонал, приветливый, всегда улыбается и готовится все быстро и ещё раз повторюсь очень вкусно.
1
2
p_yurievich
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Друзья привет! Я не ищу единомышленников, а просто делюсь мнением, много где пробовал шаурму в нашем любимом городе, но на Чернышевского это одно из моих любимых мест, чисто всегда, мастер волшебной шаурмы всегда готовит в перчатках, что не мало важно, денег этими же перчатками никогда не брал, на что я всегда обращал внимание, его магический соус заслуживает отдельного внимания, рецептом так кстати и не поделился, ну и само разнообразие блюд в чудесном лаваше от изобилия и до размеров притягивает, плюсом хочу отметить доставку по городу, дегустируйте и приятного!!!
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Очень нам рекомендовали её когда-то. Мы попробовали: вроде бы и вкусно, но ощущение такое, что тебе там не рады, что отвлекаешь их от важных дел: подойдёшь к окну и ждёшь ещё, когда тебя захотят обслуживать. Ждать тоже не удобно-местоположение так себе, на ходу у людей.
2
Yagyuuda TyAN
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Шаурма здесь зачастую очень вкусная, но бывают моменты, когда мясо плохо нарезают или само мясо не очень вкусное. И стоило бы добавить терминал для оплаты
3
1
Эльвира Веденяпина
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Чисто. Вкусно. Достаточно быстро. Есть выбор лаваша и начинки. Мясо хорошее, без жил и хрящей.
Лейла
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Хамоватая женщина продавец. Подошли к стойке, окно закрыто, продавец не поднимая головы продолжает делать свои дела. После нескольких минут ожидания постучали в окошко , продавец продолжил заполнять бумаги при этом еще и ругаясь . Можно было отвлечься попросить подождать пару минут и продолжить заниматься своими делами. А так стоишь как бедолага и чувствуешь себя попрошайкой. Были 30 июня
2
Август Августов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Очень вкусная шаурма и доброжелательная атмосфера!😍 Мужики которые работают там, хорошие мастера, достойные больших похвал👏👏
Олеся Зубанова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Самое классное место, а главное самая вкусная шаурма! Время ожидания очень быстрое, не заставят вас долго ждать. Шаурма разных вкусов и составов это самый главный плюс. Также есть очень вкусный шашлык и напитки)
4
3
Злата
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Рекомендую всем попробывать НАИВКУСНЕЙШУЮ шаурму в данном заведении!!! Дружный, коммуникабельный ,отзывчивый персонал!!! Имеется доставка! Что не мало важно)))
2
2
Людмилана Буланова
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Вкусно, качество держат, молодцы! Рекомендую! Меню разнообразное-шаурма, булочки , пироги-на любой вкус и кошелек. Мне нравится мини шаурма, как раз насытиться, и для перекуса подойдет.
3
2
Сергей Прутков
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2022
Из всех точек шаурмы на черняге, а их тут не меньше трёх, выбираю именно эту, так как просто вкуснее. Особенно нравится томатный соус, который они сами варит, не такой жирный как кетчунез или чесночный соус в других шавермах. Плюс не разу не было расстройств ЖКТ после них.
3
Сергей Ростовцев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Пожалуй лучшая шаурма в городе, быстро и вкусно . мясо, овощи на мой взгляд свежие
Варвара Яценко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Очень вкусная и разнообразная шаурма. Очень чисто, что не мало важно. Соус для шаурмы варят в ручную. Приветливый персонал. Оплата наличными или переводом.
3
1
Антон Чукин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Одна из лучших шаверм которые я пробовал, очень вкусная сырная и по бакински в лепёшке.
3
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Самая вкусная шаурма на Чернышевской,приветливый персонал.обслуживание на высшем уровне.
А. Шорох
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
Хорошая шаурма! Часто беру её , по дороге на дачу. Повара азербайджанцы, всегда чисто, Большая парковка.
Николай Панасов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Из всех подобных заведений, расположенных возле рынка "Чернышевский" выбираю именно это. При схожести предлагаемого товара, здесь никто из персонала не говорит при тебе на своем родном языке, не отодвигает при заказе, отдавая предпостение "брату" и прочему. Да и вкусно!
1
2
Александр Треплин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Вкусно, быстро, качественно. Всегда вежливые и приветливые. Так же очень радует широкий выбор. Приятного аппетита
3
пётр блохин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Самая вкусная шаурма в Серпухове. Мастер дневной смены настоящий профи.
4
2
Виталий Чекменёв
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличная шаурма, беру там постоянно! Рекомендую шарму - Жюльен
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5