Поиск
Маршруты

Doner Master

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Тельман Ф.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Вкусная шаурма, быстро готовят, можно есть за столиком. Хорошее место.
Павел Подгорный
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Прекрасное обслуживание, великолепный повар. Очень добрый и обходительный. Очень чистое заведение, и вкусные донеры, всем советую
Mx
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вежливый персонал - это единственный плюс, шаурма в основном состоит из капусты и моркови, соус - просто Сметана, мясо мало и оно дня 3 лежало и его разогрели, половину съел, другую собаке отдал. За те же деньги есть в разы лучше шаурма.
1
2
Артем Марс
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Чуть поменьше соусов бы, а так очень вкусная шаурма, все ингредиенты свежие, по вкусу бомба) брал кавказскую + халапеньо, среднюю (400 гр.), когда съел 2/3, остальная часть оказалась слишком залитой соусами(стекли вниз), неудобно есть, они выплескиваются при укусе, хотят залить твои руки и одежду, размачивают днище шавы, считаю что удобность употребления данного фастфуда также важен как и вкус) приду ещё раз, но буду просить поменьше жижи лить :)
2
Руслан Асадулин
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Очень вкусно, быстро и недорого! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый
Андрей Васильев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Персонал приветливый и добрый, а вот рецептуру бы поменять, но так как там можно добавить почти все что захочешь можно и простить им
1
1
Liza Kirsanova
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Здесь самая лучшая шаурма) Готовят очень быстро и вкусно!
1
1
Максим Бессонов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Одна из худших шаурмечных Томска, брал несколько раз, всегда очень странный привкус мяса, как-будто кладут не свежее
Aleks
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Шаурма слишком дорогая. Цена качество! Такой продукции максимальная цена рублей 150 максимум. Один раз даже мясо не положили только капуста и какая то сметана а не соус. Кстати про соус тут даже не знают какой он должен быть даже примерно
1
2
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Были в командировке и решили попробовать. Оказалась очень вкусная, особенно Кавказская. Не привычно, что очень длинная и начинка как бы размазана.
Константин Иванов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Очень душный щаурмейстер, абсолютно необученный нормам приличия, очень скудно говорит на русском языке и перепирается с клиентами. А шаурма 3 из 5, зачастую пережаривают лаваш.
2
1
Юрий Руднев
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Вкусная сочная шаурма, вежливый персонал и очень чистое заведение.
Николай Василенко
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Приятный повар, дружелюбный, предложил напиток и скидку. Клиентоориентированность на уровне
1
1
Фокси
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Вкусно очень и дешево, можно еще подавлять разные добавки, рекомендую.
1
1
Никита Казаков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Вкусная еда, приятный персонал, чистота
1
1
Женя З.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Плохая шаурма,мясо как-будто вчерашнее, соус тоже ни о чем, повар не дружелюбный. Не доел, отдал птицам
1
А
Антонина Дорохова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Шикарная шаурма и работники классные, осталась довольна обслуживанием,буду заказывать еще
1
Козиков С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Сегодня брал студенческую, шавуха топ. Все советую
1
1
Надежда Котова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Очень вкусно,лучшая шаурма города, классные повара, душевная атмосфера)
1
Евгений Ракитин
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Не плохо кормят. Есть некоторые недочёты по обслуживанию и готовке пищи. Но исправимо!
1
Инкогнито 2399
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Шаурма ужасная,очень много лука и капусты… очень сухая,соуса мало,присутствует резкий запах уксуса!
2
1
Д
джесси пинкман
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
очень вкусно , приятный шаурмист все пониавилось
1
1
Denis Bazylev
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Очень вкусная шаурма рекомендую
1
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2022
Вкусно, дешево, больше нечего сказать, рекомендую
2
1
игорь долдин
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Не привлекательное место, не удачно выбрано расположение
1
Елена Шнейдер
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2022
Вкусно, достаточно быстро
320726 Мотуз
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
По сравнению со всеми филиалами, здесь вкуснее всего 👍
1
Геннадий Голубовский
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Нравится обслуживание и качество
2
1
ddd ddd
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Лучший повар
1
1
Николай TOMNEO
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Вкусно, рекомендую.
Инкогнито 7621
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Хорошо
1
1
Артём Антропов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Очень вкусно таких денницы спасибо повару
1
  1. 1
  2. 2