Поиск
Маршруты

Донер Pro

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Пришли сюда впервые,попробовали шаурму супер вкусная,единственное место в этом городе где действительно вкусно,дочь попробовала картофель фри и сказала что даже в Ростове такую вкусную не делают,отличное заведение,хозяин очень общительный и приятный человек!Всем рекомендую попробовать их блюда,потому как это действительно самый приличный фаст фуд в городе!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Оверченко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Самые вкусные хот-доги в моей жизни! Очень чистенько, есть столики где посидеть и покушать с компанией. Радует, что ребята работают до 23:00 - ибо в городе в такое время покушать больше негде! В общем и целом - очень вкусно, ходим через день😍
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Отличное место. Есть столики, можно покушать на месте или забрать с собой. Вкусная еда, всё свежайшее. Шаурма сказка , овощи свежие, соуса подобраны со вкусом. Вобщем мои наилучшие рекомендации. Ребята молодцы, держите качество. Успехов Вам, процветания и побольше благодарных гостей
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Очень довольны посещением "Донер Pro"! Еда здесь просто восхитительная — свежие ингредиенты, идеально приготовленные блюда. Персонал очень доброжелательный и внимательный, всегда готов помочь с выбором и улыбаются. Атмосфера в заведении приятная и уютная. Рекомендую всем, кто любит вкусную еду и хорошее обслуживание! Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Муляр
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
В этом заведении самая вкусная шаурма в городе,но есть один жирный минус-негде помыть руки. Однажды мы с ребёнком были в похожем заведении в Новошахтинске,там давали перчатки,в которых удобно есть бургеры и даже шаурму. Было бы неплохо,если и здесь взяли бы на вооружение идею с перчатками,раз негде руки мыть.😉
1
Василиса К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Лучшая шаурма в городе. Все всегда вкусное, свежее. Приятный персонал, уютная атмосфера. Донер PRO лучшие!
Посмотреть ответ организации
Рина Попова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Отличное место не только для быстрого перекуса, так и для того, чтобы посидеть с компанией. Вежливый персонал, быстрая отдача не только вкусной, но и качественной еды))) С сотрудниками можно также и посмеяться, это очень радует) Рекомендую!))))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чекомасов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отвратительное место, сегодня хотели заказать шаурму, но как увидели какая антисанитария, повар без перчаток готовил еду, по мясу которое находилось на отключенном вертеле ползали зелёные мухи и при всем при этом мясо было, частично приготовленное, заветренное и при нас его начали готовить!
Ангелина Ивановна
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Очень радует, что заведение работает до 23 часов! В заведении чисто, продукты все были свежие, сотрудники тоже свежие и очень милые. Говорю огромное спасибо этому заведению! Вкусно покушали Музыка супер;)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ионова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Вкусная еда, но когда зашла с детьми и поняла что там не где помыть руки, то пришлось уйти, не понимаю почему нельзя сделать рукомойник для посетителей?
1
Марина К.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Замечательные место, отличное обслуживание, ребята классные симпотяги. Очень вкусные жареные сырные палочки)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Малютина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Сегодня посетили новое место нашего города и это восторг! Такого вкусное ростовского бургера я нигде не ела, он безумно вкусный! Рада , что в нашем городе появилось место, где вкусно можно покушать ! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кислов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная, долго ждать заказ не заставят, всем советую Вкусно накормят
Посмотреть ответ организации
pavlllova.05
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень вкусная еда,отношение к клиентам доброжелательное ,доставка присутствует и очень быстрая
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефименко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Классное место, чисто, уютно и вкусно 😍😍😍 обслуживание вежливое и быстрое
Посмотреть ответ организации
Б
Божена Дубова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Место очень красивое, очень приятная музыка, трепетное отношение к посетителям, а самое главное все блюда божественно вкусные .Советую всем!!!!❤️❤️❤️10/10
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романенко
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень вкусно ))) Персонал порадовал своей отзывчивостью Обязательно приедем сново
2
Посмотреть ответ организации
марина недайвоз
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень вкусный Донер, вежливый и приятный персонал. Однозначно вернёмся сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
KascheevPhoto
Знаток города 5 уровня
8 июня
Неприятный запах в заведении, отказались принимать оплату картой сославшись на то, что, им нечем отдавать дальше людям сдачу, «идите снимите наличные, и приходите» Это вашу уже проблемы проблемы, чем вам давать сдачу, а не покупателя. Однозначно не рекомендую.
Надежда Ионова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Заказывали шаурму и хот дог — супер👍🏼 Капучино вкусный ☕️ Рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Самое лучшее место в нашем городе!!! Завтракаю обедаю и ужинаю в ДОНЕР- PRO. Приходите и Вас на кормят!!! И поднимут настроение
1
Посмотреть ответ организации
Petroltrade02
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Идал ное место быстро покушать. Все быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Паша Тагиев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Все вкусно, место хорошее, короче вкусно и чисто!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Еда супер,персонал тоже
Посмотреть ответ организации
STIZEL
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Забыли за заказ Дорогая доставка, по вкусу ниже среднего
Посмотреть ответ организации
Назар Макаренко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Узнал об этом месте недавно, и очень рад, что посетил его. Всё очень вкусно, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Надоедливый Апельсин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Прекрасное заведение, с очень приятным персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Супер, беру всегда Донер-pro😌 очень вкусно 🤤
Посмотреть ответ организации
Никита Данилевский
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Все очень вкусно, мужики красавцы, все четко✊
2
Посмотреть ответ организации
Яна Харьковская
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хорошее заведение,вкусная еда,приятный коллектив❤️
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Зайцев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличное место очень вкусно 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ч.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень вкусно
Илья Яицкий
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
денис борисов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличное место👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Очеееень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ким
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Вкусно . Быстро .
Посмотреть ответ организации
Самир Тагиев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Всё ок👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куракова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Все супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2