Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Донер Шашлык

Рейтинг 4,0
54 оценки
Больше не работает
+7 (915) 123-07-07
Показать телефон
Москва, ул. Лестева, 2, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Донер Шашлык, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, ул. Лестева, 2, стр. 2
Маршрут

Контакты

+7 (915) 123-07-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тульская
820 м
2
ТульскаяШаболовскаяСерпуховская
Даниловская площадь
161 м
3
Даниловская площадьДаниловский рынокХавская улицаМетро Тульская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Sergey
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Сколько раз проходил мимо, дай думаю зайду. Взял с собой крылышки и пирожок с картошкой. На вид вроде ничего. На вкус, нет слов. Выкинул моментально. Курочка по ходу при еще при жизни испортилась. Блюдо номер два. Вот кажется как можно испортить пирожок с картошкой? Можно. Во-первых картохи там совсем немного, во-вторых на цвет и вкус очень странная.
Дмитрий K
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
часто ходил мимо этого заведения, но сегодня захотелось шаурмы, тем более, что место проходное, а значит продукты не заветриваются... Цена низкая (200р) и порция большая, но на этом плюсов нет. Оплата налик или перевод, сама шаурма отвратительная: пересоленое и заветренное мясо (ведать порченое, по этому вымачивают в таком маринаде), самые дешевые помидоры (бледно розовые, почти белые), кроме этого добавляется капуста и обычные огурцы, от чего я отказался, лука нет, ну и сам часночный соус, тоже отстой (дешевый майонез) с сильной горечью... Вердикт -лучше небольшая и более дорогая порция и ешь с удовольствием, нежели много, но отвратительно!
2
2
Андрей Тарасов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
В целом, тут есть можно, выпечка довольно не плохая, но кофе, видимо, самый дешёвый, раз такой отвратительный. Сервис оставляет желать лучшего, полы помыли, но тут грязно(видимо так, только середину), на подоконниках грязные баки и ещё что то, отпускали нам самсу и кофе без перчаток (одел он их когда сам сел есть), туалет отсутствует, руки не помыть. В общем заведение на тройку с большим минусом! Не советую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных