Поиск
Маршруты

Doner Vill

Обзор
Фото
19
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Наталья Н
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Не доверяю я этому фаст-фуду. Антисанитария, нет водопровода, канализации, я сомневаюсь что у продавцов есть санитарная книжка ( настоящая)
Виктория Никифорова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Несколько раз заходили, пробовали щаурму, очень понравилось. Очень чисто, доброжелательно, после первого раза появилось желание зайти опять. Сотрудники вежливые. Рекомендую для быстрого перекуса
Серова О. Ю.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Еда из той категории-быстро, вкусно, сытно. По времени молниеносно. Можно и чай попить и газировку прикупить
3
Вова Демон666
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хотели заказать еды простояли в очереди в итоге сказали перерыв! Время было около 13:00, а перерыв должен начинаться как заявлено с 13:20!
1
1
Кира Ц.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
В донер вилле очень вкусно и быстро готовят все дёшево и рабочие очень добрые и общительные я подруга рабочих и они меня знают
1
1
Что Н.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Готовят долго,но вкусно,хоть и сосуса больше чем надо
2
Рома Набиуллин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Два узбека сказали что готовить будут 12 минут в итоге в процессе готовки один узбек начал кушать второй никуда не торопилсяв итоге 40 минут мы ждали 4 бургера, максимально не уважительное и похабное отношение , больше сбда не приду
1
2
M
mokaroni1
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
очень сочно и вкусно готовят хот-доги
2
Лучик света
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Всегда там берём еду,вкусно ,быстро!! Рекомендую !!
Ланграфта 0589
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отдали холодное всё... Вечером лучше не брать
Денис
Знаток города 22 уровня
11 июня 2023
Очень качественный фастфуд
1
И
Ирида Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Прям шикарное очень вкусно
2
izvekov.yura
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Так себе, манты вообще не вкусно
1
Александр Механошин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Раньше было лучше, а щас и цены ужас и вкус поменялся
М
Матвей Быков
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Очень вкусно готовят
Руслан С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Шаурма маленькая . Не сочная . Мухи едят.
3
1
Женя Кучерявый
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Всегда народу до и больше,даже дпс там хомячит
1
Татьяна Мельникова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусная шаурма.
2
dmsnk
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Вкусно кормят
2
Кулаков Николай
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Не дорого. Вкусно.
1
Максим Сафронов
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Отлично👍
Иван
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Очень вкусно
М
Мухамад Саидов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Очень вкусна❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
А
Алексей Ишмаметьев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Всё вкусно
А
Анонимный отзыв
2 октября 2021
Хорошо
3
альфия Шакирова
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Всегда вкусно и не дорого
1
Владлен А.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Все очень плохо
1
2
Олег Акимов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Дорого
1
Fatima Alieva
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Иуввв
1
  1. 1
  2. 2