Поиск
Маршруты

Донеретт

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Жанна Михайлова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Всё супер. Люблю там шаурму брать с добавкой холопеньки) ребята хорошие работают и если что могут сделать красиво если попросишь чуть позже сделать
1
Человек Чести
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Заведение, обычная шаурмечная. Шаурма вкусная (сугубо мое мнение, так как на вкус и цвет товарищей нет), напитки, а также рядом метро и автобусная остановка.
1
Лана Шереметьева
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Полная антисанитария! Отсутствует мойка для рук. Работает без перчаток.
1
виталий антонов
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Вот чебуреки вкусные все остальное шелуха
1
Мария Кухарская
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Съедобно, переодически берём здесь шаурму
1
Арина
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2019
Ни разу не покупала там еду, но, проходя мимо, закрываю нос. Пахнет отвратительно.
6
2
Господин
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Если где в Москве и остались убогие палатки с быстрой «едой»- так вот это здесь. Кругом грязь и бомжи
1
Софья С.С.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Рядом с метро и остановкой на автобус. Удобно.
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Рядом с метро и остановкой на автобус. Удобно.
3
1
Владимир Ю.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Рыжие тараканы, бегают у булочек.
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Шаурму готовить не умеют!
3
3
  1. 1
  2. 2