Поиск
Маршруты
Карты · Щербинка · Быстрое питание

ДонерХаус

Рейтинг 4,1
85 оценок
Круглосуточно
+7 (906) 724-46-66
Показать телефон
Щербинка, Симферопольское ш., 7 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание ДонерХаус, Щербинка, фото
Быстрое питание ДонерХаус, Щербинка, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Щербинка, Симферопольское ш., 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 724-46-66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Шаурма в Щербинке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Захарьинские дворики
185 м
4
Захарьинские дворикиУлица Маршала СавицкогоЗахарьиноОбводная дорогаУлица Николая Сироткина
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
The Мясо
Рейтинг 5,0
Rostics Авто
Рейтинг 4,5
Шаурма 24 часа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Всеволод Б.
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Отзыв актуален на конец марта 2026 года. Итак, раньше здесь готовили довольно вкусную шаурму, вполне нормальных размеров. Забирая детей после школы иногда заезжали сюда перекусить. После перерыва примерно в полтора года заехал сюда на днях и был неприятно удивлен. Шаурма потеряла вкус, она стала просто какой-то "никакой". Мастер поменялся, новый - откровенный жмот, капусты положил ну просто чайную ложечку, когда клал мясо, чуть ли не по кусочку клал, боясь положить слишком много. В общем не отравитесь, но больше не рекомендую.
1
1
Евгений Дедов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Купили 3 сырные шаурмы вкуса почти нету, сухая ,про сыр вообще молчу от него только одно название,взяли шаурмы с собой нам их положили просто в пакет даже не завернули в фольгу ,про саму точку вообще молчу гигиены не какой нету продавец кушает семечки прям на рабочем месте и кожуру браслет на пол работает без перчаток какими то непонятными щипчиками которые очень грязные ,так же без головного убора и волосы падают в шаурму пока ели нашли 4 волоса ,как итог есть не хочется вообще,ни кому не советую самое ужасное место где брал шаурму
2
1
alexander bukhov
Знаток города 2 уровня
27 апреля
новый чувак, который работает ночью, вообще не собирается делать нормальную шаурму. Поставил её на гриль на 30 секунд — и всё. В итоге получилась какая-то фигня. Очень сильно разочарован. Был постоянным клиентом, а теперь даже не знаю
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных