Поиск
Маршруты

ДониШеф

Обзор
Фото
34
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
195 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Рамиль
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Неожиданно открыл для себя интересное место в затоне. Огромный выбор разных блюд, даже шашлык из говяжей печени, кстати редко где можно встретить. Вкусный айран. Отличное обслуживание, все чисто и вкусно. Рекомендую 👍
ильшат галимов
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень вкусно, чисто, четко работают официанты, самый вкусный плов в городе здесь, семечки из баранины- просто космос, баранина мягкая и сочная, работают четко и быстро, не дорого!
Ильмир
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Вкусный плов, быстрое обслуживание, разнообразное меню, за свою цену самое то. После плотного обеда с пловом и шашлыком нет ощущения тяжести от жирного, как это обычно бывает в заведениях восточной кухни, это радует
2
Tev Inka
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Сегодня были в этом заведении второй раз. В первый всё очень понравилось. Специально приехали сюда из города в честь праздника поесть шашлык. В итоге шашлыка не было, взяли люля-кебаб. Но жестка попали. Сразу при выходе из заведения начало подташнивать, я списала это на общую усталость. Но спустя 3 часа прям понесло, туалет и рвота, температура 37. Позвонила человеку который был со мной, он говорит что всё норм, но увы, перезванивает через 30 минут, и сообщает что такая же ситуация. Всё это очень грустно, и это ужасно травится( Надеюсь всё обойдется без больницы, никому не советую.
2
Александр Ишкуатов
Знаток города 6 уровня
10 января
Раньше было лучше, сейчас цены выше, мяса меньше. Ещё везде добавляют зелень, в нём какая-то не очень приятная трава, весь вкус блюда перебивает.
2
СЕРГЕЙ КАРПОВ
Знаток города 8 уровня
28 мая
Взял казан кебаб баранина с собой цена 650р а там одни кости мяса кот наплакал и одна картошина . За такие деньги совсем обнаглели
1
1
ильфир даутов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Мммм, первый раз попути заехали, очень впечатлены, еда порции вкус обслуживание очень удивлены, хочу пожелать им удачи, спасибо им.
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
9 июня
Очень вкусный плов, казан кебаб тоже очень понравился. Бываем на соревнованиях в Центре спортивной подготовки им. Риммы Баталовой, заходим сюда или берём с собой!
Владимир
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Неоднократно бывал, и еще буду. Вкусная , отлично приготовленная. Национальная узбекская кухня. Цены норм. Обслуживание тоже хорошее. Причем при заказе, небольшой чайник со свежезаваренным чаем (можно зеленый попросить) и корзинка с лавашем идет бесплатно. И приносят сразу. Неплохо. Вкусно.
Руслан
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Пока на сегодняшний день самый вкусный Самаркандский плов в Уфе. Приемлемая цена, для плова, салата, лепешки и чая. Порция хорошая, не урезанная как в других заведениях.
2
1
Антон
Знаток города 20 уровня
22 марта 2025
Замечательная чайхана. Очень хорошая и вкусная кухня, особенно мясная, так же вкусные салаты. Хорошее обслуживание. Чистота на высоте. В целом кафе оставило приятное впечатление.
Инга
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Ребята молодцы, касательно качества еды, все очень вкусно, свежее, НО есть нюансы - там нет туалета, есть раковина где руки помыть можно конечно
1
Стас Шмыков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Очень вкусная еда, в частности плов и лагман. Большие порции, хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению. Отдельный лайк за канареек, очень антуражно)
Руслан Тихонов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Плов вкусный, вместе с ним прилагается салат, чай, лаваш! Рекомендую 👍
2
группа Ветер
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, доступные цены.
Я Вы
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Обслуживания никакого. Зашли с ребёнком, взяли пельмени. Соуса никакого не дают, ок. Просим кетчуп для ребёнка, приносят острый соус. Серьёзно? Для ребёнка? Попросили сметану, принесли кислый катык, опять же для ребёнка. Порции стали меньше намного, плов одно название. Зато цены только так накручивают. В общем хотите хамского отношения, вам сюда. Чай который включён в стоимость, так и не принесли, зажали. И обманывают на деньги и хамски относятся.
2
3
Радует Лучше
Знаток города 13 уровня
5 марта
Очнь вкусно готовят! Регулярно приезжаю ради достойного обеда. С радостью и уверенностью утверждаю что в городе уфа лучшее плова не найти.
Алик
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Плов бомба 💣 персонал вежливый, не теряют марку и цены не дорогие
Руслан Ахметов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Очень вкусно , обслуживают быстро !!! Персонал приятный и вежливый , работают до 21:00 но к закрытию и даже раньше уже ничего нет все раскупают
Урал Мустафин
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Молодцы ребята и девушки с востока, в этом азиатском кафэ они просто красавцы, еда всегда стабильно хорошая, и плов хороший, и хасан паша хорошая, и рулет из курдючного барана хороший, даже чай хороший ! Молодцы , дай Алах им всем здоровье !
3
gen evg
Знаток города 11 уровня
2 января
Заказал казан кебаб из баранины за 600р. Порция маленькая много костей и один кусок оказался из кожи и жира. На просьбу заменить этот кусок на мясо официантка просто отмахнулась сказав что это тоже мясо (типа ешь что дают) Не наелся и расстроился ((
1
1
Вячеслав Костюшев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Зашли сегодня в прекрасную чайхану, блюда очень вкусные, брали шашлык и люля кебаб. Порции большие, салаты так же вкусные. Атмосфера приятная. Всем рекомендую!
1
Артур Х.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Всё очень вкусно, чисто и вовремя. Лучшее место по цене и качеству.
Евгений Р
Знаток города 15 уровня
4 марта 2025
Вкусно, чисто, быстро. Хоть и дороговато для простой столовой. Есть места не хуже и немного подешевле.
Шамиль Зангиров
Знаток города 26 уровня
12 июня 2025
Плов действительно вкусный. Порции большие. Мясо свежее! Минус - мухи и грязный санузел.
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошая чайхана , чисто и уютно . Самый вкусный плов готовят там! Чай с чабрецом в чайнике школе бесплатно .
2
Артём Егошин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень вкусно, прекрасное место, отличная кухня. Обязательно буду здесь еще. Рекомендую.
Саида
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Персонал очень хороший, атмосфера уютная, еда вкусная, интерьер приятный
3
Наиль
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Вежливость, вкус блюд на высоте, спасибо
1
Аделия Гафарова
Знаток города 11 уровня
27 января
Самса вообще не о чем. Очень сухая, совсем мало мяса, и теста слишком много. А вообще интерьер красивый
Молод беззаботен
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Оказались случайно в этом заведении) и были счастливы , еда вкуснейшая, подача блюд быстро . В подарок налили чай 🥰 Еще птички поют) красота , для души и тела чайхана ❤️
1
Kep
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Я достаточно походил по хорошим ресторанам и обычно избегаю таких мест, но здесь реально вкусный плов. Настоящий. С хорошим мясом. Основной сет такой: порция плова, с нежирным мясом, овощной салат, лаваш и чай. И все это за 350р. Порция такая, что взрослый мужчина сможет полностью утолить голод. В качестве еды ни разу не подвели. Брал разное, регулярно тут бываю.
2
Маша Тимофеева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Плов из морковки, салат капуста в ценнике за 400 рублей (плов + салат), можно было бы из помидоров и огурцов. Оценка три.
2
Расим Ф
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Вкусно, не дорого. Чисто и атмосфера приятная.
2
Евгений Степанов
Знаток города 17 уровня
19 января
Очень вкусный Самаркандский плов. Один из лучших, что я пробовал
Юлия Крук
Знаток города 9 уровня
28 января
Божественный плов! Интерьер очень скромный, но уютный. И главное, чисто. Ну и плов божественный! Уже несколько раз ела
Альберт Музамедов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Всегда там кушаю, когда в тех краях бываю, все свежее и вкусное
Оксана Заробелова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень вкусная еда и приятное гостеприимство!
Андрей
Знаток города 14 уровня
13 февраля
Вкусно, не дорого, быстрое обслуживание. Правда кофе так себе, но это дело вкуса, может кому то кофе вкусный. Понравился фруктовый чай в заварнике.
александр сытник
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Отличная кухня, большие порциии. Все на высоте! Спасибо!
Дмитрий Забарный
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Просто класс всегда вежливый персонал супер еда
Ильдус
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Вкусно, но дороговато! График до 21.00 а в 20.00 уже закрыт
1
Алмаз Хузин
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Думал заеду перекушу, а в итоге наелся Порции огромные. Все очень вкусно, все понравилось. Рекомендую
tohirjon f.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Шурпа не понравилось залитий кипяток с приправой и мясом👎
1
Эльвира Гильманшина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Приехали по рекомендациям . Понравилась кухня, атмосферный зал, но птиц не было . Грустно
Андрей
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Очень вкусно и сытно
Усман 111
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Очень вкусный плов всем советую приезжай будет очень вкусно не только плов вообщем кухня просто супер и манты по пробуйте
3
Рафаэль Сираев
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Быстро готовят очень вкусно 😋
347064 Салохов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отличный Кафе, всё просто супер, очень вкусно 😋, Отличный персонал, благодарю кто старался!!!
2
Тамила Толуева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Все очень вкусно, и обслуживание хорошее 👍 рекомендую
1
  1. 1
  2. 2