Поиск
Маршруты

Донна Пицца

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2018
Сейчас находусь сдесь, и сегодняшняя пица просто ужасна! Куски мяса, заветрянные с хрящами, попросила менеджера, но так и не дождалась никого( очень разочарованна, сама его буду обходить стороной, и другим не рекомендую!
1
Олег Капранов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2013
обслуживание ни какое, после ожидания только официанта в течении 25 минут, получили ответ, сейчас обслужу и подойду, после приглашения менеджера, так же в течении 20 минут никто не подошел, приоритетность раставленна не понятно как, посетители пришедшие после нас, были обслуженны, а к нам так ни кто и не подошел и в зал руководитель не вышел, ПОЗОР!!! стыдитесь руководители!!!! какие у вас работают официанты и менеджеры....
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Заказывали пиццу, нам сказали что привезут через 1 час. Первый раз продала 1час40минут и то пока не позвонила им, второй раз 1 час 25 минут, но я им обзвонилась. Вообщем доставка у них ужасная.
1
Розалия Каранатова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Все очень вкусно и доступные цены.
Ivan Shmyrev
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2018
Пицца вкуаная, а на Кирова в среду был очень приятный персонал
А
Аня Л.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2018
Пицца нормальная. Но именно там я видела тараканов
2
Лилия
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2013
Насчет уюта я бы поспорила. Поразили немытые окна, покрытые пылью и заваленные мусором подоконники Куда только администратор смотрит?
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2018
плохо готовят
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2018
Неплохое заведение. Были давно. Пицца понравилась.
2
Константин
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2018
Тихое, уютное местечко. Можно провести встречу или просто посидеть с друзьями
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Обслуживание га..о .зашли покормить ребёнка ,заказ ждали 40 мин.принесли чай и пицу,через полчаса - салат,ещё через почаса горячее. Что заказали ребёнку не принесли ВООБЩЕ ...ЗАБЫЛИ...
Сергей
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2018
Очень долго ждать, невкусно
  1. 1
  2. 2