Поиск
Маршруты

Донна пицца

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
303 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ольга Матвеева
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Вопросов к качеству нет, очень вкусная пицца. Звезду сняла за сервис. Вопрос к руководству - зачем при функции "заказ на сайте" и полной оплате нужен ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЗВОНОК???Заказала пиццу, не видела входящий вызов, итог - пиццу приходится ждать более двух часов. По телефону объяснили, что правила такие - заказ приходит с оплатой, они прозванивают и только после подтверждения - пускают заказ на обработку. Тогда быстрее просто дозвониться сразу.
2
Настя Н.
Дегустатор 4 уровня
23 января
Обновленный дизайн пиццерии выглядит очень мило. Пицца самая вкусная, какую я только пробовала!
Анна Татаурова
Знаток города 7 уровня
28 марта
Очень вкусная пицца, сделала заказ, был готов в оговоренное время, пицца горячая, только из печки, наивкуснейшая, ребёнок остался доволен, заказывали пиццу Донна
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Сама пицца вполне сносная, перекусить очень даже можно, но роллы крайне не рекомендую. 1 раз заказывали доставку, в соседний дом везли почти 2 часа
Сергей Сорокин
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Не рекомендую заказывать пиццу в сети 'Донна Пицца'! Сегодня мной был сделан заказ, произведена оплата. Сразу же поступило сообщение что мой заказ не будет обработан, так как по адресу заказа пиццерия на ремонте. Деньги до сих пор не вернули (прошло почти 10 часов с момента заказа), на мой вопрос по почте (на телефоны не отвечают)мне было сказано что якобы предупреждали что конкретная пиццерия на ремонте (непонятно, откуда покупатель должен знать к какой пиццерии относится его адрес) К слову, не было даже элементарных извинений со стороны заведения! Пришлось делать заказ в 'Додо-пицце' - заказ был у меня уже через 20 минут! Быстро, вкусно, и главное дешевле вышел чек! Вот так, кто то работает на доверие своих клиентов, а кто-то делает прибыль своим конкурентам! Так держать! Короче говоря, если хотите испорить себе мероприятие, и потратить нервы - звоните в донну пиццу!
1
людмила м.
Знаток города 4 уровня
14 июня
К качеству пиццы вопросов нет, но вопрос по доставке - заказала пиццу на сайте заблаговременно, указала к какому времени доставить. Всё по звонку подтвердили. В результате гости сидят, пиццы нет, доставка на 20 минут позже после "поисков" через телефоны сети пиццерий
1
Анна Кормщикова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Отношение к клиентам ниже 0. Купили здесь пиццу 09.02.2025, 4 куска пиццы за 500р, при этом все куски холодные. Попросили кассиршу погреть, на что она сказала, что отдала нам пиццу 5 минут назад и греть она не будет. Так что если хотите есть холодную пиццу и столкнуться с отвратительным отношением к себе - вам сюда!
2
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Сделали заказ на сайте, 40 минут пытались дозвониться по всем возможным номерам телефонов, чтобы уточнить получили ли они наш заказ. Трубки не брали. Как дозвонились, получили ответ - мы Вам звонили, вы не взяли трубку и не подтвердили заказ, ожидание 2 часа, хотя находимся в 5 минутах от заведения. Обслуживание ужасное, менеджер по телефону разговаривал отвратительно. Испорчен ужин и настроение.
3
1
Лилия Сайфуллина
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
С семьёй любим пиццу. Достаточно широкий ассортимент, быстрое обслуживание. Вкусно, недорого. Переодически заходим с детьми заказать пиццу. Рядом стоят столики, где можно посидеть, поесть
Александр Удалов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Заказ был принят в 21:20, позвонили через 5 минут приняли заказ, через 15 минут позвонили с сами отменили заказа (работа данного заведения до 22:00, что на сайте, что на картах), почему тогда открыта доставка, если тебе попросту откажут Очень грубая женщина по телефону, косвенно послала куда подальше, больше трубку не брали, без информации, когда деньги вернут В самом начале еще, когда приняли заказ, цитирую: «Вам еще повезло, что курьер тут» Видимо ни курьер, ни работники, не хотят работать👍
1
Алиса Микулина
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Очень вкусная пицца, начинки всегда много, вкус как из детства. Лучшая пицца что я ела за очень долгое время
Елена Ч
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
Вкусная кухня, адекватные цены, большой ассортимент блюд, напитков, красивое уютное помещение, вежливые сотрудники, готовят быстро, порции большие, красиво украшены.
1
Tatiana B.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отказываются добавить воды в купленный у них же чай. Первый раз такое вижу. Заведение с достаточно дорогой пиццей, которому воды для своих покупателей жалко. Просто позорище какое-то.
Евгения Александрова
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Хорошая пиццерия на фудкорте, всегда есть на выбор пицца по кусочкам. Пицца свежая, вкусная и горячая, неоднократно с сыном покупали там. Рекомендую!
1
1
Полина Маляева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Раньше заходила сюда перекусить во время шоппинга, все было хорошо, сегодня зашли с мамой, взяли по кусочку пиццы, а она засохшая вся, есть невозможно…
1
виктория трутнева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Пицца очень вкусная, но какие там работают менеджеры, это ужас, прямо перед клиентами девушка поставила табличку с перерывом в 10 минут, мы подождали 10 минут, но она сказала что сначала сделает свои дела, потом сходит в туалет, и только потом закончится перерыв, перерыв в 10 минут получился в 30м+- , ужасные менеджеры в тц Триумф Молл
3
Галина Л.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Если можно было поставить 0, поставили были, отвратительная доставка, 3 часа назад заказали, так и не дождались , отказались, и то если бы не отказались, то все 5 часов наверное вышло бы, когда спустя 3 часа позвонили, сказали , что курьер только выезжает, ранее звонили сказали курьер уже в пути , *** получается, за клиентов не держатся , после отмены заказа, курьеру даже не сообщили, бедный парень все таки приехал, но заказ уже был отменен, курьера жалко(((
Юлия
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Часто на доставку заказа закладывают 2 часа (хотя находятся в 15 минутах ходьбы), объясняют своей большой загруженностью, с которой не справляются их 2 курьера. Сегодня побиты все рекорды! Обещали доставить через 3 часа!!! Когда прошло 3,5 часа и удалось с оператором связаться повторно, оказалось, что заказ в работу не брали и надо подождать ещё 1,5-2 часа.... Занавес
1
1
денис комаров
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Заказывали несколько пицц в этой пиццерии. На телефонный звонок отвечали уважительно. Доставка по городу Саратов быстрая, около 30 минут. Заказывали 3 вида пиццы: самая вкусная оказалась гавайская. Всем рекомендую пиццерию " Донна пицца".
3
Инкогнито 9135
Знаток города 4 уровня
13 марта
Пицца вкусная. Цены приемлемые. Остальное мею на любителя
Софья Матвеепва
Знаток города 3 уровня
8 марта
заказали пиццу прошло 3 часа, на звонки не отвечают , зачем тогда брать заказы , если не можете делать, мы ждем до сих пор, позвоните и скажите тогда что не можете
1
Елизавета Мурзина
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
вежливый персонал, чистое заведение. пицца достаточно вкусная и недорогая (по сравнению с другими кафе фаст-фуда). готовят быстро, примерно 10-15 минут. советую эту пиццерию для быстрого перекуса!
3
1
Darya
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Оформила заказ на сайте, указано, что доставка до 22:00, позвонил сотрудник и сообщил, что заказ не доставят, так как работают до 21:00 При вопрос как это можно было узнать, ведь указанл до 22, сказал позвонить на точку. Видимо покупатель должен сам угадать, какая точка отвечает за доставку на его адрес. Отвратительное отношение, не точная информация и 0 клиентоориентированности. Сотрудники на телефоне хамски общаются.
1
1
Роман
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Вкусная пицца, по соотношению цена-качество нормуль)
Михаил Раков
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2022
Вкусная пицца. На работу постоянно заказываем. Забираем в основном сами, так как работаем недалеко. Тесто вкусное и начинка тоже хороша. Выбор сортов достаточный. Заказываем загодя, так что про скорость изготовления сказать не могу, но всё равно не долго. Хотя в праздники всё сложнее, но это закономерно.
2
1
Денис Чешир
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Все отлично, все вкусно и быстро как всегда в до- до
Кэт
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Вкусная пицца! Много начинки, свежие ингредиенты
николай б.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Отличное кафе, где можно перекусить и заказать свежеиспеченную пиццу Удобная парковка вежливый персонал
1
Василий К.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Хамское грубое общение Был сделан заказ в 9 вечера , через 30 минут позвонил сам Сказали не повезут, курьер дома
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 мая
Самая вкусная пицца! Особенно нравится с рыбой.
1
Александра Прибе
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Пицца просто блеск Атмосфера тоже не плохая , большие окна на улицу можно присесть к окошку ) В ресторане чисто, комфортно Радует что ждать долго заказа не нужно))
2
1
Светлана Измагамбетова
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Вкусная пицца. Относительно других - цены приемлемые. Тесто у пиццы вкусное и тонкое.
1
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
В целом хорошая пиццерия, все вкусно, если бы не одно большое но! Заказал доставку. Кроме пиццы заказал роллы, а там не соуса, не васаби.. Думал забыли положить, позвонил уточнить, а мне пояснили что все нужно заказывать отдельно! И вообщем то и в этом нет ничего плохого, бизнес есть бизнес, но при приёме заказа могли бы и уточнить такой немаловажный момент.
4
Cem
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Вкусно, приятный персонал, к сожалению часто нет многого в меню, но не страшно. Если решили поесть тут то заказывайте и еште пока горячее. Потому что самое вкусное тут это тесто.
Мария
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Оставлю без комментариев сервис, иначе получится нелицеприятно до крайности. Пицца тоже не вкусная, но кто-то, наверняка, не согласится и будет прав. Дело вкусов.
2
1
Саша З.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Отказали в обслуживании за 40 минут до закрытия! Работайте,пожалуйста, по графику
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Пицца нормальная,персонал не очень отзывчивый,время ожидания приемлемое, хотелось побльше разнообразия напитков, интерьер фастфуд.
3
NEDGO
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
По моему мнению самая лучшая пицца у нас в городе. По остальным позициям меню ничего не скажу, а нет, ещё очень вкусное пирожное "Наполеон в стакане".
Дарья Тюрина
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Пицца вкусная, когда бываю в триумфе, всегда тут заказываю кусочек😋
1
Любовь Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 июня
отвратительное место. заказали пиццу в триумфе в 20.15, заказ у нас приняли. доставка до нас доехала только в 23.00. администратор по телефону сначала 15 раз сбрасывала трубки, затем начала хамить и орать, в итоге без объяснения бросила трубку. когда наконец-то дождались курьера, он тоже хамить стал. в общем максимально не советую, хотя пицца вкусная, но отношение к клиентам отвратительное
Галина Харитонова
Знаток города 5 уровня
26 июня
Заказали пиццу 26.06.26. В заказе была большая пицца «Донна» и пицца «Барбекю». Перезвонила девушка для подтверждения заказала, предупредила что время ожидания 1,5-2 часа. Спустя указанное время пиццу так и не доставили. На звонки не отвечали. Заказ был сделан примерно в 20:47. Ужасный сервис, остались голодные так как через 2 часа уже ничего заказать нельзя. Никому не посоветую данную пиццерию.
Вера Полякова
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2022
Пицца 🍕, салаты, пончики вкусные. Можно заказать минипиццу готовят за 12 минут.
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Пришли покушать, пиццу ждать 30 мин, салат 30 мин, очень странно что относяться так к покупателям, как будто специально , что б не брать заказ
1
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Были в субботу около 17.00, пиццы осталось 2 кусочка, хотелось побольше и выбрать, за это сняла звезду. Вкусно
Ирина Я.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Прошу обратить внимание на вашего пожилого продавца пиццы. Всегда груб.я хотела купить пиццу а он мне ответил "где ты тут пиццу увидела. Как он вообще имеет право так говорить покупателю? День, а на витрине пиццы нет. Разве нет молодых людей, нанять на эту должность. На которых приятно смотреть. Которые улыбатются.
1
FiKtiShoK
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Вкусно,хорошо сделали услугу добавления ингредиентов!!!! Если в Цезарь пиццу добавить салями...ммммм
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Заказали греческий салат. Сыр был чересчур кислый, похоже, что просроченный. Деньги вернуть отказались
2
1
Альбина Гудкова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Изначально все было норм. Доставка быстрая, 40-60 минут, даже в выходные. Но теперь.... Говорят час-полтора, на деле везут два с половиной. Еда уже вся остывшая. Если оплата картой, иногда приходится только час ждать, когда они увидят, что оплата прошла. Совершенно непонятно почему клиент должен вообще вникать во внутренние вопросы оплаты и в то, что у них оплата проходит некорректно, звонить по разным номерам и уточнять в чем проблема. К качеству еды вопросов нет, только к сервису.
1
Салина Кулсахатова
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Здесь самые вкусные сочные пиццы по городу Саратов🤩🤩🤩
Владимир Ф
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Место хорошее, пицца отличная. Хороший ассортимент. Мне все понравилось. В принципе рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2