Поиск
Маршруты

Донник

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
289 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ирина Донченко
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
В чем плюс- в этой аптеке есть почти все в наличии. Так как препаратов я покупаю много и они специфи, то для меня это находка. Плюс фармацевты идут на встречу, как то пересылали мне ночью препараты Яндекс доставкой, так как сильно заболел ребёнок.
Леся Т.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Сегодня ночью (27.03.26) позвонила по заявленному номеру телефона в половине первого ночи, получила полную консультацию о наличии и о возможном замещении. Очень милая, вежливая и профессиональная фармацевт Светлана! (Главное, терпеливая, ибо я звонила не один раз) Умничка! Благодарю!
Антон Клевцов
Знаток города 20 уровня
6 марта 2025
Отличная аптека, большой ассортиммент необходимых лекарств, приемлемые цены. Не поставил 5, только потому что приехал за лекарством детям, по справочной было в наличии, один из фармацевтов не продала, сказала ей нужнее.
Татьяна Щербакова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Работает круглосуточно, большой ассортимент лекарств, грамотные фармацевты
Ульяна Лейкина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Не плохая аптека, работает круглосуточно. До 20 открыта, с 20ч. открыто окошко для заказа. Внутри приятно, чисто, аккуратно. Цены на лекарственные средства относительно не дорогие, есть и гораздо дороже в городе. Порадовало наличие необходимого препарата, когда в других аптеках города его не было в наличии даже на складах.Также у них можно оформить клубную карту,кажется она накопительная (но это не точно)), точно не помню.
3
Екатерина Фостер
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Хорошая аптека. Всё нужное всегда в наличии. Вежливый персонал, готовы подсказать, помочь и объяснить. Цены не завышены, как и в других аптеках.
3
Танюша Я
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Персонал вежливый. В помещение чисто. Всегда можно найти нужный препарат. Ещё перед тем как идти( что бы зря не ходить)можно позвонить и уточнить есть ли нужный препарат. Девчата по телефону могут подсказать стоимость и где ещё ( аптеки, адреса) в аптеки есть данное лекарство/препарат.
3
Знаток.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Отзывчивый персонал, очень помогли подсказали, спасибо большое, обязательно приеду еще.
Н
Надежда Власенко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Ближняя к дому аптека. А то, что она круглосуточная--просто отлично! Когда сын был маленьким--очень выручало то, что она совсем рядом и работает постоянно. Фармацевты в этой аптеке всегда подскажут, помогут.
2
1
александр александрович
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Позвонили по телефону и спросили, есть-ли нужное лекарство. Ответили, что есть. Пришли,а нам сказали, что нужно брать две упаковки,что им не выгодно. Хотя, упаковка стоит около 200 рублей. Нагрубили.😕Очень неприятный осадок. (Две упаковки нам не нужны, курс лечения этого не подразумевает, очень много еще других лекарств надо брать. Если все так дублировать, можно без рубашки последней остаться )😑
4
1
Инкогнито 9417
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Хорошая аптека,прям в доме очень удобно всегда рядом.И цены тоже нормальные .Спасибо!!
3
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Отличная Аптека, хорошее расположение, удобный график, приветливый персонал, он-лайн заказы.
1
Екатерина Гольцева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Еле дозвонились ночью , еще и окно перед лицом закрыли ,женщина которая работала с 3.05 по 4.05 в ночь ,вам следуют быть повежливее , мы не к вам домой пришли , вы находитесь на рабочем месте , здароваться с людьми тоже следует научится вам
3
1
Ииии
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Круглосуточная аптека. Вежливый персонал, и оптимальная цена на лекарственные средства. Самое главное для меня, рядом с домом.
1
Демешко Илья.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Единственная ближайшая круглосуточная аптека на два микрорайона. Это В7 В8. И если срочно нужны лекарства, то только туда. Оплата наличными и безналичными.
2
Валерия Точеная
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Практически всегда все есть, но дороговато. И приложение работает очень странно, по факту фармацевты говорят препарата нет, а приложение говорит заказ готов заберите
1
Катя Лютова
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2021
Аптека прекрасная в ней хороший ассортимент лекарств,круглосуточно и рядом с домом. И заказать можно .
1
Е
Екатерина Александровна
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Цены приемлемые, всегда все есть, что нужно, а самое главное и ночью работает. Но ОГРОМНЫЙ минус - это фармацевты, приходишь с рецептом, а они советует брать совсем другое, да и подоброжелательнее нужно быть
4
Yuliya Evgenyevna
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Классная аптека! Понравилось обслуживание+работают круглосуточно, очень выручили!
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Хороший персонал и цены и приятные накопительные бонусы
2
Валентина Р.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
Отличная аптека. Хороший персонал. Почти всегда в наличии есть все лекарства. И цены адекватные. +работает круглосуточно.
7
1
Александр
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Аптека как оптика цены как и по всей России башенные, единственный плюс, что круглосуточно работают
1
Олег Бербенцов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хорошее обслуживание, девочки знают все проблемы с которыми обращается человек, ассортимента всегда хватает
2
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Фармацевты пофигисты, отпускают людей без очереди ещё и не видят в этом ничего плохого, а остальные пусть стоят ждут, причем желательно молча. Ужасное отношение к покупателям
2
2
Р
Раиса А.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Очень хорошая аптека, низкие цены, лекарства всегда в наличии, фармацевты вежливые всегда подскажут если что то интересует
3
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
30 октября 2019
Круглосуточная аптека, достаточно широкий ассортимент, грамотные фармацевты.
4
1
Lena Kipa
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Неплохая аптека... но, доброжелательность некоторых фармацевтов оставляет желать лучшего.
2
2
Марина Сидельникова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Большой выбор лекарств, удобный круглосуточный график работы.
2
Артём Алтухов
Знаток города 21 уровня
4 декабря 2022
Хорошая аптека. Большой ассортимент. Два провизора. Это удобно и экономит много времени. Работает ночной отдел, что тоже удобно. По этим причинам, чаще всего езжу именно сюда
1
Виктория
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Дороговато, скидочная карта бесполезная
Konstantin
Знаток города 19 уровня
6 августа 2019
Ближайшая аптека от меня. Ассортимент и цены устраивают. Безналичная оплата есть.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2013
Купил лекарства, но не взял чеки, прихожу на следующий день, попросил, в ответ: Вы брали не у меня, а другого продавца, у нас разные пароли в компьютере. Вот она завтра будет в ночь, а точно вы у нас брали? Ну не знаю чеки уже ушли, в урне валяются, только товарный дадим. Что за бред? Трудно поковыряться в урне. Запахались наверное в этой аптеке, трудная работа у них. Пахать на станке им надо, еще и лицо сделало "Ничего не знаю".
2
8
Демьян Ротарь
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Отличная аптека рядом с домом есть всё необходимое для скорейшего выздоровления.
4
Алексей Честный
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Отличная аптека,где приемлимые цены!Где даже ночью,продавец с улыбкой встретит.Спасибо вам
3
1
Ольга Вороненко
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Отличная аптека, большой ассортимент, профессиональное обслуживание
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Пришла за лекарствами, звоню, стучу - бесполезно... фармацевт занимается своим делом. Спустя 10 минут соизволили мне открыть. С вопросом " Чё стучите?" А я звонила и стучала в окошко, так как думала что звонок не работает, раз реакции не было ни какой. На хамское отношение фармацевта автоматически включается такое же отношение. Но что-то тете это не особо понравилось. На мою просьбу продать мне лекарство, фармацевт ответила что тут вообще-то очередь. Хотя был первый час ночи и в округе ни души. Данный факт меня вообще выбил из равновесия. Что я должна стоять и ждать когда кто нибудь ещё подойдёт. Когда я настояла чтобы обслужили меня, с недовольным видом тётя пошла за лекарством. А ещё, вишенка на торт, было то что оплату я хотела производить картой,которая установлена на телефоне. На что фармацевт мне сказала : " мне вообще пофигу,у меня шнур ". Очень хорошо что у меня оказалась Наличка с собой. Объясните мне пожалуйста, то есть покупатель должен давать свой телефон тёте неадекватной,которая может его уронить и разбить. Извините мой телефон стоит далеко не 10 000. Кто потом будет нести за это отвественность? И вообще так правильно общаться с клиентами? На сколько, я знаю, в приорите вообще-то клиент, а уже потом остальные действия ( причём вся ночь впереди)
5
Надежда С
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Всегда большой ассортимент и адекватные цены. Работает круглосуточно.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Круглосуточная аптека. Очень часто выручает. Персонал знающий своё дело.
3
Алексей Фандеев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хорошая аптека, вежливые грамотные в своём деле фармацевты!!!
4
Зана Корано
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Всегда всё найдётся, цены приемлемые
2
Alex Bars
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Отличная аптека, хороший выбор товаров, приятные фармацевты
3
Ольга Влад.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хорошая апека. Отзывчиаый персонал. Вежливве помогают
3
Екатерина Сергеевна
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Ценовой диапазон выше, чем в ближайших аптеках в районе. Персонал квалифицированный и приветливый.
1
Федор Сокирко
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Хорошая круглосуточная аптека
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Есть система скидок
Анна В.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Круглосуточная аптека с отличным персоналом
3
1
Ольга _
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Очень приветливые фармацевты
3
Кирилл Б.
Знаток города 24 уровня
29 июня 2021
Норм, хочется дешевле, но наличие радует
1
Коро Сенсей ⭐
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Персонал очень хороший и вежливый)
3
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Удобно что круглосуточно
1
  1. 1
  2. 2