Поиск
Маршруты

Donutsday

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
38
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
260 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Z A
Знаток города 3 уровня
10 мая
Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на сотрудника по имени Алим. Я работаю рядом и достаточно часто посещаю ваше заведение, поэтому неоднократно сталкивалась с этим сотрудником как на кассе, так и на выдаче заказов. Ранее я старалась не обращать внимания на его неуместные шутки и некорректную манеру общения с посетителями, однако последний инцидент стал для меня последней каплей. Во время моего последнего визита в заведении была большая загруженность, часть касс не работала, поэтому я оформила заказ через терминал. Из-за возникшей путаницы и длительного ожидания мне пришлось потратить немало времени, чтобы выяснить, что происходит с заказом, так как его очень долго не выдавали. В итоге спустя примерно 20 минут после оплаты мне сообщили, что заказ готов. Когда я заметила, что в заказе отсутствует пончик, который также был оплачен, сотрудник Алим вместо нормального решения ситуации начал переглядываться и посмеиваться с коллегой, после чего позволил себе язвительную шутку в мой адрес. Я ответила, что считаю подобное поведение неуместным, после чего он извинился. Однако проблема в том, что это далеко не первый подобный случай именно с этим сотрудником. Неприятные ситуации и некорректное поведение с его стороны происходили уже несколько раз. Обычно я даже не запоминаю имена сотрудников, но его имя я запомнила намеренно, поскольку он регулярно позволяет себе неподобающую манеру общения с клиентами. Сейчас, когда я вижу данного сотрудника на кассе, у меня уже пропадает желание делать заказ в вашем заведении. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и провести беседу с сотрудником относительно стандартов общения с посетителями и профессионального поведения на рабочем месте.
Патимат Абдулазизова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Всегда самые свежие пончики,прихожу именно сюда по приезду в Махачкалу,нравится атмосфера,приветливый персонал,бариста Райка 🫰🏻очень милая и знает свою работу. Рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Вайн
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Вчера посетила данное заведение с компанией, все кто пили кофейно-молочные напитки почувствовали признаки отравления. Написала в инст. Никак не отвечают, на сайте нет ни чата поддержки, не номера телефона! Не рекомендую данное заведение.
1
Никита Денисов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хорошое место . Есть где присесть и покушать. Пончики стоят от 80 до 100. Кофе большой ассортимент. Размеры маленький, средний, большой. Кофе стоит от 100 до 300 рублей. Средний чек на троих 1000 рублей. Мне кажется эта цена больше среднего . Пончики отдают быстро, персонал отличный кофе, выдают в течение 5-10 минут. Можно сходить пару раз если рядом нет открытых кафе. ☕🍩
3
Посмотреть ответ организации
Медик
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
Самая любимая точка в этом городе, на Буйке из всех выбираю только донатсдей, вкусно и не так дорого, P.S вишневый пончик самый афигенный покупайте!🙂🤍
Посмотреть ответ организации
Клон Разведчик
Кофеман 6 уровня
26 августа 2023
Как для будки цены высокие и капучино противный. Рестораны платят за аренду помещения делают ремонт, покупают мебель, платят персоналу за подачу и тд, а тут будка и цены, как в ресторане, даже дороже чем обычных кафешках. Элементарно пройдите дальше и увидете в красивых кофейнях такие же цены, где можно сесть, а на некоторые позиции в этих кофейнях даже дешевле. Бамбл хороший, коктейли ничего такие. Радует, что стаканы хорошего качества.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Насырова
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2024
Одно из немногих заведений, что радовало в этом городе. Персонал вежливый и оперативный. Мама часто брала кофе, я - какао. Обе довольны! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Акишин
Кофеман 3 уровня
15 октября 2023
Вкусные пончики, хороший кофе и коктейли!) Всё это можно взять по пути на городскую набережную или при выходе с городской набережной Махачкалы. Хорошее место!)
3
Посмотреть ответ организации
Мира Гаджиева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Ужасное отношение к клиентам , заказала кофе ждала ждала всем заказы отдали, даже тех кто позже меня заказывал , терпеливо ждала , потом вижу что девочки ( работники) там сидят в телефонах и даже не собираются делать мой кофе , позже я подхожу и спрашиваю не готов ли мой кофе , после чего мне отвечают что он будет скоро , я наконец дождалась я дотрагиваюсь до напитка(латте) а он еле еле теплый в этот момент последняя капля моего терпения иссякла , отдали какой-то помятый пончик на мою просьбу его поменять мне сказали что это невозможно , я пришла с прекрасным настроением но мне его испортили спасибо вашим девочкам которые постарались на славу, я ваш постоянный клиент но теперь я уже после такого отношения больше не буду заказывать у вас кофе , если бы можно было бы вообще не ставить звезду вообще не поставила бы Кофе заказывала в точке возле Джума Мечети в 05.ру
4
1
Алина Храброва
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Пончики, коктейли и лимонад вкусные. Обслуживание очень долгое, как будто спят там за прилавком, ужас просто! Ещё уточнять нужно где твой заказ, а то и забыть могут! Гнать таких работников в шею!
1
1
Посмотреть ответ организации
Bala Bala
Кофеман 3 уровня
8 июля 2025
Одно из самых лучших мест,где делают вкусное кофе и не только в Махачкале ! Приезжая из Москвы сразу бегу за кофе в Donats!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борнякова
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2023
Самое атмосферное и вкусное место в Махачкале. Всегда полно народа. Напитки замечательные, пончики очаровательные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
raisat a.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Если хотите потерять время и нервы, добро пожаловать! Такое медленное обслуживание надо еще поискать. И нет, это не разовое впечатление, это отличительный стиль данной будки. Просьбы шевелиться поживей тупо игнорируют. В других точках с подобным не сталкивалась.
1
1
Киндзадза
Кофеман 7 уровня
27 января 2025
Просто лучшие, персонал в большинстве хорошо обучен, знает как работать и меню продумано удачно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Максимов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Долго обслуживают, вокруг бродят попрошайки. Шепчутся,когда готовят. Не приятное место
Посмотреть ответ организации
Abduev
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Отличное место чтоб посидеть с друзьями, коктейли и пончики на уровне, приятный и исполнительный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Даниял Казиев
Кофеман 5 уровня
28 июня 2022
✔️Кофе - не понравилось, а пончики 🍩 хорошие и их большое разнообразие, что несомненно плюс. Сендвичи 🥪 нормальные, есть с разными начинками. ✔️Цены высокие (ИМХО), а кому сейчас легко?! ✔️Рассчитано на молодежь, когда главное казаться модными и продвинутыми. ✔️В целом не плохо, рекомендую 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Барият Магомедовна
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусно готовят любое кофе,,ребята знают свою работу, приветливые и знают свою работу,не возможно мимо ходит на работу когда пахнет вкусным кофе,советую все пробовать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 3 уровня
14 июля 2022
Кофе дорогой и невкусный , зерна пережженые , цена на кофе от 200 руб . Купила молочный коктейль за 170 руб , оказалось просто «чудо» взбили и все ! Пончики вкусные особенно корица + яблоко .
1
1
Посмотреть ответ организации
Маржанат Магомедова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Мне нравятся банановые пончики, внукам малиновые, дочки заказывают раф и всё вкусно оооо👌
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Вкусно у них было, покупал 3-4 раза донаты пончики в феврале 2023. Есть оплата картой, что в Дагестане является плюсом (отсутствует необходимость выслушивать нытьё продавцов о переводах онлайн).
3
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Дизайн клёвый, а напитки и еда приторные, какао с малиновым сиропом не смогла допить
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Кофеман 10 уровня
23 июня 2022
Добрый день. Отличная атмосфера и очень дружелюбный персонал! Очень понравился Американо. Отличная подача. Спасибо. Я рекомендую!!! Очень хорошее расположение...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Вкусный и ароматный кофе по утрам перед экскурсиями очень хорошо бодрит 👍
Посмотреть ответ организации
тимур агаев
Кофеман 3 уровня
21 января 2024
Ну донатс дей это уже легендочка, супер вкусное кофе особенно айс и пончики отменные, 10 балов из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Дильшод Амонов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Ужасное американо я просто шоке 2 раза привезли 2 раза не американо а просто растворимое кофе
2
2
Ирина П.
Кофеман 4 уровня
26 июня 2022
Кофе точно вкусный. Обслужили быстро. Радует то, что в будни работает круглосуточно. Позавтракать в 7.30в городе не так просто.
2
Посмотреть ответ организации
зейнаб эскендарова
Кофеман 3 уровня
22 июня 2023
Пончик и напоите на СОКЕ вкусные ,но будьте готовы ждать ваш напиток 7-12мин Рядом парк ,место посидеть рядом тоже есть
2
Посмотреть ответ организации
Студия Красоты Бест
Кофеман 4 уровня
27 июля 2022
Вкусные пончики и ароматное кофе всегда нас ждёт, приветливые бариста, отличное обслуживание 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Приятное кафе, вкусная еда, обслуживание быстрое. Цены выше среднего, но оно того стоит
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарида Мамедова
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2023
Всегда свежее всё. Есть акции о которых не всем известно и не все продавцы говорят о них минус то что долго ждать заказ обслуживание долгое
3
Посмотреть ответ организации
Воротягин Михаил
Кофеман 5 уровня
14 сентября 2021
Лучшие пончики в Дагестане, а может даже и во всей России! Пора выходить на международный уровень))
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Ребята очень медленно работают. То что можно было сделать за 2 минуты, делают минут 10. Если устаете и не вывозите это дело, организуйте больше сменщиков. Это же не теплая кофейня, чтобы человек мог посидеть на мягком диванчике и подождать пока бариста минут 15 делает кофе по секретному, хунзахскому рецепту дяди Заура, а будка на улице, где человек стоит эти 15 минут в очереди и мерзнет, ожидая свой стаканчик кофе за более чем 200 рублей. Чуть живее надо быть. Ваша задача делать вкусные напитки быстрее, чем уличный, кофейный автомат. Иначе в вашем деле смысла не много.
6
1
Посмотреть ответ организации
камбулат мамаев
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Наверное самый отвратительный раф, который я попробовал в своей жизни. Еще и обсчитали, большого объема стаканов у них не было, а посчитали как за большой объем
1
3
Анна Мухачева
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Очень вкусный кофе, чай, прохладительные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
999 999
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Отношение никакое. Купил флет уайт. Ни поздоровались. Ни возьмите пожалуйста. Вообще тупо ни слова.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8892
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Очень вкусные пончики и кофе не плохой, но цены конечно очень высокие
3
Посмотреть ответ организации
Кадиев Зайнулабид
Кофеман 3 уровня
1 июня 2024
Смысл в графике 24/7 если у вас то пересменка то кофе машина моется то вообще ни кого нет ? Ладно один раз два раза , это на каждой точке постоянно по утрам . Ну сделайте норм график пропишите уже в какое конркретное время не работаете .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Очень удобно, что работают круглосуточно. Очень вкусный чай, лимонад, кофе.
3
Посмотреть ответ организации
302983 Мамедова Фаина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Очень не воспитанные молодые люди ,грубые !!! И главное ,как можно выпрашивать деньги у людей ,поставив стакан перед оконм ,это не красиво ! По мне ,пусть на улице с протянутой рукой стоят ! Не понравилось обслуживание !!!! И никогда мелочь не дают сдачи сами ,пока не попросишь ! Оценка 2
2
3
Посмотреть ответ организации
Рита д.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Нам с дочкой понравился выбор пончиков и напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Who l am?..
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Лучший персонал, вкусные напитки
3
Посмотреть ответ организации
рисалат зайнутдинова
Кофеман 9 уровня
20 августа 2024
Вкусно сладко и классно работает молодежь
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Пончики вкусные и персонал отзывчивый! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Камилов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
перепутали коктейль за ошибку просили оплатить полную стоимость во 2 раз обслуживание 👎🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Умар
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Лучший персонал, имбовые напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Ибрагимов
Кофеман 5 уровня
17 ноября 2024
Мне очень нравится это место. После утренний прогулки в самый раз взять с собой кофе
1
Посмотреть ответ организации
Амина Магомедова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Все вкусно, пончики шикарные
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Агаев
Кофеман 3 уровня
14 января 2024
Очень вкусный какао и пончики советую
Посмотреть ответ организации
caffeine
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусные пончики, кофе 6/10
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2