Поиск
Маршруты
Карты · Земля · Бани

Доолот

Рейтинг 3,1
17 оценок
Открыто до вторника
+996 501 80 04 00
Показать телефон
Ош, ул. Бекмамата Осмонова, 101/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ош, ул. Бекмамата Осмонова, 101/2
Маршрут

Контакты

+996 501 80 04 00
Показать телефон

Время работы

Открыто до вторника
График

Как добраться

№ 42 Керме-Тоо мектеби
2,01 км
1
№ 42 Керме-Тоо мектебиМикрорайон Толойкон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Куба Жакыпбаев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Бассейн грязный к сожалению, места для пилинга только для ребят которые там работают а клиентам запрещено.столовая долго приносят еду и ещё с микроволновки не свежие жаль
2
Жаанбай Т.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Этом Баня ключи всё порваные обслуживания --000 сотрудников не знает как клентам общаться больше не хожу сюда жизни не советую больше не кому....
1
Минавар .
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Впервые посетила это место, и была в ужасе от уборщицы,которая вела себя как хозяйка!!! Начну с самого начало! Это было 24.08.2023. Встретила нас милая молодая девушка кассир. У нас БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ настроение. У главного входа стоял парень, он нам дал ключи от шкафчика. Со мною были мама,тетя и моя маленькая дочка. Мама с дочай пошли в магазин за краской для волос. Ну а я села на диван ждать их. Тётя была в раздевалке. Вдруг слышу недовольный голос женщины, которая вышла и начала орать на парня, который дал нам ключи. Моё присутствие её никак не здерживало. Начала орать, что мы должны были переобуться не заходя в раздевалку(на секундочку на улице ЛЕТО). Я ей говорю, извините мы впервые здесь и не знали. На что она, "это он во всём виноват, он должен был сказать вам". Ну я пропустила этот момент, что бы не портить настроение и пошла в уборную. Выходя слышу мамин голос. Сразу же пошла к ним на встречу и спросила в чём дело. Мама говорит, " Там уборщица увидев краску для волос начала возникать мол в бане нельзя красить, за это штраф. Я вышла и начала искать уборщицу, её нет. Подошла на кассу и говарю, где указано, что нельзя красить волосы. Девушка сама не знала про запреты, типа она устроилась недавно на эту работу. Конечно же попросила позвать администрацию. Ладно бы если нам в вежливой форме это всё сказали, объяснили, нет нужно показывать своë недовольствие повышая голос. Админ вышел, я ему сказала, про эту наглую женщину уборщицу и то что мы будем красить волосы в бане. Он сказал, "хорошо". Так как была мама и тетя, а я замужняя женщина, Я постеснялась и не сняла белье. Так эта уборщица зайдя в баню начала орать при всех, что нельзя в трусах находиться. Там таких как Я было трое. То есть она прям на всю баню начала орать, те двое испугавшись сразу же пошли ей на встречу. А меня это возмутило. С какого она как уборщица должна на меня орать при моей маме?!! Я не сделал, что она хочет и мы с ней прям начали ругаться в бане. Такая говорит мне -"не мойся, выходи! Иди в баню сартов(узбеков) , там так мойся!" Я была уже на нервах, пошла оделась. И начала искать админа, книгу жалоб и номер телефона хозяина заведения. А в это время эта уборщица позвала подружку свою, та написала хороший отзыв НЕ ЗАХОДЯ В БАНЮ, и они пошли вместе купатся в бане, на секунду в рабочее время! Всё до мелочей рассказала хозяину и админу и попросила принять меры. Так никто ничего не предпринял.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных