Поиск
Маршруты

Dora

Обзор
Фото
24
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Диана Демерджиди
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Нормальная гостиница. Удобные кровати, все как на фото. Есть тренажёрный зал, бассейн, парилка сухая, массажный салон. На завтрак шведский стол. Кормят вкусно.
Махабат
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Очень понравился отель !!! Бассейн большой, завтраки сытные , пот типу шведскского стола, номера чистые и просторные, персонал очень приветлив !
Аброр Шокиров
Знаток города 22 уровня
31 июля 2025
Гостиница на твердую 3 ку. Место положение и парковка хромает. Сама гостиница на 4 этаже находится. На 1-2 этажах бассейн и тренажёрный зал. Конечно вход отдельно но звук снаряжения слышно явно. Чистота на 3-4. Принадлежности не которые отсутствуют. Вайфай не плохой. Еда хороший, понравилось что всегда есть казы-конина. Хоть гостиница называется 4 звездочной но она не тянет на 4 звёзды.
В
Виталий Югай
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Из плюсов, хорошие завтраки, очень большой выбор всего. Из минусов, очень скользкий пол в ванной, так сильно ударился 5-й точкой, что до сих пор прихожу в себя. Комнаты нормальные, душевая уставшая. Вай фай средний, но стабильный. Ресепшен норм, горничные вежливые:) Из за того, что на 3 этаже качалка, иногда с номера слышны все прелести тренажерного зала. 1 раз херачили перфоратором.
М
Марат Фамилия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличный отель за такую цену. Брали де люкс. Всё чисто прям. Бассейн с хамамом для жильцов отеля бесплатно. Есть в раздевалке сухая парилка. Завтрак достаточный и разнообразный. Қазы да бар). Рядом много кафешек и магазинов. В общем рекомендую
Ж
Жандос Егизбай
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Классный, уютный и красивый отель. Цены хорошие, а удобство на высоте. Качество обслуживания очень хорошее. Номера чистые и просторные. С удовольствием бронировал бы номер еще раз.
Ленар Иванов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Соотношение цена/качество - это главный плюс!!! На трассе столько стоит стандартный мотель - ночлежка, а здесь и бассейн и сауна хамам и завтрак входит в стоимость! Отдельный плюс за комнату курения на 4 этаже!!! ps отзыв выше был оставлен мной по результатам неоднократного проживания в 2023-2024г.г. и ставил я твёрдую 5ку. Сейчас в марте 2025г, проживая здесь в очередной раз, был сильно огорчён отношением персонала - что на респепшене отеля, что в фитнесе. Бассейн бесплатный, но когда мы в халатах спустились в бассейн с нас потребовали заплатить за шапочки по 6000 тенге!!! Это больше половины стоимости проживания!! На вопрос, как так, если у Вас требования по шапочкам - должны быть бесплатные одноразовые (пусть неудобные)!!! Девушка натресепшн 2 этажа сообщила, что есть одноразовые - на ресепшне 4эт. Я пошел туда - там мне заявляют (дословно) : "Девушки со 2этажа забрали все бесплатные одноразовые шапочки себе и дали мне продавать по 400 тенге другие одноразовые!!!! " Я купил, вопрос не в деньгах, а в отношении к гостю, я ему из трусов что-ли должен деньги достать за его "серую шапочную схему". Далее - по прибытии в бассейн, полотенец не оказалось, сказали идти обратно на 4 этаж... Это просто... В зону массажа якобы идите сами через улицу хоть в халатах хоть в трусах, хотя на ресепшне СПА нас уверяли, что сотрудники отеля должны проводить вас и есть проход внутри здания. Уважаемый владелец данного комплекса - примите к сведению, ведь хуже нет, когда ты выкладываешь в любимое дело душу и деньги, а какие то умники - все портят из-за некомпетентности или лени или жадности.
Алёна Савина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Отличный отель с доступом к world class. Просторные номера с высокими потолками, хорошие завтраки. Доступ в зал без ограничений, есть бассейн.
S
Sunny Saniya
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Хорошая гостиница, уютная гостиница. Очень понравилось, что в стоимость проживания входит бассейн и завтраки (шведский стол). Ездили с детьми на танцевальный конкурс, персонал отзывчивый, и внимательный, и воду давали нашим девчатам, и утюг настраивали. Один нюанс, что наша комната была по соседству с фитнес-залом, и рано утром мы просыпалась под громкую музыку - зато рано просыпалась.
Айман Абжапарова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Очень комфортный и чистая гостиница! Завтрак разнобразный и очень вкусный! Цена доступная! Думаю теперь только в эту гостиницу
Иван Волик
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Номера чистые, уютные. Завтраки сытные, уборка хорошая. Цена приемлемая. Жаль что в гостинице нельзя пообедать и поужинать. Но вокруг много хороших кафе и ресторанчиков, что компенсирует данный недостаток.
1
Кирилл Плотников
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
На 4 отель конечно не тянет и вот почему: 1. Завтрак жуть: если что-то закончилось, то это уже нет, можно не ждать. В целом набор фуршета не богатый либо очень сладкая каша или пересоленный омлет 2. Номер Deluxe (находиться рядом с ресепшеном), слышно все что происходит за дверью., сам номер аккуратный, чистенький ничего не скажешь 2.1 уборка в номерах почему то с 18-19 вечера, меняют полотенца и выбрасывают мусор, Лебедя из полотенец как в турции не будет, но оно и не надо) 3. Огромный плюс это World Class и партнерская программа, 25м бассейн пушка 4. Местоположение в целом неплохое, есть очень вкусные заведения поблизости
1
А
Антон Медведев
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Хороший отель. Удобная локация. Вкусные завтраки. В некоторых номерах сильно слышна музыка из тренажерного зала, который находится на этаж ниже. В целом всё понравилось.
K@ir@t
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Был в апреле 2023 года в командировке. Остановился в двухместном номере без окна на улицу😮😬так как выбора у меня не было, остановился там, квадратура маленькая. Вопросы возникли только по окну и квадратуре номера, в остальном нареканий не было. Завтрак был включен, разнообразный, уборка своевременная, был доступ к бассейну.
1
Aigul Smagulova
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Новый,чистый отель. Завтраки вкусные. В стоимость включен еще бассейн и сауна. За свою цену очень даже рекомендую! 👍
Арсен М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хуже дыры я не видел. Телевизор разбит, вода из душевой не уходит, персонал грубый и отсутствует на ресепшене, по коридору бегают пьяные люди, слышал как за стеной храпел сосед, белье некачественное. Я съехал на следующее утро, хотя бронировал на 4 ночи. Никому не советую.
Р
Ревал Г.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличная гостиница! За такую сумму включен хороший большой бассейн с хамамом и сауной. Завтрак очень вкусный! Все очень понравилось! Обязательно вернусь вследующий раз!
Д
Даурен Бейсенов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Были с супругой 2 дня. Отличная гостиница при тренажерном зале. Есть большой чистый бассейн 5 дорожек по 25 м. Шведский стол на завтрак, вкусно и свежие продукты. Чистые номера В целом полностью окупил свою стоимость
1
Елизавета Добрыдина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хорошее место, разрешено пользоваться бассейном и тренажерным залом. Чистое постельное
Александр Александров
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Отвратитеное обслуживание. За четыре дня удалось добиться лишь один раз чтобы убрали в номере. Да и то недоложили полотенца... Туалетную бумагу, воду приходилось выбивать самим. Ужас ужасный! В столовой на завтраках грязная посуда, не говоря о том что вовсе нет ножей. Только жирные, осклизлые вилки...
Лариса
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Замечательный отель, тёплый приём, хорошее обслуживание👍 Отдельно хочется отметить шикарные завтраки со шведским столом, бассейн с чистой, прозрачной водой, хамам, финская сауна, тренажёрный зал ❤ Рекомендую 👍 Спасибо персоналу❤
Штунь Олег
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Хороший завтрак, но номер требует замены мебели и ковролин в пятнах. Номер 405
1
Luchik
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Из плюсов могу отметить - чистоту и удобное расположение, вежливый персонал. Минусы - абсолютно нет шумоизоляции, у меня было ощущение, что я нахожусь в вагоне плацкарта, ещё нет связи с ресепшеном, для того, чтобы спросить что-то нужно с сотового набирать. Нет табличек не беспокоить, уборка номера и т.д.(как говорится мелочь, а приятно было б). На второй день хотела заказать обед в номер, на что мне ответили, что в ресторане банкет и поэтому кухня не работает. Получается если человек по какой-то причине не может выйти покушать, можно остаться голодным?! В целом неплохо, но есть моменты, которые нужно доработать)
3
А
Азат Сатыбалдин
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Великолепный отель. Сервис на уровне. Брали номер “люкс”, бонусом можно было посетить фитнес-центр и бассейн World Class. Расположение удобное, все рядом. Еще один уютный отель в копилку семейного путешествия!
1
Mr.Ognev
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Хороший, уютный отель. Вежливые сотрудники. Номер очень понравился. Сытные завтраки. Рядом много магазинов и кафе. В следующий раз тоже буду останавливаться именно здесь. Спасибо большое!
Павел Владимирович
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Чистые номера. Приветливый персонал. Удобно рядом фитнес, бассейн. Очень удобное расположение. Разнообразные завтраки.
1
Т
Тамерлан Туленде
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Очень хорошее обслуживание приятный персонал добрые администраторы уютные номера и хорошей да
Т
Тургангуль Ибраева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Нам очень понравилось, нас встретили добро желательно, какие завтраки 👍и бассейн. Процветания вам и довольных клиентов! Рекомендуем всем своим друзьям!
1
Руслан
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2025
Номера люкс далеко не люкс, но большие. Мебель потрепанная. Из плюсов хамам и огромный бассейн на 2м этаже в спортклубе ворлд класс. Посещение входит в проживание
S
Serik Shabakov
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Немного грустный персонал ресепшен, так хороший отель, семейного номера к сожалению нет.
Б
Бахтияр Култасов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Хороший большой и чистый номер, отличные завтраки!
1
Али-Дин К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Номера чистые, басейн хороший сауна и хамам отличные
Н
Нургул Гумарова
Знаток города 3 уровня
15 января
Чистые номера, кровать супер, еда вкусная
М
Мария Нигай
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Чисто, уютно, сервис на высоте. Есть возможность посетить великолепный спорткомплекс World Class.
А
Асхат Бабаджанов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Прекрасный сервис. Хороший номер. Хороший завтрак.
Юлия Андреевна
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Останавливались здесь неоднократно.Приличная гостинница,за свою цену,огромнейший плюс это бассейн и сауна !При гостинице есть небольшой ресторан,можно поужинать и позавтракать,но предпочтение отдали соседнем заведению в пешой доступности.
M
Mohammad Reza
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Сначала я не хотел там оставаться, но когда я остался там на одну ночь, я обнаружил, что там очень приятный персонал, чистые номера, отличный завтрак, хороший бассейн и тренажерный зал.
Э
Эльмира Ыбырайм
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Нам понравилось, то что в стоимость номера можно поплавать в бассейне. И завтрак был очень вкучюсный👍
1
Дмитрий Янковский
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2024
Хороший отель, чисто. Но: смеситель в номере 424 , обязательно нужно заменить и проблемы с парковкой.
М. В.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не новый, но персонал заслуживает ещё 1 🌟 . Всё чисто и аккуратно. Спорт зал бассейн завтрак. Мне понравилось.
А
Азамат Дюсенбаев
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Номер неплохой за такую цену. В номерах есть все необходимое. Оценка 9 из 10🔥
1
TWS Consulting
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Персонал минус, качество уборки минус. Из персонала Асылхан и Ула норм. Ресторан и гостиница взаимодействие отдельное из-за чего очень неудобно! Фитнес и бассейн классный
А
Алмат Темирбаев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Номере 212 в туалете шумит вентилятор,телевизор выключается само по себе,wifi плохо работает
Рамиль В
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Отличный уютный отель, омтанавливағмся семьей, осень чисто, хорошие завтраки
1
Роман ...
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличное место чтобы остановиться, большой выбор блюд на фуршете
Jaloliddin Makhmudov
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Отличный отель. Неплохие номера за свои деньги. Чисто уютно аккуратно. Но локация неверная. На другую улицу направляет
1
П
Пернегүл Саулембаева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
На будущее, пусть ставит танцы наши национальные т.е. казахские, узбекские, а не латино американские, мы же живём в Казахстане, а не в Америке. И желательно проводила бы Тренер- Женщина. Потому что женщины посещают очень много. И ещё пожалуйста во входе в бассейн, очень прохладно, постоянно, дует, можем простудиться. И ещё пусть почаще меняют воду в бассейне, и поменьше хлора, ваняет хлором очень сильно! На этот раз это. Спасибо. Надеюсь, пожелания исполнятся!
Yermek Balykbekov
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Чисто, уютно. Тихо и спокойно. Вкусные завтраки. Тренажерка входит в проживание.
1
D.N. T.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Номер хороший, просторная, кухня не вкусная, на завтрак нету выбора блюд и они все не свежие.
1
Ilya Labunskiy
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
1. Цены через сервисы бронирования в 3 раза выше, чем в реальности 2. Никаких звезд тут и впомине нет. 3. Подсветка минибара будет мешать спать 4. Ключ необходимо обновлять ежедневно. 5. Из кондиционера капает на стол вода, мешает спать, и может намочить вещи. После сообщении об этой проблеме сотрудникам, никаких мер принято не было, кондиционер не починили, и не переселили Не рекомендую к проживанию
  1. 1
  2. 2
  3. 3