Поиск
Маршруты

ДоРеМи

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
304
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Не так давно приобрели в магазине «DoReMi» мебель. «Мебель как мебель», её качество будет видно в процессе эксплуатации. Есть гарантия на 1 год. Понравилось то, что время, указанное в договоре, совпало со сроками доставки. Профессиональный подход работников к делу оставил положительные эмоции у нашей семьи. Всем рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Цвященко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Очень хороший мебельный магазин. Посещать данный магазин приятно, коллектив прелестный. Качество мебели и цены очень радуют. Срок изготовления и доставки быстрее большинства магазинов в городе. Можно очень выгодно приобрести мебель которая проходит по акции. Обновление ассортимента частое, есть из чего выбрать. Заказывал кухню по своим размерам, за что и скидочку добавили. Заказом остался доволен, буду продолжать заказывать в этом магазине мебель. Посещайте не пожалеете. Всем добра🐼
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Магазин шикарный для нашего города. Очень люблю покупать мебель именно здесь. Во-первых, много образцов есть в наличии. Во-вторых, широкий ассортимент мебели для дома и офиса. В-третьих, прекрасное обслуживание! Всё девушки-консультанты были очень отзывчивыми, приятными, вежливыми. Ну и в-четвертых, ни разу ещё мы не столкнулись здесь с плохим качеством мебели, нехваткой какой-либо фурнитуры и т.д. Вся мебель доставляется вовремя и в полном комплекте. Жаль только, что сейчас сделали доставку и подъем платными.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Добрый день, нравится магазин, очень большой выбор диванов, на любой вкус. Продавцы вежливые. грузчики приезжают всегда во время и заносят товар аккуратно, советую всем этот магазин 👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ахметшина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Очень не компетентные продавцы, при выборе товара ничего не добьёшься от них внятного. Что есть в наличии без проблем поставили, собрали. Но остальной товар доставляют так долго, что сто раз пожалела, что обратилась именно сюда. Явно не справляются. Кое как привезли, но не все. Опять ждать допоставку. Тем временем то, что привезли, собирать, естественно, не стали, и теперь это лежит у меня в коробках, захламляет квартиру. В следующий раз ни за что не приду сюда за мебелью. Единственное, кому можно выразить благодарность это сборщики. Вот они работают хорошо. Молодцы! Но в целом никому не посоветую этот магазин.
8
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Большой выбор, целых два магазина. Купить можно все :детские, кухни, диваны от маленького до большого , любой формы, гостиные, прихожие 👍👍👍
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин мебели. Большой выбор и Хороший персонал.
Cvetlana Hakimova
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Мне нравится, что именно доставка ДоРеМи работает идеально, то есть это адекватные, толковые, трезвые, пунктуальные люди. Огромная редкость, чтобы одинаково отлично работали и консультанты, и доставка. Профессионалы.
1
3
Посмотреть ответ организации
180540 Закирзянов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Персонал с уважением, добрые . Что хотел купил, доставка, сборка и всё во время, спасибо Вам большое.
1
Ирина Сафиуллина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Самый лучший магазин мебели. И ассортимент и цены. Обслуживание вообще на высоте ✌️
4
Посмотреть ответ организации
фаниль в.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Долгое изготовление готовьтесь ждать более месяца
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Отличная мебель! Большой выбор. Приятные консультанты! Всегда идут на встречу. Особая благодарность сборщикам!
1
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Копылов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Пару раз покупал там мебель. Всё чётко, всём доволен. Грузчики и сборщики шустрые
1
2
Посмотреть ответ организации
МУДРЫЙ КОЧЕВНИК
Знаток города 24 уровня
25 января 2023
Качество товаров на высоком уровне. Персонал вежливый и квалифицированный.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Понравился магазин! Доставили все быстро. Грузчики аккуратные, занесли и собрали. Придём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Кравцова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Всё что обещали не правдо матрас скрипел через месяц фарнетура вообще не очем
2
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Большой выбор,хорошее обслуживание персонала и приемлемые цены в городе
5
2
Посмотреть ответ организации
96117 Галимова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Огромный выбор на любой кошелёк. Очень приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина лиман
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Ужасный магазин ,консультанты изначально говорят,что доставка один месяц, на деле оказывается,что два месяца, помимо этого отвратительная доставка , привезли лишние комплектующие совершенно от другого изделия ,не рекомендую данный магазин для покупок и сама больше никогда не обращусь !
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Низкие цены, большой выбор, разные производители,услуги бесплатные(доставка и подъём) .
4
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Очень понравилась мебель качественно и красиво
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Просто хороший магазин довольно большой выбор.
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Большой выбор, приятна атмосфера, прекрасный персонал!!!! 😁 👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Альфира Нуриахметова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Главное,что,можно заказать на выбор,любую мебель
Гарик Суровый
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Хороший выбор,качество на высоте!!!
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2021
Значит так,что магазин в орфее сидит грубиянка(мягко сказано) женщина,что по энгельса 5а все работники грубиянки,и сам ип такой же!!!!(мягко сказано) Пропустите, а то отзыв правда глаза режет видать.
7
1
Посмотреть ответ организации
елена ненад
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Отличный магазин, хорошее качество по низким ценам👍
4
3
Посмотреть ответ организации
Лёха Лёхов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2020
Качественная и дешевая мебель, беру мебель только тут.
1
4
Посмотреть ответ организации
artstyl74
Знаток города 12 уровня
2 января 2020
Хороший ассортимент бюджетной мебели
5
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Витальевич
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Спят продавцы...
1
А. Тигруля
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Разнообразия маловато и скучновато😔
2
Гулия Замалтдинова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Все нормально
Радик Мусалямов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Лениза С.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Спасибо консультантам и грузчикам магазина! Очень приветливые, вежливые и компетентные.
2
4
Посмотреть ответ организации
Антон Шуков
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин. Приятные цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Все дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльвир Гарифуллин
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Хороший магазин мне нравится. Персонал отличный.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2