Поиск
Маршруты

ДОСААФ

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Чуева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Классная школа, отзывчивый персонал, спокойная атмосфера и доброжелательные инструктора 👍👍👍
1
Vera Linnik
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Спасибо большое!!! Инструкторам, администраторам. Все вежливые, внятно и понятно объясняют. Было приятно иметь с вами дело!
Денис Быков
Знаток города 7 уровня
31 января
хорошее место для обучения. Открывал категории СЕ, D, остался доволен. Инструктора хорошие.
Светлана Овчарова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Ступив на порог автошколы понимаешь "здравствуйте, а-ля 90-е" (и здание, и автопарк) 🙈 но это не помешает поставить автошколе 5 звёзд)) Поразило то, что здесь приятно общаться с любым из работников автошколы. Если возникнут вопросы, всё расскажут, подскажут как лучше (да-да, я знаю о чем пишу, в Белгороде или Шебекино сто́ит побегать). В день экзамена, когда все продрогли до костей персонал автошколы предложил пройти погреться. Вот она, человечность! Ну и конечно хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Мишурову А.В., который передал навыки вождения на грузовом автомобиле с прицепом. Самый добрый и скромный инструктор, который у меня был 😁 Ещё раз всем сердечное спасибо! Обязательно приду к вам на обучение за новой для меня категорией ♥️ Желаю вам скорейшего обновления автопарка и конечно ремонта здания ☺️ Вы достойны лучшего!
6
Н
Наталья Васюта
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Повезло с инструктором по теории ( и тем у кого этот человек по вождению). Отлично объясняет и в целом хороший человек. И жирный минус - часы вождения пропадают(сломаны машины, других не дают, хотя есть в наличии), друг на друга перекладывают ответственность, разводят руками ,а толку никакого, говорят, что ничем помочь не могут. И есть инструкторы, которые рассуждают так: ,, Я тут не должен за каждым ходить и время уделять! "
6
Дмитрий Трушов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Нужно отремонтировать 90% транспорта для учащихся (желательно руками учащихся) т. к. Автопарк уставший и нуждается в РЕМОНТЕ. Преподователи грамотные, внимательные к ученикам и находят подход к каждому кандидату индивидуально. Жалко что сейчас во ВСЕХ автошколах нет часов для изучения- устройство и обслуживание автомобилей.
3
Юля Щендрыгина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Великая автошкола, которая выпустила и продолжает выпускать водителей разных категорий. Я сама там училась. Прекрасные учителя и люди.
3
1
no name
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Инструктора бегать любят прыгать под колеса во время экзамена на пешеходе. Будьте внимательны)
Каменщик
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Лучшая автошкола в Короче! Спасибо инструктору Иване Александровне! Я сдал экзамен и получил права)
людмила артемова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Попала в советский период, где люди, от которых ты зависишь откровенно хамят. Очень пожалела, что сдавала там на права. Но хочу отметить инспектора Корочанского ГАИ, который вел себя очень спокойно и корректно. Сдала не с первого раза и благодаря поведению инспектора пришла уверенность и спокойствие во время экзамена. Спасибо ему большое!!!
7
1
Инкогнито 6682
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Всё хорошо
It's Xmax
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Преподаватели хорошие но сильно тораторят
1
серёга
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Учился там не Е категорию всё сдал с первого раза всем спасибо) Хотя ЗИЛок можно сменить на КАМАЗик)
6
Дмитрий Ломов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Всё ужасно старое, как и преподователи.
4
1
василий с.
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Молодцы, держат школу на плаву!!!!
5
Александр
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Персонал приветливый, и старается свою работу выполнить на "отлично", но сам ДОСААФ требует финансовых вложений, да и автопарк уже давно пора весь обновить.
5
Виктор-Петрович
Знаток города 8 уровня
27 мая 2018
Кроме школы здесь и избирательный участок.
5
2
  1. 1
  2. 2