Поиск
Маршруты

ДОСААФ

Обзор
Фото
37
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,2
300 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Иван Миляев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Учился и получил удостоверение частного охранника,хороший персонал.А ещё в этом здании есть столовая,просто пальчики оближешь.Можно там перекусить,а можно забрать с собой.Всегда всё вкусное и свежее👍
3
1
Дмитрий Воронин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хочу сказать большое спасибо за обучение то, что я сдал экзамен, хочу выразить благодарность своему инструктору Александру обучающий на категорию С за то, что научил нас ездить и соблюдать правила дорожного движения, и преподователю по теории Денису Александровичу, побольше бы таких инструкторов).
2
5
Paul Denison
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Проходил обучение в данной автошколе и могу с уверенностью предостеречь всех кто сюда собирается пойти учиться. Не ходите! Обучался вождению у Ивана, человек совершенно не компетентный, весь процесс обучения вождению строится на унижении, нецензурной брани, постоянном оскорблении. Вселяется страх вождения и неуверенности.
9
2
Станислав Лямин
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2024
Автошколу не советую, так как жена пошла учиться в данное заведение, поступила перед новым годом, теорию преподавал так себе, вождение вообще отвратительно до сих пор ездить так и не умеет вождение записывают раз в 2-3 недели, чушь полная как научиться ездить с промежутком в 2-3 недели 1.5 часа, занятие, это просто провал!!!! (((( деньги и время потрачено зря!!!!! Думаю надо заказать плакаты и развесить по городу чтобы люди не шли в это заведение учиться на права!!!
14
5
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Ужасная автошкола, единственный её плюс - женщина, которая преподает теорию. Очень понятно все объясняет и с юмором. Инструктор Александр позволяет себе двусмысленные мерзкие фразы, лапает!!! Совершенно неприемлемое поведение инструктора. Орет матом на занятии, по маршруту не ездили ни разу, оставляет кататься по автодрому час, а сам уходит, на город остаётся минут 30. Пока училась в этой автошколе сдавала 4 раза, как только сменила школу сдала сразу с 1. Пустая трата денег, времени и нервов!
25
2
Виктор Дембель 1976
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Славал здесь экзамены на охранника. Коллектив очень ответственно относится к своему делу. К сдающим экзамен отношение очень хоршее. Стараются помочь людям, которые сильно волнуются. Организацией экзаменов очень доволен. Было прмерно 20 человек. Закончили примерно к 13 ч. 20 м.
5
3
Данила Мастер
Знаток города 20 уровня
25 мая 2023
Не советую идти учиться на права в ДОСААФ. Преподаватели не имеют в принципе понятия об ПДД. Квалификация отсутствует напрочь. Учить будите сами, никаких разборов ситуаций. Здать вождение нереально... Заваливают жёстко. Причём, говорят, что у вас пол года на пересдачу. Так, что-попросту потратите ваше время (3!) месяца.
12
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2022
Хорошая и приятная преподавательница по теории, доходчиво объясняет и отвечает на вопросы. Дружелюбная и с чувством юмора. С инструкторами дела плохи - мало того, что это постоянный крик и нервы,и нереально, не переходя на крик и мат, донести, что не стоит орать. Но это не самое неприятное - инструктора позволяют себе недвусмысленные шутки, позволяют себе приближаться и "лапать"! Адекватного "нет" или "отойдите" не воспринимают вообще! Особенно в этом отличился инструктор по имени Александр (отчество и фамилию этот товарищ назвать, видимо, постеснялся). От одногруппниц также слышала жалобы на него, некоторые даже отказывались к нему идти изначально из-за этого.
14
2
Arseniy Ezchov
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Место хорошее, учат здорово, идут на встречу, помогают. Терпеливые и адекватные преподаватели. Хорошее место для получения водительских прав. Всем советую
4
9
Яна Б
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Автошкола хорошая ,теорию преподают нормально,отучился за 3 месяца на категорию С ,спасибо всему коллективу ,особенно веселому инструктору Сереге😀,который знает свое дело на высшем уровне
4
2
Мария К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Училась в данной автошколе на категорию В Хочется сказать, что обучение достойное. Теорию преподают очень доступно, все разжуют, покажут. На вождении все легко и понятно, занятий достаточно, что бы усвоить азы. Но, на этом хорошее заканчивается и начинается тихий ужас. После сдачи экзаменов в автошколе, посадили дома на целый месяц, что бы узнать, когда экзамены, приходилось звонить и узнавать. Доп.занятия -1000₽ за 1,5 часа. Инструктор поменялся. С нервами и криками инструктора ездила по городу и это, ещё раз напомню за 1000₽! Ладно, едем дальше. В день сдачи города приезжает машина на которой обучалась я БЕЗ СТРАХОВКИ! Что соответственно автоматически снимает ее с экзамена. Представитель автошколы отказалась делать её, а так же после проезда нескольких учеников слиняла домой. И все бы не было так печально, если бы после того как из 25 человек сдали всего 3!!!! Мы пошли забирать документы. И на вопрос «нормально ли для вас то, что так мало людей сдали», в ответ мы услышали, что это отличный результат Вот и думайте
10
3
Натали Я
Знаток города 25 уровня
29 октября 2020
Высокое название, низкий уровень подготовки учащихся. Не ходишь на занятия , преподаем и дела нет. Только деньги заплати, а дальше дело твое. 95% направлено на самоподготовки. Резонный вопрос: а за что вам идёт оплата по теории? Откатать часы невозможно, инструктор постоянно занят, свободного времени нет. Есть только для индивидуальных занятий, конечно за косарь за 1.5 часа в карман инструктору. Ответственность не несут за несдачу экзаменов. Это ты, как ученик дурак, а не препод, который тобой не занимался. Не советую там терять время и деньги!!!
18
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
А.Ф.Е.Р.И.С.Т.Ы. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА ОБУЧАТЬСЯ ВОЖДЕНИЮ!!! И вот почему: *Теорию не преподают совсем Для вождения есть *2 машины в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии *20 занятий проходило на автодроме и 8 вокруг автошколы *Инструктора ничему не учат, только предлагают доп.занятия по 1500₽ *Инструктор АЛЕКСАНДР пристает и ДОМОГАЕТСЯ к девушкам *МАТЕРЯТ только так, за всё что можно и нельзя *Маршрут и дату экзамена не знает никто *Экзамен назначают раз в 2 месяца *Экзамен сдать нереально: 5 минут прокатились и следующая пара, некоторые с автодрома не выезжают *1 из 100 сдаёт уже сенсация ЕСЛИ ВЫ ТАКЖЕ КАК И Я ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДЛЯ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ (zuev4508@inbox.ru)
16
2
dmitri1vip1
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Учился в данной автошколе на Тимирязева 70 , качество обучения на низком уровне, преподаватели толком ничего не объясняют(занятия по городу проходят, только там, где нужно им-банки, рынки, магазины и тд, а не по определенному маршруту) только орут, когда делаешь что-то не так. Объясняют теорию на твёрдую 3, что они объясняли при подаче заявления (мы своих учеников не бросаем и тому подобное) - полный бред. Автопарк в данной автошколе полностью убит, то одно отвалится, то другое и все спихивают на учеников. Администрация оставляет желать лучшего, про их компетентность я вообще молчу. Данную автошколу я не советую, даже врагу!
16
Дарина Комолова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Отвратительная автошкола.директор хамит пользуясь своей властью . Поставила бы 0 звезд жаль нельзя
8
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Автошкола отвратительная!!! Теорию преподают на отлично, а вождение полный ужас. Инструктор вечно кричит за малейшие ошибки, что ученикам прививает страх в будущем. На каждое занятие шла как на испытание и со страхом сделать что-то не так!!! Так же хотелось бы предостеречь девушек, который всё же сюда попадут. Не терпите это ужасное отношение и пошлые шутки со стороны инструктора-бегите. Ушла из этой автошколы и не жалею, сдать там невозможно. Машина в ужасном состоянии, зеркала держатся на бумажках, с коробкой передач были проблемы только у меня (со слов инструктора), как оказалось позже она была сломана, а мне внушали, что это я виновата, что не могу переключить передачу. В обучении инструктора не заинтересованы, им нужны только деньги. Я изначально заплатила за половину обучения, затем мне звонили из автошколы и просили вторую часть, со словами им нечем платить за свет. Не рекомендую данную автошколу!!!
13
4
А
Александр
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Это ужас и разочарование, навыков после окончания автошколы как не было, так и не появилось. Инструктора отвратительные, только орут матом, сплошной стресс, никакого уважения! А их как я помню всего два - Александр и Иван. У них нет понимания что человек первый раз в жизни сел за руль. За весь курс ни разу не проехались по экзаменационным маршрутам. % сдач у этой автошколы близок к 0. Доп.занятия 1000р. Время вождения в городе вместо 1.5 часа минут 30-40. Шарашкина контора НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА! Выброшенные деньги, пришлось переучиваться, сдал сам
17
6
Алексей Антропов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Проходил там обучение на получение лицензии на охраннуюю деятельность. Очень квалифицированное обучение. Всё бывшие сотрудники спецназа. Отлично все рассказали Спасибо!!
5
4
Игорь Новоселов
Знаток города 16 уровня
8 июня 2023
Учился здесь вождению. Самое главное какой инструктор попадется. Мне попался так себе. Ездили по его делам в основном, а не по маршруту. По маршруту катались всего 2 раза. Хорошо что сдал экзамен, хоть и со второго раза.
10
2
Елизавета Потавиченко
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Ждала больше 1,5 часа, так никто и не пришёл. Другие сотрудники всё твердили, что СЕЙЧАС придёт и что в итоге? Никто не пришёл!!! А у меня дела тоже свои есть.
1
Кирилл З.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Позорная автошкола, Инструктора бестолочи, Есть еще там одна персона Марина Анатольевна директор или ажминистратор ну не важно очень по хамски ведет себя с учениками На месте начальства я бы обновил коллектив ! Если хотите сдать идите в автошколу торц лучше в Туле не найдете !
18
1
Oksana Pet
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Училась на Дэу-Матизе, на экзамене дали Daewoo Nexia . В ней и задняя по- другому, размер др. Экзамен не сдан. Автошколе безразлично, деньги они уже получили за обучение. Больше на экзамен не приглашали 7 лет прошло...
10
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Зашли в ДОСААФ в поисках магазина мебели. Прошлись по двум этажам. Как будто вернулся в СССР. Двери, перила, освещения в коридорах не было. Шли в темноте. Лучше туда не ходить.
3
1
Таня Марасина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Кто хочет пойти учится на права в эту школу ,не идите это просто кошмар
11
2
Петрович
Знаток города 16 уровня
31 июля 2020
5 звезд поставила буфету на 1 эт здания, забежала по делам и зашла сюда. Кофе супер!!! Ароматный))ммм...Вежливый продавец👍👍👍 спасибо Вам большое!))) а еще рекомендую выпечку😊 я купила кусочек тортика с голубикой, пироженное с кокосом и пахлаву. Вот так неожиданно для себя открыла маленький, но очень миленький буфет. Есть парковка. Само здание, конечно, требует ремонта.
3
8
Artem
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Отвратительное отношение к ученикам, хамят, кричат, а администрация на все закрывает глаза. Работают совершенно некомпетентные преподаватели, заигрывают с молодыми девушками, кричат, получите истерику на первом же занятии. НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ
12
Дмитрий Глядешин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Отзывчивые инструктора, приятное обучение. С такими инструкторами и преподователями хочется учиться!!!
2
5
Р
роман данилов
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Теорию объясняют хорошо, интруктора относятся плоха. Ток деньги дерут, не советую эту авто школу
5
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Сегодня приезжал с мос обл,сдал успешно инструктора знают свою работу,все четко,всем советую.
3
2
Вася Д.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Наплевательское отношение к ученикам со стороны инструкторов по вождению
3
Полина Свиридова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
хорошие преподаватель, особенно обожаю Сонина О, И - учитель физкультуры, самообороны, хорошо все объясняет все его обожают
4
1
Р
Раиса
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Оаоаоао, лучше место на свете. Очень приятное здание , вкусная столовая и вкусное кофе 🥰
5
3
Светлана Куприна
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Могу оценить столовую в этом здание до недавнего времени иногда там покупала обед, сейчас ценник значительно подорожал, однако стали невкусно готовить и теперь уже вряд ли туда пойду за едой
4
1
Анатолий Кутько
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Важно, что система организованная ещё при СССР до сих пор работает, где можно пройти курсы подготовки к службе в армии, а также приобрести навыки охранной деятельности и приобрести диплом охранника...
4
1
Елена Казакова
Знаток города 15 уровня
17 июля 2019
Хорошая в том числе автошкола,инструктора с огромным стажем
3
3
Владимир Степанов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Пустая трата денег и времени.Безразличное отношение к людям
10
Zhumena
Знаток города 22 уровня
5 января 2022
Школа вождения,собственный автодром,много арендаторов,невысокая аренда для центра.
3
2
Давид Кесашвили
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Сдача в экзаменов раз в месяц , начальник отвратительный , инструктора отличные
6
ОЛЕГ 71RUS
Знаток города 17 уровня
13 августа 2020
Отличные преподы! Автодром там же. Удобно.
3
1
А
Алекс Тимофеев
Знаток города 15 уровня
23 мая 2019
Хорошая автошколя,готовящая профессиналов своего дела!
3
5
Руслан Зыбин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Хорошие кинологи. Рассказывают и объясняют очень подробно.
5
Михаил Суровягин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Быстро, грамотно, по приемлемым ценам.
3
1
Наташа Васина
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Помещениям требуется качественный ремонт.
5
1
Дмитрий О.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
ДОСААФ, создан, чтобы быть эталоном в подготовке и обучении молодого поколения, школа мужества и патриотизма, выпускники- будущие герои, гордость нации. Ныне это только вывеска на здании, как фантик от конфеты, которую давным давно съели. Грусть, печаль и ... воспоминания
5
Олег С.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Весьма полезная организация
3
3
ольга денисова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Моё любимое место с 1982,первая, работа. Как мало изменилось с тех пор, разруха. Жаль.
5
1
Игорь ХХХ
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Цены уменьшить и меньше по личным делам по телефону разговаривать
4
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Всё отлично
3
1
ᎧᏁᏋ ᎮᎥᏋፈᏋ
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Вождения раз в месяц
6
1
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Замечательные занятия по стрельбе из лука
3
1
  1. 1
  2. 2