Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийск · Автошколы

ДОСААФ

Рейтинг 3,7
64 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (3467) 33-37-44
Показать телефон
Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола ДОСААФ, Ханты‑Мансийск, фото
Автошкола ДОСААФ, Ханты‑Мансийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 10
Маршрут

Контакты

+7 (3467) 33-37-44
Показать телефон
86dosaaf.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Водолечебница
430 м
4
ВодолечебницаГлавпочтамтШкола № 3Улица ГагаринаТрансагентство
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АНО ДПО Гарант
Автошкола
Рейтинг 4,4
Автошкола Чайковского
Автошкола
Рейтинг 4,3
Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов
Автошкола
Ещё нет оценок
Манфред
Автошкола
Ещё нет оценок
Учебный комбинат
Учебный центр
Рейтинг 4,7
Автошкола Хмтпк
Автошкола
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
64 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
максим Л.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Видите ДОСААФ смело проходите мимо благо в Хантах есть еще несколько автошкол которые на порядок лучше этого места. Учился здесь, если теория подаётся хорошо, то с практикой тихий ужас. Из 50 часов я откатал 16, 16 карл, у них вечно то машина в аварию попала, то инструктор запил, то машина непригодна для езды. Один раз я в оговоренное время пришел на практическую езду, девушка на ресепшене сказала что инструктор вот вот приедет. Я ждал его час, после чего девушка с ресепшена снова позвонила ему и он сказал что вот вот приедет. Спустя еще пол часа он позвонил и сказал что попал в аварию. И замены мне никакой предоставить не смогли. Люблю просто так 1.5 часа + время на дорогу бездарно потратить еще и услугу которую оплатил не получив. Состояние машин это отдельная история если шкоды были плюс минус приемлемые то лады имели по 12-15 передач на коробке xD. Мне естественно повезло ездить именно на ладе, как собсна и сдавать экзамен. Хотя один раз я таки попал на замену на фабии и это было небо и земля, если бы я всё время практиковался на фабии наверное такого негатива к механике у меня бы не возникло в процессе. По итогу если теорию с первого раза сдали почти все, на городке завалилось 2/3 а город сдал 1 человек. Группа - 20 человек, я сам город сдал только со второго раза, т.к. на отечественном автопроме ты больше занят контролем коробки чем контролем дороги. У моих одногруппников которые учились не в ДОСААФЕ о своих автошколах впечатления исключительно положительные. При том что их обучение было дешевле моего. P/S понимаю что автошкола находится рядом с Универом и очень удобно совмещать с учебой. Но лучше всё таки поездить дальше и отучиться в нормальном месте, чем тут. P/P/S Когда группой писали отрицательные отзывы боров директор приходил на теорию и плакался а чего вы негативные отзывы оставляете а ну уберите, цирк короче говоря.
Andrey Starykov
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Учился в данной автошколе с июля месяца по сентябрь 2023 года. В целом теоретическое обучение стандартное, нарешивание тестов с разбором сложных дорожных моментов и ситуаций. Практическая часть тоже прошла успешно, благодаря хорошему, квалифицированному инструктору Вадиму. Он вел практическое обучение с самого первого и последнего занятия. Благодаря ему практический экзамен сдан с первого раза. Спасибо ему! А если сказать в целом, то самая обычная школа, классы компьютерные есть, машины есть, они в рабочем состоянии.
1
2
Lask Kyla
Знаток города 2 уровня
18 июня
Без матов не обойтись учусь 5 месяц скоро пол года, экзамен в гаи отменяют уже 3 раз то машина не исправна то деректор приносит копии документов где оригиналы нужны, цирк короче
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных