Поиск
Маршруты

ДОСААФ России

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,5
29 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Часы положенные не откатываются. У Деева вождение закончилось за месяц до экзамена вождения. У меня было всего 17 занятий (5 часов по Котовску и 12 часов по Тамбову). В Котовске за бензин 200 рублей берут, а когда в Тамбов то 400,но,по времени всего 1,5 часа ездим максимум. В итоге ищ всей группы никто вообще не сдал. Некоторые ходят через каждые пол года... Это не автошкола, а отмывание денег. И за экзамен ещё 400 рублей с каждого ученика взяли. Дополнительные занятия 2600, и также 1,5 часа. На все экзамены после первого неудачного раза каждый должен 2000 отвалить за предоставление автомобиля, на котором ты учился ездить... Куда смотрит прокуратура - вопрос!
4
Сержант
Знаток города 26 уровня
5 августа 2023
В момент моего посещения была закрыта ( 4августа). Там директор, бухгалтер, инструктор оди и тот же человек, "многостаночник", одним словом. Морская школа, которая здесь была ранее, не функционирует! Нужно бы возродить для Балтики, грозить отселе шведу...
2
Дмитрий Шапкин
Знаток города 16 уровня
10 мая 2023
Доброе место с глубокими традициями и историей, которое продолжает готовить юных патриотов!
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличная школа там всё объясняют и показывают как положено
1
Злой Медведь
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
После дождя мимо только вплавь.
2
Дмитрий П
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Раньше здаваемость на право управление автомобилем была высокой. Сейчас обучение низкое здаваемость нуливое. Поставил в 1 зведу, на деюсь они исправитца.
1
  1. 1
  2. 2