Поиск
Маршруты

DosAuto

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Pavelsivinskih -Instagram
Знаток города 19 уровня
13 марта 2025
Хороший салон , много машин , то что есть в интернете есть в салоне ! Обмана нет типа только что продали .
Евгений сальман
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Неплохой салон, отзывчивые консультанты, но крайне плотно припаркованы авто. Абсолютно не удобно оценить внешний вид авто и от этого выбор затруднем а вообще салон не плох рекомендую
1
Саша Дорошенко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Благодарю кредитного специалиста Надежду, которая помогла мне оформить автокредит на мою машину мечты, ! Очень профессиональный подход, помощь в оформлении документов, очень добрая, милая девушка, профессионал своего дела! Мы прошли длинный путь и Надежда добилась максимально низкую ставку по кредиту! Это лучшая работа!!!
3
1
Сергей Михайлов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Хороший салон. Очень понравился. Брали тут недавно авто. Коллектив приветливый. Выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Находятся как в помещении, так и на стоянке на улице. Желаю дальнейшего процветания и удачи в делах!
3
2
Хан Галий Снежный
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Халтура, цена за якобы безпробежку с "накрашенными губами "черезмерно высокая. Офисного уюта минимум. От посещения чувства что тебе не машину помогают приобрести , а чисто навариться.
3
1
Сергей Мальцев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Этот автосалон обманывает покупателей. Звонил с другого города по поводу покупки авто, сказали с авто все отлично, есть только вторичный окрас двух дверей. Я вызвал автоподборщика, после осмотра оказалась была битая и не с одной стороны и крашеная почти полностью некачественно. Не советую этот автосалон!
18
1
Анатолий Иванской
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Парень который молодой там работает, обманывает по телефону не стесняясь что люди приезжают с других городов. Мы приехали, когда выяснилось что все не так как он говорил, он перед нами сразу стал юлить, врать изворачиваться. Вообщем на слово по телефону не верьте, зря потратите деньги на дорогу.
9
Алексей Сурсо
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отличный салон . Грамотные ребята . Рекомендую. Быстро оформят и все расскажут по делу.
1
angarsk87 angarsk87
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Позвонил в данный салон, предупредил, что с другого региона. Расспросил по авто, сказали все хорошо, по факту потратив деньги на перелет и время, автомобиль оказался хлам, ржавый, салон убитый, последней каплей было, когда открыл пассажирский бардачек, а он у меня в руках почти остался. Никому не рекомендую данную контору...
18
2
владислав ковалев
Знаток города 12 уровня
2 марта 2022
Позвонил по автомобилю, сказали машина из Новосибирска в родном окрасе, заказал платный отчёт , оказалась машина из Москвы с крашеными элементами! Выводы делайте сами, что это за автосалон!
26
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Автосалон в подземке. Персонал не назойливый! Осмотреть автомобиль не мешали! Купили Альфарда, девушка оформила страховку, подготовили пакет документов. Машина чистенькая. Сели и поехали в Красноярск.
1
Илья Минцев
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Был там разок, машин много, ребята общительные, можно посоветовать, может найдете своего коня
1
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2023
Хороший автосалон ! Много авто ! Дружелюбный и грамотный персонал ! Всё ОК , Молодцы !
2
2
Ермолин Руслан
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Ужасный салон, подделывают аукционный лист на автомобили.
3
Елена Чугунова
Знаток города 23 уровня
5 августа 2022
Большая наценка, навязывание доп опций, высокие ставки по автокредитам, в которых сразу и не разберешся
15
1
И
Игорь Полтавцев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличный автосалон! Большой выбор! Опытные специалисты! Успеха и процветания!
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Отличный салон, вежливые специалисты, большой выбор автомобилей!
3
Александр Кочетков
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Купили тут машину, ребята молодцы, спасибо Вам)
1
1
Baton
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Проблема с кредитом возникла. Вроде читал все документы при подписании, но в последний момент, сотрудник банка подсунула бланк документа (закрывая верхнюю часть) на сертификат помощи на дорогах за 300к рублей. Конечно я сам виноват, но я конкретно задавал вопрос: "Что Вы мне включили в допы?" Ответ был: "Ничего." Не люблю людей, которые врут.
19
Олег Cанин
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Вроде, есть неплохие авто, но нет диагностики, как во всех салонах, все проверки за свой счет...
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
По цене не дёшево, торговаться нет смысла не уступают не на копейку. Но машины все в идеале
3
Юрий Федореев
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Не предоставляют вин номер автомобиля по запросу. Сразу возникает ощущение обмана.
4
2
Александр Арсеничкин
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Очень вежливые и понятливые сотрудники. Всё объяснят, войдут в положение. Всё на высоком уровне.
2
1
Г
Голд Голд
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хороший автосалон даже очень
Шарипжан Ахметов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Хороший и честный автосалон. Рекомендую.
1
2
Алекс М
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2023
Ребята дружелюбные, машин много.
1
А
Антон Рябцев
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Купил здесь нового китайца, не жалею
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Плюсов много
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Всё отлично!
Николай Попов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Всё Отлично!!! Отличные ребята!!! Отличный автосалон!!! Рекомендую!!!
2
3
Алексей Гордок
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Есть выбор машин, честные менеджеры.
2
2
Т счастье
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Очень профессиональный подход к делу . Ребята молодцы !
3
1
Игорь Жирнов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Выбор большой, а выбрать не чего
2
Дмитро Бул
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Можно что нибудь посмотреть, но в целом как и везде цены космос
1
1
сергей
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Выбор товаров
1
Дмитрий К
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Есть Nissan X-Trail за 1,6 млн.руб, белый, симпатишный!
1
Роман К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Отличный автосалон.
3
4
Евгений Бычков
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Навязывают ненужные для услуги аварком
1
  1. 1
  2. 2