Поиск
Маршруты

Доски

Обзор
Фото
36
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,2
548 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
А
Аксинья Глинская
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Заходили компанией не один раз,заказывали пинсу большую с пеперони, а так же молочные коктейли, очень понравилась и взрослым и детям, готовят быстро, место очень атмосферное, бармены вежливые и приветливые, всегда помогут с выбором, музыка приятная, очень рады что у нас в городе есть такое прекрассное местечко для отдыха❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 2 уровня
28 июня
Не знаю что в этом заведения хорошего кроме как рядом тц
вика дробушевич
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хорошее кафе в центре. Приятный дизайн, чисто, есть места на веранде. Еда вкусная. Мне понравилось меню. Цены средние, соотношение цена-качество нормальное. Рекомендую для встреч и посиделок с друзьями)
Злата Любутина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
решили зайти с подругой и ни капли не пожалели! попробовали холодник– очень свежий, с приятной кислинкой, по-настоящему летний и лёгкий. драники-восторг. хрустящие, золотистые, а внутри нежные и воздушные. порции большие, так что наелись от души. обстановка в кафе очень приятная: уютные столики, спокойная музыка, персонал внимательный и вежливый, мило поболтали с Викторией, приятно подняла настроение)) . цены адекватные за такое качество. однозначно рекомендую!
1
Е
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Это место с потрясающей атмосферой и очень вкусным кофе! Здесь всегда уютно, приветливый персонал и отличный выбор напитков. Идеально для встреч, работы или просто чтобы насладиться чашечкой ароматного кофе. Однозначно рекомендую! ☕✨
1
А
Алеся П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Место 10/10 для Слуцка. Локация очень эстетичная, персонал замечательный, девочки очень внимательные и отзывчивые. Приехали просто посидеть с подружкой, девочки сделали супер классные безалкогольные коктейли и прислушивались ко всем запросам. Из всех заведений в Слуцке для небольшой компании молодежи рекомендую.
Анастасия Берещенко
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Недавно посетила это заведение и осталась под впечатлением от кухни. Особо хочу отметить «Пинск с копченым цыпленком» — оно было невероятно вкусным, с идеально сбалансированными вкусами. Порции щедрые, и видно, что использованы свежие ингредиенты. Обслуживание также на высоте, . Атмосфера заведения приятная, что добавляет положительных эмоций. Определенно рекомендую это заведение тем, кто ценит качественную кухню и отличный сервис!
Наталья Потер
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень уютное и атмосферное место. Красивая подача блюд. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание - вежливое, приятное. Спасибо персоналу! P. s. Какие там шикарные фотозоны к каждому празднику на улице! Дети обожают у вас делать фото на память.
1
Гуманоид с планеты TERRA🤓
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Отличное место для мелких посиделок и перекусов. Разнообразие напитков. Готовят вкусные кофейные напитки. Закуска стандартная. Приятная атмосфера, удобные столики и сидушки, затемнённое освещение. В общем вкусное место для тесных встреч.
1
Посмотреть ответ организации
Д
дарья быковская
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Бар «Доски» - это место где тебя всегда встречают с улыбкой. Персонал очень дружелюбный и внимательный. В Мень есть все,что хочется: и пинсы, и картошка фри, и нагетсы. Холодник тоже приятно удивил. Отличное место для семейного отдыха или встречи с друзьями,приедем еще раз!
1
C
chirik
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Бар «Доски» - это про уют и удовольствие. Отличное место что бы быстро и вкусно поесть. Пинсы готовяться быстро,картошка фри всегда горячая и хрустящая. Очень вкусные молочные коктейли!!!! Особенно радует обслуживание!Придем еще не один раз!
1
А
Артур
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Недавно посетил кафе-бар, и остался в полном восторге) Пинса, она просто великолепна! Тесто тонкое и хрустящее, а начинка щедрая и разнообразная. В общем, если вы ищете место, где можно насладиться вкусной едой и отличными коктейлями, настоятельно рекомендую это заведение! Обязательно вернусь снова!
1
V
Vertel
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Жаль, что нельзя поставить 0. Официант пассивно-агрессивный. Забронировали место заранее, предложили худшие столики с неудобными стульями, а когда попытались пересесть за удобные столики, которые были свободны и удобны, нагнали, что нам нужно пересесть, потому что на нас другая бронь (удобные столики были свободные, без резервации). Подали завтрак холодным, а бамбл со скисшим молоком, фондан был сырым (сырое тесто). Один из напитков не принесли, хотя пробили. Не рекомендую никому сюда приходить.
2
Посмотреть ответ организации
А
Ася Михоленко
Знаток города 3 уровня
24 мая
шаурма ужасная,огромные куски мясо.Я была с брекетами-еле прожевала.Капуста как будто скисшая,после нее болел живот.Девушка на кассе стояла с таким лицом как будто я ей всё должна,а после того как подошла и попросила ее показать сроки годности продукции сказала-не имею права предоставлять данную информацию,не переживайте всё свежее.Оно и видно блин🤦‍♀️
E
Eugenia
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Жаль, что нельзя поставить 0. С чего бы начать… Официант пассивно-агрессивный, отношение попустительское. Забронировали место заранее, предложили худшие столики с неудобными стульями, а когда попытались пересесть за удобные столики, которые были свободны и удобны, нагнали, что нам нужно пересесть, потому что на нас другая бронь (повторюсь, удобные столики были свободные, без резервации). Подали завтрак холодным, а бамбл со скисшим молоком, фондан вообще был сырым (прям сырое тесто). Один из напитков не принесли, хотя пробили… К слову, после болел живот ✨. Не рекомендую никому сюда приходить. Берегите свое время, деньги и здоровье ♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Сушка 𐙚
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Зашли в друзьями в кафе «доски»,все остались довольны! Каждый нашел что то для себя:кто то взял пинсу,кто то-освежающий холодник. Все очень вкусно,хорошие порции.отдельный плюс -большое разнообразие бабл ти!! Атмосфера приятная. Рекомендуем!
1
С
саня хз
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Бар «Доски» очень удивил своим меню. Брали шаурму и бабл ти- все очень вкусно и качественно. Очень произвело впечатление обслуживание,персонал очень приятный и дружелюбный!Официантка Арина очень вежливая.Будем приходить еще!
1
М
мила тамилька
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Бармен Ася отлично знает свое дело, быстро и четко готовит напитки. Умеет посоветовать и рассказать про разные напитки , кофе, чай. Вежливая , внимательная , создает прекрасную атмосферу. А самое главное делает все быстро и не заставляет долго ждать.
В
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Невероятное место. Подходит и детям, и взрослым. Можно попросить настольные игры и хорошо провести время в комании. Цены за такие вкусные блюда – просто сказка. Готовят очень вкусный кофе, особенно мне понравился авторский кофе – капучино с нутеллой. Очень красивое место, картины внутри и граффити снаружи дополняют атмосферу. Все девочки-работницы очень вежливые и внимательные, особенно мне понравилась бармен Дарья. Всегда подскажет и поможет выбрать блюдо.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Отличное заведение, всё на высоте. Отдельное спасибо кухне, очень вкусная шаурма. Большое разнообразие видов и все очень вкусные. Очень уютно и одно из самых атмосферных заведений в городе.
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Интересный интерьер… наверное на этом все. Девочки бармены не очень дружелюбные. Заказывали коктейли, в меню написано 400 мл, а по факту принесли меньше 200 мл, обман получается. Не рекомендую это место
Александра Иванова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Заказывал пинсу и кофе, всё очень понравилось! Остался доволен обслуживанием) Вика самая прекрасная, вежливая, всегда подскажет, что лучше выбрать
М
Милана Т.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Официант был очень вежливым, помог определиться с выбором и вовремя приносил заказы. Рекомендую всем, кто хочет провести приятный вечер в красивом интерьере.
1
А
Арина Артющенко
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
зашла сегодня в бар «Доски», все очень понравилось! Приятная атмосфера, спокойная музыка и самое главное-вкусный кофе, девушка бармен лика, очень приветливая и дружелюбная,отлично справляеться со своей работой!!
1
Аля
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Из плюсов только визуальное оформление. Время ожидания шаурмы составило больше получаса, хотя оговорено было 10 минут. Дополнительно были заказаны грибы, которых в последствии не оказалось. Узнали об этом спустя 20 минут, когда предложили заменить на сыр. Не понятно за что тогда доплатили. У человека который принимает за кассой, даже нет номера заказа. После нас люди которые оплатили, получили раньше шаурму. Видимо это рандом. Заведение не рекомендую.
1
2
Ifdhx
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Была в этом заведении и очень осталась довольна. Все было очень вкусно, меню очень многообразное, есть из чего выбрать. Очень вежливое отношение к гостям и приятная атмосфера.
1
нися
Знаток города 2 уровня
15 апреля
все очень вкусно и красиво, внутри уютно, отличное обслуживание и прекрасные девушки на баре, особенно Ася🫶🏿
1
Таисия Соболева
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Чудесное место. Хорошая музыка, атмосфера на высоте. Люблю сюда приходить за авторским кофе) Девочки очень хорошо справляются со своей работой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
В Слуцк приезжаю редко ,муж вообще не местный,захотели покушать после долгой прогулки ,со словами пошли покупаем вкусную шаурму ,я потянула его в доски Еще на входе были звоночки ,уборщица как мела так и мела ступеньки ,мы остановились ,подождали ,но как только мы начали заходить она дальше начала мести чуть ли не по ногам ,зашли ,заказали 2 шаурмы( цены как будто в СПб, но это не смутило никак )заказали еще колу мужу ,и я хочу взять пепси без сахара ,мне отвечают ее нет ,со словами пошли дойдём до магазина пока готовиться ,мне отвечают со своим нельзя ,с видом будто она царица У вас не премиум сегмент ,я ведь не бутылку водки собой взяла ,да и могла просто предложить что то другое из напитков, а не стоять с лицом ,даже не хочу продолжать с каким
1
Посмотреть ответ организации
Blazzze_it
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
в заведении часто сидит бездомный в напитках попадаются волосы в уборной всегда грязно обслуживание полное недоразумение
1
Посмотреть ответ организации
З
злата щур
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
очень понравилось заведение, еда вкусная, особенно понравилось обслуживание от виктории, очень старательная девушка, видно, что горит своим делом, даже хотела с ней познакомиться, но постеснялась!
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Нравится уютная атмосфера данного заведения. Вкусные напитки, еда и очень приятный персонал 💜
Е
Екатерина Потер
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
1
A
Anna Sibiryak
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Симпатичное место, довольно атмосферное. Есть варианты интерьеров для общения - зал или остекленная терраса со столиками. Посещали в конце ноября 2024 года, хватило места на несколько достаточно многолюдных компаний.
Посмотреть ответ организации
Валерия Пужевич
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Лучшее место для посиделки с подружками и отдыха. Еда очень вкусная, большой выбор. Девочки очень хорошо справляются со своей работой, очень хорошее отношение к клиентам. Особенно хочу отметить бармена Дарью, справляется со своей работой на все 10 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андруй Стефанович
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
вкуссне шаурмы не ел, место классное, персонал хороший, вежливый, атмосфера уютная и комфортная
1
jenjikxx
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
На каникулах особо часто посещали данное заведение с подругами, персонал приветливый, обслуживание быстро, а вот атмосфера конечно оставляет желать лучшего…Выбор песен в кафе/баре очень странный, один день там могут играть клубные ремиксы популярных песен, а другой просто какая-то депрессия и так на протяжении всего вечера. Ещё немного смущают посетители не достигшие 18 лет, во время когда им не стоит там находиться… Шаурма вкусная, выбор пива небольшой, но можно все-таки что-то найти на свой вкус, вино не понравилось и смутили немного бокалы. В целом неплохое заведения для Слуцка, рекомендую!
4
6
П
Павел Иванеженков
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Очень приятное заведение , приятный персонал, приезжаю с другого города что бы попить очень вкусный кофе
1
Алина Кулевич
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусная пинса и бабл-ти
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
В целом не плохо) напитки вкусные, брали Пинсу, тоже понравилась. Заказываешь у кассы, потом приносят, но пинсу заказывали на двоих, тарелочки не дали, но думаю это не критично) но лучше заведению об этом подумать. Интерьер во второй комнате понравился больше, диваны, барные стулья и столы хорошо сочетаются, сидела на стуле, было удобно.
Аня Осипюк
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Прекрасный бар, обслуживание супер, вкусный кофе и пинсы
алина м.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Все супер, персонал отличный, еда вкусная , уютная атмосфера
1
О
ольга с.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень классное место. Рекомендую. Прежде всего - уютная атмосфера. Хороший интерьер. Спокойная музыка. Приятный персонал.Очень любим сюда ходить.
1
E
Ekaterina Strekach
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хорошее обслуживание , уютная атмосфера и вкусные блюда. Я осталась довольна.
1
Г
гемоглобин илтв
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Самое лучшее кафе в слуцке, приятный персонал, вкусная еда, напитки. Комфортная атмосфера. Обязательно еще раз приду с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
А
алексик
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Был недавно в баре Доски — очень понравилось! Атмосфера приятная, уютно, хочется остаться подольше. Коктейли просто 🔥 — вкусные, сбалансированные, видно, что бармены знают своё дело. Особенно понравился Блю Кюрасао. Обслуживание на высоте — особенно хочется отметить официантку Вику. Вежливая, внимательная, всё вовремя приносила, помогла с выбором напитков и блюд. Спасибо за отличный вечер — точно вернусь!
1
Катя Свиридова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Виктория Николаевна очень отзывчивая и приятная девушка. Так же Ася делает очень вкусные коктейли )!
1
SVETIK AVONБеларусь
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Заказывали пинсу с копчёным цыпленком, очень вкусная, сытная, тесто хрустящее, начинки много, очень всё понравилось, рекомендую🔥
1
Irina
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2024
Не зашло...... Скудное меню, хотели вечером посидеть нормально поесть, нет горячих блюд, хотя при бронировании уточнили: есть ли выбор мясных блюд, горячего, салаты. В итоге нам предложили хот дог, фри, закуску, либо позиции из меню завтраков. В помещении неуютно. Местные жители используют санитарную комнату, как проходной бесплатный туалет ( шел - зашёл справить нужду). Обслуживание тоже никакое. Молодым девочкам абсолютно наплевать на посетителей
Л
Леонова Ю.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Мы минчане. Приезжаем навестить сына в слуцкую военную часть. Дважды была в этом кафе с семьёй. Прекрасное отношение и вкусная еда. Спасибо большое, девочки!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4