Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Хостелы · DoSleep

DoSleep

2 отзыва
Круглосуточно
Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Привокзальная площадь
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел DoSleep, Сочи, фото
Хостел DoSleep, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Привокзальная площадь
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
dosleep.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Вокзал Адлер
75 м
4
Вокзал АдлерАдлерЛавроваяАвтошколаСанаторий Адлер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дмитрий.
Знаток города 15 уровня
4 мая
Из плюсов. Удобно, закрылся и спи (если получится, подробнее в минусах) Как говорится тепло и мухи не кусают, если стало жарко можно включить , что то подобное кондиционеру, есть свет в капсуле, зарядка для смартфонов/лептопов, просторно внутри,место для хранения не очень большого багажа. Из минусов. Наверное самый главный это никакой шумоизоляции, хоть на сайте и сказано что это типо для вашей безопасности, но лично мое мнение, это просто слова, в случае чего и администратор может разбудить. Опишу ситуацию, приехал на вокзал в 3.30 ночи, была задержка рейса, опоздал на поезд, а следующий был только через 13 часов. Так как ночь не спал решил хоть немного поспать в капсульном отеле, с 3.50, ориентировочно до 5.30 все было хорошо, а затем как начались объявления одно за одним, в это же время прибавились пассажиры на вокзале , шум, гам, плачь детей и все это очень даже отлично слышно в капсуле. За эту довольно не низкую цену могли б и беруши одноразовые выдавать. В общем это самый главный и жирный минус. Ну еще и цена, если хотите поспать более 3-5 часов ищите хостелы или покупайте беруши.
Киря
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Доброе утро, хотя так не скажешь после безалаберного отношения работников к гостям. Очень устал, рейс задержали, на «Ласточку» не успел. Решил отдохнуть в капсульном отеле, и столкнулся с данной ситуацией: Поздоровался с работницами - в ответ не обратили ни капли внимания и продолжили друг с другом общаться, постоял подождал - игнор, далее все-таки получилось обратиться к ним, в ответ получили: «Мы сдаем смену». Не думаю, что на мой вопрос понадобилось бы много времени, чтобы ответить, ведь спросил я лишь: «Есть ли свободные места?». Люди вообще не заинтересованы были, а после вообще ушли с рабочего места, потому что одна работница решила проводить другую до эскалатора и попрощаться) Я в шоке с этого отношения)
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных