Поиск
Маршруты

Dostaed

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дима Иваночко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Заказали ролл цезарь и блины со сгущёнкой. По итогу оплотил заказ, открываем пакет а там сгущёнка налита на бумажную тарелку, пока курьер довёз тарелка раскисла, блины ушли в мусор... Ролл цезарь по запаху отдавал кислым, хотя до этого было очень вкусно всегда заказывали, но в этот раз отстой полный🤮👎
1
Филат
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Отличное место, после переезда все изменилось к лучшему и вкус и сервис на отличном уровне. Особенно круто что можно поесть прямо на месте, все оборудованно все есть и где руки помыть и куда сходить в туалет. Всем рекомендую
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусно, по ценам приемлимо, доставка бесплатно (по городу точно), скидка в День рождения 15%, только положительные эмоции. Персонал доброжелательный, время ожидания где-то соответствовало, а где-то даже чуть раньше, если стоишь и ждёшь. Блюда можно подобрать в группе ВК, но мы подбирали прямо на месте. Спасибо! Процветания🤩
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Ужасно! Долгая доставка! Не вкусно. Заказывали первый и последний раз.
Руслан Безумов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Заказывал доставку пиццы несколько раз, всё вкусно, но доставка работает нестабильно, могут привезти довольно быстро, а могут тянуть больше трёх часов. Обратная связь не работает, просто не берут трубку.
1
Илья Тундра
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Заказали первый раз, всё очень вкусно. Будем ещё заказывать. Сотрудники вежливые и адекватные. Побольше бы людей, которые бы их понимали. Работа не простая. Удачи и процветания вам!
1
1
Павел Дуркин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Ещё не попробовал. Сделал заказ в 15.00 на 18.00. Отлично! Привезли в 18.45 после третьего звонка. Первый и последний раз там заказывал. Дополняю собственный отзыв. дважды в это г... наступил. Опять у них заказал. Заказ делал заранее, понимая, что выходной день. Доставка привезла всё холодное с опозданием более часа. Жесть!!! Вот теперь я точно запомню эту контору.
3
2
Д
Дарина Аншукова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Две звёзды за доставку, вкусно спору нет. Но расскажу немного о готовке поваров) ходят курят после этого не моют руки и бегут готовить без перчаток. Коробки, салфетки, и остальные предметы из под роллов и пиццы могут уронить на пол, поднимут и будут складывать еду туда) есть ещё очень много ужасов
4
1
SanAntonio
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Суши кошмар🤦‍♂️ Больше заказывать не буду🤦‍♂️ Кислые на вкус и нори воняет до ужаса😱
Денис Корзников
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2021
Частенько тут заказываю, мне все нравится, рекомендую 👍
2
алеся Бодрова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Заказывали 2 пиццы. Одна была горелая
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
замечательное обслуживание
P.V
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Готовят отлично!
2
СОФЬЯ РОЧЕВА
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Так себе, есть места повкуснее!!
1
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Самая лучшая доставка! Все ВКУСНО! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2021
Вкусно готовят
2
Иван
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Наверно нет более худшей доставки в городе
2
1
Максим Выучейский
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Отличное место)))
  1. 1
  2. 2