Поиск
Маршруты

Dostar

Обзор
Фото
8
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,8
181 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Громова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Если вы хотите испортить себе настроение то вам именно сюда, ждали заказ 2 часа, поели только салаты, попросили счет, не дождавшись горячего, на что еще услышали претензии «как это минусовать из общего счета?» К девушке официанту претензий нет, извинилась, но решить ситуацию было не в ее силах, администрация даже не приняли никаких мер дабы удержать клиентов. Так же столы и тарелки были в пыли, понятно что лето жарко, но можно приборы подавать при посадке клиентов, хотя они вряд ли кому то понадобятся судя по ожиданию блюд.
Алена Л.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Обслуживание действительно хорошее, все выносили быстро. Шашлыки вкусные. Салаты ужасные, ложат ингредиенты, которых нет в меню чтобы сбить стоимость. Лепешки были подсохшие и заранее нарезанные.
Л
Лидия К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Не вкусно. Долгое обслуживание, шашлык пересушен. Цезарь вообще не понятно какой. Лаваш принесли сухой. По меню половины нет. Не уютно. В общем одно разочарование, хотя сказали что топовое звведение
Юрий Шевелёв
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Решили отдохнуть и вкусно покушать, а получилось потратить время зря, ожидание горячего было не просто долгое, а невероятно долгое, персонал одет как попало, хорошее настроение не вернуть, хотя даже и не пытались. Не называйте себе рестораном если недотягиваете до уровня пельменной.
Н
Назира Бейсекеева
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Ресторан очень понравился. Обслуживание очень хорошо. Хорошо придумали кабинки типо малый зал большой зал оборудование все есть. Салаты блюдо все очень круто.
A
Anya Kalinger
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Горячее не принесли даже после двух часов ожидания, принесли салаты и напитки. Заказали виски, а там ТАРАКАН, мы ушли не заплатив, стали поступать звонки с угрозами и выставили счёт на то что мы даже не видели и таракана тоже требовали оплать. Не ходите туда, много разных хороших мест.
Д
Дмитрий Макаркин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Советую посетить данное место. Готовят вкусно. Быстро место приятное. Стоит тех денег что вы там потратите на все 100%
1
vitamin dj
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Вкусный шашлык! Хоть и дороговат но стоит своих денег!) были вечером часов в 11. Прикольный интерьер!) девчата официанты шуршат как электровентк!) молодцы!)🤗🤗🤗
Nomura Esdeath
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Проездом оказались в Балхаше. Подумали посетить данный ресторан, так как понравилось оформление здания. Однако на этом плюсы заведения закончились. Сделав заказ, нас предупредили, что он будет готовиться минут 20. По итогу, за 40 минут нам принесли только напитки и лаваш с плесенью. Обслуживание желает лучшего. Если хотите проверить свои нервы, то это заведение лучший способ. В конце вечера вам предоставят счёт, который повергнет вас в шок. Голодные игры начались ;)
2
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Интерьер отличный. Единственно красивое место в городе, куда можно сходить. Но конечно не без минусов. Совмещенный маленький туалет, не совсем удобно. Курилка как аквариум, снаружи видно всё, хоть бы тонировка была какая. Поставили детскую зону, хотя место не для посещения с детьми. Повара меняются часто, и поэтому одно блюдо получается на вкус разное в каждое почти посещение. И охрана там для чего непонятно, ведь каждый желающий может зайти и стоять смотреть на танцпол, не понятно зачем пришли. И нет гардероба
1
А
Айгуль Байсалова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Угораздило нас попасть туда , не прочитав передыдущие отзывы. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Были проездом в Балхаше и заехали в первое попавшее заведение. Цены космос, которые не вяжутся со вкусом. Обслуживание правда неплохое. Чек поверг нас в шок, они берут плату за вход. Такое вижу впервые
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Не стали оставаться! Требуют по 500 тенге с человека за то что просто сели за стол. На вопрос почему должны платить ответа не услышали. Удачи с клиентами!
Виталий П.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Если мог, поставил бы -100 (минус 100), но увы...Итак, не читая отзывы, решили посетить данное заведение, ведь лет пять назад мы тут на заказ брали жаренного сома и он был очень вкусным. Пришли заранее, чтобы через час еда была бы уже готова. Заказали сома, по привычке, а ещё шашлык из баранины (гордость Казахстана, ну я так считаю). А ещё детям заказали пиццу с курицей под ананасом, картошку фри и напитки. Итак по порядку: пицца сырая, курицу искали вместе с официантом, но так и не нашли, хотя с её стороны пошли даже аргументы, что много сыра и бла бла...всю раздербанили, но не нашли...Шашлык - один кусок из 6 более-менее мясо, остальное кости и жаренный жир, за 2700 цену....Ну ок, может сом?! Остывшее блюдо, можно сказать уже мёртвое (ну вы понимаете о чем я). Картошка холодная, на вкус пресная просто и всё. Сом сухой, ничего такого вкусного нет, деньги на ветер. Ааа, забыл, в меню соус тар-тар к сому, а по факту принесли типа острого кетчупа. На вопрос типа где соус, в меню он есть - нету, и жрите мол вот то что есть. С пиццей решали минут 20, в оконцовке нету курицы, сделали так мол, че не нравится. Картошка фри, ну тут обыкновенно, её бы ещё не пожарили правильно, я бы сжёг Н...х это заведение. Не кому не рекомендую, это полное дно...удивительно, что ещё не закрыли эту клоаку. Есть всё чеки, фотки этой "еды". Ну и на самое вкусное - платите мол, ну и ладно что нету того, что заявлено по меню, и откуда были заказы. Ну ок, раз так, то пожалуй мы обратимся в соответствующие органы. З.Ы. Кстати, для тех кто хочет посидеть в ресторане, ешкин кот...В 23.10 на всю громкость музыку с ужасным сведением диджея-администратора, свет почти полностью вырубают...никакой романтики. Красиво вокруг, это единственный плюс для этого заведения и города в целом, в остальном уровень хуже кфс
5
Ержан Калиев
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Случайно заехали в данное заведение, с виду приличное, но оплата за Вход за каждого человека в чеке без предупреждения, в Кз ещё не встречал, ладно бы еще за живую музыку или другую услугу, но за Вход, это слишком, при том что цены для небольшого города как Балхаш достаточно высокие.
2
Natalya F.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Через пол часа после заказа выяснилось что нет пельменей, которые варить 5 минут! Заказали манты, время приготовления 45 минут. Не советую, все очень долго. Вторая звезда за шашлык -понравился.
3
A
Aibol S.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Прохладно, но кухня отличная, в общем зале очень шумно, еще и при входе колодец с дыркой
E
Evgeniy Kor
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2021
Перегруженная кухня в случае с крупным мероприятием, на что получается отсутствие части позиций из меню. Не смогли заказать пиццу или шашлык.
И
Ирина Маркина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Всегда чисто,уютно. Внимательный отзывчивый персонал. Хочется вернуться снова. Удачи.
2
E
Emma Dashi
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
В кафе Достар была только по приглашению. Кухня хорошая, обслуживание нормальное.
2
Валдис Пельш
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Цезарь без гренок,шашлык сухой, цены дороговато
А
Александр САЗАНКОВ
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Лаваш с плесенью. Шашлык ждали 45 минут вместо обещанных 20. Взяли за вход. Об этом не предупредили.
3
Тимур Бухаршин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Вкусно приятно и недорого. Хороший вариант, для семейных праздников
Rinat Muratbekov
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2024
Раньше там нормально была, сейчас обслуживание и кухня не очень
Yekaterina Gannenko
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2021
Хорошее место, красиво, бывает очень тесно. Обслуживание правда не на высоте, но это общая проблема в Балхаше.
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Вкусная еда , есть детский уголок, очень дорого.
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
После ремонта стало уютно, но кухня оставляет желать лучшего
2
Б
Баха Медеуова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Ужасное обслуживание, в зале очень грязно, мухи и комары замучили.
2
G
gungreve
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
цены космос, отвратительный сервис,не вкусная кухня, поберегите свои деньги.
3
А
Асель Б
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
еда вкусная, но обслуживание очень долгое
1
М
Мирослав Сафиюлин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Убитое помещение, цены слегка высокие. Второй раз бы не вернулся
2
А
Андрей Глебов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Являемся поставщиками данного заведения Достар, не оплачивают по счетам , кидают на деньги. Не рекомендую с ними работать.
3
Ю
Юрий Шипунов
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Понравилась Кухня,караоке.
Мария К
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Официантом надо подучить русский язык . В остальном все хорошо .
1
3
Данил
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
∧__∧ (  ˚ Д˚)  (っ▄︻▇〓▄︻┻┳═💥💥  /      )       / \ ( / ̄∪    /    \кухня правда шикарна, очень вкусно,а вот администрация и обслудивание ужасно.не встречают,меню не дают,минут 30 ждали официанта
Алишер Сакен
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Кухня не очень, музыка нормально но можно и лучше а вот танцпол маловат.
1
А
Арман Дюсамбаев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Место где можно провести хорошо день рождения и посмотреть на бойцов с UFC
2
Р
Рустем Мухамедиев
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Не безопасно. Сервис 0. По вечерам собираются одни пьяные мастера кунг-фу 🤣
4
А
Александр Шулёв
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Дорого очень и многое не вкусное
1
Ольга Бунчужная
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Место для отдыха просто супер.
1
П
Петр Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Пока ждали заказ, поймали муху. Ждём уже час,😠
2
N
N
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Вообще не поняла юмора. Рестор закрыт постоянно. Он якобы супервип)))
2
И
Иван И.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Каурдак вкусный
1
V
Vision Терликбаев
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Дорогой. Не оправдано
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
хорошие десерты
2
Л
Ляззат Доскараева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Дорогая еда
G
Gulmira Kotrashova
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Диджей супер
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Заведение хорошее! Но кухня прям плохая!!!
1
А
Акылжан Билдемиров
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
отличный ресторан
С
Саян А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Достали. Постоянно шум.
2
Нина С
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
на втором этаже музыка не очень
  1. 1
  2. 2